Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
    Сделайте приглашение для его родителей просто от себя (через сайт гос.услуг его можно заказать). В нем только Ваши данные и данные приглашаемых, больше ничего не надо. Тур.визу дадут на 3 месяца, без всяких бронирований и прочего. Тур визы есть и многократные.

    Если мужу тур визу в РФ делать не хотите, сделайте бизнес визу. Приглашение покупается у визовых контор и стоит в районе 1500 руб.
    Panika, спасибо- развеяли сомнения! так и сделаю - к тому же бизнес мужу уже делала.
    cc Покажите мне героя, и я напишу трагедию...
    visa 309_granted_march 2016
    11 months 7 days

    Comment


    • Сообщение от Sandrine Посмотреть сообщение
      krasnodarochka, привет. спасибо. для его родителей так не пойдет - отмены бронирования- гемор для них - они все через тур агентство (тур в москву и в европу заказывают )заказывают - там такие номера с тменами не проходят - либо приглашение либо в отель
      А почему тогда тур агентство само не делает для них визу на нужный срок? По идее они должны сами оформить все необходимые визы на необходимый срок, им проще обычно.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        А что, дело хорошее!
        Карабас, ты такой добрый Зачем вот это тебе все нужно писать тут советы всякие?? Прям диву даюсь Ну и добряк ты.

        Comment


        • А че там счас как, если турист не из Москвы. Ездят за визой поставить??

          Comment


          • Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
            Зачем вот это тебе все нужно писать тут советы всякие?? Прям диву даюсь Ну и добряк ты.
            Я нажил множество грехов. Теперь вот отрабатываю, хочу карму отрихтовать.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
              А че там счас как, если турист не из Москвы. Ездят за визой поставить??
              Та не, счас лейбл вообще отменили. Послал заявление курьером, там копия паспорта. Если визу дают, приходит письмо с грантом. Вот это письмо и есть виза. В базе департамента на всех погранконтролях виза тоже есть.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Та не, счас лейбл вообще отменили. Послал заявление курьером, там копия паспорта. Если визу дают, приходит письмо с грантом. Вот это письмо и есть виза. В базе департамента на всех погранконтролях виза тоже есть.
                Серьезна?? Чиво прям на выезде в базе компа сразу назодят, что то у тебя есть разрешение на поехать в Австралии и пропускают лететь?
                Это хорошо.

                Comment


                • Так а че точно больше трех месяцев на медкомиссию нада ехать? Я на четыре думала. Еще ехать туда из-за одного месяца на проход.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Я нажил множество грехов. Теперь вот отрабатываю, хочу карму отрихтовать.
                    Панила. Давай замаливай

                    Comment


                    • Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                      Серьезна?? Чиво прям на выезде в базе компа сразу назодят, что то у тебя есть разрешение на поехать в Австралии и пропускают лететь?
                      Это хорошо.
                      сканируют паспорт, на экране всё отображается (электронная виза привязана к паспорту).
                      В аэропорту желательно иметь распечатку электронной визы (просто на всякий случай)
                      Last edited by alxalx; 18.03.2015, 18:23.

                      Comment


                      • Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                        Серьезна?? Чиво прям на выезде в базе компа сразу назодят, что то у тебя есть разрешение на поехать в Австралии и пропускают лететь?
                        На выезде из России всем по барабану, есть ли у тебя виза. Вот на последнем перелёте в Австралию, авиакомпаниявизу строго проверяет, а то её накажут. Здесь у хороших авиакомпаний есть база виз, а если нет, можно предьявить то самое письмо из департамента.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Я нажил множество грехов. Теперь вот отрабатываю, хочу карму отрихтовать.
                          Дело хорошее.

                          Comment


                          • Есть перевод справки с работы. Справка из банка выдана на английском. На этих двух документах разный спеллинг моего имени и отчества. Дело в том, что справка с работы написана на украинском, а справка из банка написана на основании моего внутреннего паспорта где есть и по-украински и по русски. Но перевод сделали именно с русского звучания моего имени и отчества. Как думаете могут ли быть проблемы при рассмотрении турвизы? Рассматривать будут в посольстве в Лондоне.

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              Есть перевод справки с работы. Справка из банка выдана на английском. На этих двух документах разный спеллинг моего имени и отчества. Дело в том, что справка с работы написана на украинском, а справка из банка написана на основании моего внутреннего паспорта где есть и по-украински и по русски. Но перевод сделали именно с русского звучания моего имени и отчества. Как думаете могут ли быть проблемы при рассмотрении турвизы? Рассматривать будут в посольстве в Лондоне.
                              не думаю, что могут быть проблемы. но во избежание подобных недоразумений всегда пишите для переводчика спеллинг Вашего имени и фамилии.

                              Comment


                              • Всем привет, мой друг приезжает в июле в Россию, он русский, но с детства живет в Австралии и имеет там гражданство,
                                Он тоже хотел бы видеть меня в качестве гостя в Сиднее в августе. Я зашел на сайт посольства Австралии в России, узнал список необходимых документов. Всё в принципе можно сделать, но поскольку я являюсь студентом, то меня смущает один пункт: Подтверждение наличия финансовых средств, в форме выписки с банковского счёта. Наличные денежные средства и кредитные карты не являются подтверждением. Если я являюсь студентом, то как мне подтвердить свою состоятельность, если у меня нет заработка, я нигде не работаю?

                                Comment

                                Working...
                                X