Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Surfer_girl Посмотреть сообщение
    Карабас, но она же не в России будет находится, в том и смысл условия no further stay что можно продлить визу в Австралии, зачем ж в Москву отсылать, не пойму?
    Я написал, что возможно. Может быть, кто-то подтвердит из личного опыта?
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Annyes, в предыдущем вопросе Вы наверняка ответили citizen. Я в 19 вообще прочерк поставила, если гражданин, то какие могут быть вопросы.

      Comment


      • Homka22, Спасибо! ответила I'm a Russian citizen, currently living and working in Moscow.
        Немного смутила постановка вопроса, в итоге подумала раз уж спрашивают, надо писать как есть)

        Comment


        • Добрый день. Скажите пожалуйста, кто нибудь или у кого нибудь родители проходили мед комиссию для тур визы в Иркутске? Какое впечатление осталось? Спасибо.

          Comment


          • Сообщение от Kenga4 Посмотреть сообщение
            Добрый день. Скажите пожалуйста, кто нибудь или у кого нибудь родители проходили мед комиссию для тур визы в Иркутске? Какое впечатление осталось? Спасибо.
            День добрый. А почему Вы уверены что вам нужна мед. комиссия , а не просто справка от терапевта о сотоянии здоровья? Это требование для визы на родителей ?
            В Екатеринбурге справка от терапевта и все.
            Если у тебя нет крыльев, не мешай им расти...

            Comment


            • конечно, может это и справка о состоянии здоровья, просто написано health examination , + рентген,я и называю это мед осмотр, но дело даже не в этом, а в авторизованном докторе, хотелось бы узнать впечатления об общении с ним. А то у нас, как то не сложилось общение, я уж подумывала отправить маму в Новосиб.

              Comment


              • А разве на тур визу нужен мед осмотр? У меня родители приехали, мы ничего подобного не делали вообще.

                Comment


                • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                  А разве на тур визу нужен мед осмотр? У меня родители приехали, мы ничего подобного не делали вообще.
                  Если визы более, чем на 3 месяца или родителям более 75 лет - нужен.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Если визы более, чем на 3 месяца или родителям более 75 лет - нужен.
                    Понятно, мы ни туда, ни туда не подпадаем слава богу))

                    Comment


                    • Ребята, а надо ли какую то дополнительную форму на оплату заполнятт? Или данных карты в анкете достаточно? В прошлый раз делала, но не знаю обязательно ли это, ибо не могу найти ее

                      Comment


                      • Карина16, Данных карты, указанных в анкете, должно быть достаточно. Если что не так, они перезвонят. Дополнительно никаких форм не заполняли

                        Comment


                        • Добрый вечер! Хочу задать вопрос..может кто в курсе! Собираемся в гости по приглашению. Первый раз были 5 лет назад, теперь хотим дочери показать Австралию. Вопрос в том что ей исполняется 18 лет, в данный момент она не учиться и не работает. Свидетельство о рождении переводить и заверять надо? Я думаю что надо, т.к. спонсором будем выступать мы. Что можете сказать по этому поводу? Спасибо.

                          Comment


                          • Сообщение от Sampo Посмотреть сообщение
                            ей исполняется 18 лет, в данный момент она не учиться и не работает.
                            Она в группе риска. Расскажите нам тут, почему она не учится и не работает. Какие у неё планы на жизнь?
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Sampo Посмотреть сообщение
                              Свидетельство о рождении переводить и заверять надо? Я думаю что надо, т.к. спонсором будем выступать мы.
                              Прикладывайте как док-во Вашего родства.

                              Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Какие у неё планы на жизнь?
                              Может, с женихом знакомить везут.

                              Comment


                              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                                Может, с женихом знакомить везут.
                                А что, дело хорошее!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X