Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А вот нашла. Оказывается просто турвизы тока в Московском посольства сайте. А на имми гав их нет.

    Comment


    • Для статистики, мы получили сегодня визу для родителей, 4 недели, чуть не извелись все уже... Не подавайте в новогодние праздники

      Comment


      • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
        Для статистики, мы получили сегодня визу для родителей, 4 недели, чуть не извелись все уже... Не подавайте в новогодние праздники
        krasnodarochka, поздравляю! а какие условия визы? а то мы только подаемся, очень интересно, какие визы родителям первый раз выдают )

        Comment


        • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
          Для статистики, мы получили сегодня визу для родителей, 4 недели, чуть не извелись все уже...
          А я знал, а я знал! Поздравляю!
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
            Для статистики, мы получили сегодня визу для родителей, 4 недели, чуть не извелись все уже... Не подавайте в новогодние праздники
            Мы только с Вами по этому поводу вчера поговорили и вот уже у Вас есть виза для родителей! Поздравляю! Я на очереди... А вы какого числа подавали?

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              krasnodarochka, поздравляю! а какие условия визы? а то мы только подаемся, очень интересно, какие визы родителям первый раз выдают )
              Спасибо!
              Мы просили на месяц, дали на 3, видимо минимальная виза, одноразовая, без условия no further stay кстати.

              Comment


              • Сообщение от Homka22 Посмотреть сообщение
                Мы только с Вами по этому поводу вчера поговорили и вот уже у Вас есть виза для родителей! Поздравляю! Я на очереди... А вы какого числа подавали?
                Как обычно, волшебный форум работает, стоит только пожаловаться. Вам тоже значит вот-вот дадут У нас родителям уже скоро выезжать, поэтому и волновались.

                Мы документы отправили в конце декабря, доставили их 30, а зарегистрировали 6 января.

                Comment


                • krasnodarochka, мне надо чаще пользоваться такими "жалобами" у меня еще терпит время до конца февраля. Я свои документы отправила 13 января, 14 января с меня деньги сняли. Однако, мне надо написать заявление на увольнение, не могу писать, пока точно не буду уверена. Хотя они все в курсе, конечно! при желании можно уволиться одним днем у Вас прямо 4 недели и один день! хорошего полета родителям!

                  Comment


                  • krasnodarochka, не зря мы с Вами тут пообщались, и я тоже сегодня получила тур. визу (3 недели) предварительно получив звонок из Посольства. Отпишусь по этому поводу в другой теме.

                    Comment


                    • Добрый день! Большое спасибо всем за информацию! Изначально хотела подавать документы через агенство, но решила, что лучше все делать самой. И именно на этом форуме я нашла ответы на все интересующие вопросы. Туристическую визу получила через 3 недели, еду по приглашению.

                      Comment


                      • Баян наверное уже, но я спрошу если у моей мамы в визе написано must not arrive after 02 April 2014 и виза мульти по 3 мес максимум, то она может въехать до 2 апреля (даже 1-ого например) и быть тут 3 месяца, так?
                        И еще, у нее нет условия no further stay те мы можем отсюда из АУс подавать на продление через имми аккаунт? И ей придется потом выезжать из страны, чтобы открыть новую визу?
                        Может у кого была похожая ситуация....

                        Comment


                        • Сообщение от Surfer_girl Посмотреть сообщение
                          у моей мамы в визе написано must not arrive after 02 April 2014 и виза мульти по 3 мес максимум, то она может въехать до 2 апреля (даже 1-ого например) и быть тут 3 месяца, так?
                          Да.
                          Сообщение от Surfer_girl Посмотреть сообщение
                          И еще, у нее нет условия no further stay те мы можем отсюда из АУс подавать на продление через имми аккаунт? И ей придется потом выезжать из страны, чтобы открыть новую визу?
                          Нет, подавать онлайн на турвизы гражданам РФ ещё не разрешено. Но Вы можете послать пакет заявления в Москву курьером, но заранее, чтобюы мамины 3 месяца не закончились до плучения другой турвизы. Выезжать не надо, у Вас нет запрета подавать на другую визу, находясь в Австралии. Кто то мне говорил, что подавали документы даже не в Москву, а в ближайший офис ДИБП внутри Австралии.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Вот и мы не выдержали, решили на тур податься пока 300 ждем. Помогите с анкетой, что-то я не пойму что в 19 вопросе писать, ерунда какая-то получается.
                            19 What is the purpose of your stay in your current location and what is your visa status?

                            Comment


                            • Карабас, но она же не в России будет находится, в том и смысл условия no further stay что можно продлить визу в Австралии, зачем ж в Москву отсылать, не пойму?

                              Comment


                              • Сообщение от Annyes Посмотреть сообщение
                                19 What is the purpose of your stay in your current location and what is your visa status?
                                Отвечать надо: живу я тут. Это Родина моя.
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X