Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А как заплатить из Ру не заявляясь в посольстве за турвизу? Если в банке это делать так наверное реквизиты нужно знать их??

    Comment


    • А из Австралии можно заплатить за турвизу приглашенного человека, если документы по почте в посольство выслал?? Как?

      Comment


      • Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
        А из Австралии можно заплатить за турвизу приглашенного человека, если документы по почте в посольство выслал?? Как?
        Я так понимаю, что можно через Департамент имми в Австралии, только надо дослать копию чека об оплате в Посольство Ау в Москве (думаю, можно отправить скан по почте и приписать за кого, предупредить их по телефону). Они, когда получат документы, увидят, что платеж прошел. Я за своих родителей собираюсь платить со своей аушной карты, но тогда надо заполнить авторизацию на оплату и отправить по почте. В вашем случае, наверное, можно дослать скан, но лучше проконсультируйтесь в Посольстве.

        визовый сбор - Посольство Австралии

        Comment


        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
          Народ!! Кто в курсе, если виза мультивъезд на 3 мес за каждое посещение, через сколько времени можно сделать следующий заезд?? Через неделю можно опять въехать или извольте 3 мес пробыть за пределами Ау?? У кого какой опыт в этом деле??
          Я сама не пробовала, но форумчане отписывались, что нет сроков между въездами по годовой мультивизе с пребыванием 3 месяца каждый раз.

          Comment


          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            Я так понимаю, что можно через Департамент имми в Австралии, только надо дослать копию чека об оплате в Посольство Ау в Москве (думаю, можно отправить скан по почте и приписать за кого, предупредить их по телефону). Они, когда получат документы, увидят, что платеж прошел. Я за своих родителей собираюсь платить со своей аушной карты, но тогда надо заполнить авторизацию на оплату и отправить по почте. В вашем случае, наверное, можно дослать скан, но лучше проконсультируйтесь в Посольстве.

            визовый сбор - Посольство Австралии
            А точно там же можно данные карты написать и подписаца, штоп сняли за визу. Они ж вроде не хотят эту карту видеть или капию этой карты. Так снимают неглядя да и усе

            Comment


            • А вот подаваться на турвизу, как говорится никогда не рано, никогда не поздно?? Ну то есть за полгода заранее до поездки же можко документы им отдать?

              Comment


              • Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                А точно там же можно данные карты написать и подписаца, штоп сняли за визу. Они ж вроде не хотят эту карту видеть или капию этой карты. Так снимают неглядя да и усе
                не, карта им не нужна, как и ее копия. да, Вы в форму впишите номер карты и свою подпись.

                Comment


                • Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                  А вот подаваться на турвизу, как говорится никогда не рано, никогда не поздно?? Ну то есть за полгода заранее до поездки же можко документы им отдать?
                  я думаю не рано, так как сама на родителей подаю за полгода до планируемой поездки. чтобы заранее билеты купить, по новым ценам в последний момент покупать - разориться можно. да и вообще все распланировать.

                  Comment


                  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                    Народ!! Кто в курсе, если виза мультивъезд на 3 мес за каждое посещение, через сколько времени можно сделать следующий заезд?? Через неделю можно опять въехать или извольте 3 мес пробыть за пределами Ау?? У кого какой опыт в этом деле??
                    biobac, я пару месяцев назад спрашивала про выезды) ответили, что главное - это просто выехать из страны! Про длительность вне Ау нет условия. Только одно, что время пребывания на территории Ау по тур визе не может быть больше 12 мес каждые 18 мес.

                    Comment


                    • biobac, можно вылететь и влететь на следующий день. Но постарайтесь без фанатизма. У моего приятеля друг в иммиграционке работает и я у него узнавала этот вопрос когда моя мама прилетала в прошлый раз. Так вот он сказал, что теоретически от регулярных вылетов-влетов могут развернуть однажды от злоупотреблений. В таких случаях лучше иметь какой-нибудь документ зачем тебе нужно снова влететь а АУ. Это были его слова.

                      Comment


                      • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                        Так вот он сказал, что теоретически от регулярных вылетов-влетов могут развернуть однажды от злоупотреблений. В таких случаях лучше иметь какой-нибудь документ зачем тебе нужно снова влететь а АУ. Это были его слова.
                        Когда я вылетел на Вануату на 5 дней, чтобы заехать в Австралию ещё на 3 месяца, меня долго допрашивлаи, зачем я въезжаю так быстро? И предупредили, что в следующий раз развернут обратно.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Спасибо за ответы.
                          В общем, как повезёт.

                          Comment


                          • А чево они в австралийских формах на турвизу 600 по приглашению пишут, что податься можно тока из австралии спонсором. Зачем так?? А в Москву уже нельзя штоли докУменты послать из РУ с пригласительным письмом и оплатой спонсора?? Копиями там всеми? Че пряма нада из Австралии подаваться на визу?

                            Comment


                            • Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                              А в Москву уже нельзя штоли докУменты послать из РУ с пригласительным письмом и оплатой спонсора??
                              У Вас обычная тур виза с приглашением и доказательствами поддержки. Через Москву.
                              Из Ау спонсорская тур виза.

                              Comment


                              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                                У Вас обычная тур виза с приглашением и доказательствами поддержки. Через Москву.
                                Из Ау спонсорская тур виза.
                                Ой, как уже надаели все эти визы. А я 600 заполняю. А это какая номер обычная? А обычную на месяца четыре можна??

                                Comment

                                Working...
                                X