Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
    Вы уверены? Так как здесь человек пишет что прикладывал ее.
    Видимо, заполнение онлайн формы ей показалось мало, она заполднила ещё эту форму для бумажной подачи и приаттачила среди других документов. Вольному воля.
    Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
    Как раз таки заверять их не нужно, это указано в списке документов. Ссылку я запостил ранее.
    А где я пишу, что надо заверять?
    Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
    Вы вообще когда последний раз оформляли 600-ую визу?
    Я и руки вымыл, прежде, чем Вам отчёт давать. Вы в кассу оплатили? А то не плотют, а требуют. Последний раз 27 августа, сэр!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
      А где я пишу, что надо заверять?
      Сорри, не заверять, а переводить с Наати переводчиком. Но и заверять тоже не нужно.
      Life is 2short 2remove USB safely

      Comment


      • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
        Сорри, не заверять, а переводить с Наати переводчиком
        Павтарряиим: Ваше заявление могут рассматривать не русскоговорящие офиссеры в других странах. Перевод НААТИ точно подойдёт, а бюро переводов из Урюпинска, возможно, нет. Вам жить.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Павтарряиим: Ваше заявление могут рассматривать не русскоговорящие офиссеры в других странах. Перевод НААТИ точно подойдёт, а бюро переводов из Урюпинска, возможно, нет. Вам жить.
          Читаем по губам и что написано в официальном чеклисте:
          1. я не говорил что перевод НААТИ не подойдет.
          2.
          ДОКУМЕНТЫ НЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ С ПЕРЕВОДОМ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (ЗАВЕРЯТЬ ПЕРЕВОД У НОТАРИУСА НЕОБЯЗАТЕЛЬНО).
          Про НААТИ ни слова.
          Life is 2short 2remove USB safely

          Comment


          • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
            Про НААТИ ни слова.
            Как говаривал Виннету, вождь апачей: Хау, я всё сказал! Учите матчасть. Можно получить десяток отказов, и так дойти до простой мысли, что в Австралии есть институт сертифицированных переводчиков NAATI, переводы его членов принимаются официальными органами с доверием. Ну, а Вы продолжайте спорить. Но не со мной, я не есть субъект визового процесса. Удачи!
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Как говаривал Виннету, вождь апачей: Хау, я всё сказал! Учите матчасть. Можно получить десяток отказов, и так дойти до простой мысли, что в Австралии есть институт сертифицированных переводчиков NAATI, переводы его членов принимаются официальными органами с доверием. Ну, а Вы продолжайте спорить. Но не со мной, я не есть субъект визового процесса. Удачи!
              Кто тут спорит, я привожу официальный источник, а не отсебятину. Не у всех людей есть доступ к этим переводчикам в мире.
              Интересно а вы последний раз получили отказ по этой причине?
              Life is 2short 2remove USB safely

              Comment


              • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                я привожу официальный источник, а не отсебятину
                Если бы не Ваш тон, я бы Вам легко нарыл ссылки с сайта не московского офиса, а Департамента, где указаны НААТИ переводы. Но Вам это не надо, Вы хотите свою образованность показать. Вперёд и с песней!
                Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                Интересно а вы последний раз получили отказ по этой причине?
                Я получил два отказа в последние 2 месяца из Лондона и Мадрида. Первый отказ - я не посылал переводов, потому, что Москва процессит. Оказалось нет, откзал Лондон, там девушка не смыслит в российских реалиях и пишет чушь.

                Их Мадрида отказ, хотя я послал переводы ВСЕГО от переводчика НААТИ, и видно было, что дон Рафаэль удосужился пару документов таки прочитать. Поэтому Я ЛИЧНО с этого дня буду прикре%%%%ь переводы исключительно НААТИ.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Маме дали визу. Ждали мы месяц и 2 дня. Multiple entry.Каждый раз может оставаться до 12 мес. Последний въезд не позднее 20 сентября 2018. Думаю, выедет в июле 2018, а в сентябре опять к нам на несколько месяцев. Спасибо за советы.

                  Comment


                  • Ах да. 18 сентября я им звонила. В Лондон. Уточнили, когда хочу маму привезти. Сказала в самом начале октября мне очень надо)) 20го дали визу.

                    Comment


                    • ГлазаЦветaНеба, поздравляю!!! Это получается дали почти на два года)
                      Last edited by KattieMc; 22.09.2017, 17:04.

                      Comment


                      • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                        Маме дали визу. Ждали мы месяц и 2 дня. Multiple entry.Каждый раз может оставаться до 12 мес. Последний въезд не позднее 20 сентября 2018. Думаю, выедет в июле 2018, а в сентябре опять к нам на несколько месяцев.
                        Поздравляю!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                          Ах да. 18 сентября я им звонила. В Лондон. Уточнили, когда хочу маму привезти.
                          Вы на каком языке с ними общались?
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Вы на каком языке с ними общались?
                            На английском))

                            Comment


                            • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
                              На английском))
                              Хиба ж вонi не розумiют украiiнську мову?
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • А зачем мне? Считаю странным звонить в Лондон и ждать другого языка, кроме английского. Ну и не проблема для меня это.

                                Comment

                                Working...
                                X