Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • подозрения в терроризме- ну Вы и юморист

    Comment


    • Спасибо, Вы наверное правы,шансы малы на тур визу..ну это понятно что всё через агента делать надо ..иначе не получится
      Кстати скинте данные этого хорошего мне в личку пожалуйста

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Эта обещанная виза на 5 лет без выезда ещё не принята.

        Вот уж чего я Вам несоветую, так это связываться с агентами. Там всё ьтак просто, ВЫ сами отлично справитесь. А мы подскажем.
        Я уже почти 10 лет в процессе, и слава Богу наконец то он закончился, УРА!!! Сама больше 10 тур виз делала, с иммиакаунтом так вообще все быстро,но в какие то важные моменты все таки пользовалась услугами агентов, среди них иногда попадаются хорошие люди. Сейчас конечно сложнее в них разобраться, 10 лет назад их было три, а сейчас 33, за то они все активно начали раздавать бесплатные советы в поисках клиентов, что для нас прям чудненько. По 5 летней визе никто не поможет, даже Вы, ни у кого еще нет опыта получения ее и времени у меня не будет надо к февралю привезти бабушку. Но все равно спасибо!

        Comment


        • Сообщение от Поли Посмотреть сообщение
          Спасибо, Вы наверное правы,шансы малы на тур визу..ну это понятно что всё через агента делать надо ..иначе не получится
          Кстати скинте данные этого хорошего мне в личку пожалуйста
          Лучше бы он все таки был Австралийский, есть в Сиднее очень крутой он законы иммиграционные пишет, ему наши проблемки как семечки. У него своя большая компания, но лучше попасть к нему лично на консультацию в 2008 году она стоила всего 200 баксов. Я это сделала для того, что бы определить для себя по какому пути идти ,который 100 процентный, потому что их было несколько. Пошла по тому который он обозначил и вот 100 проц успех меня настиг! Пошла бы в неправильном направлении может быть было бы побыстрее, но скорее всего не было бы. Сейчас когда уже есть опыт это понимаю. А в самом начале как котенок слепой.
          Вышлю попозже до самолета 6 часов. По визам невест и жен очень много информации в интернете, к кому бы не обратились все равно все самим надо понять. Если ВЫ до сих пор размышляете над туристической, значит еще ничего не знаете о 300 визе.

          Comment


          • Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
            По 5 летней визе никто не поможет, даже Вы, ни у кого еще нет опыта получения ее
            5 летнюю визу получить будет проще чем туристическую: не надо доказывать, что вернётся, значение будет иметь возраст и медкомиссия, и Ваша способность содержать. Всё.
            Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
            они все активно начали раздавать бесплатные советы в поисках клиентов
            Эти "бесплатные" советы многих форумчан подвели непадццки.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Может кто-нибудь скинуть ссылку на докьюмент чек лист для визы?
              Также как 2 года назад нужно форму 1419 заполнять?
              Last edited by Dremlin; 07.09.2017, 20:47.
              Life is 2short 2remove USB safely

              Comment


              • Сам нашел. Если кому будет полезно.
                Visitor Visa (subclass 600) - Tourist Stream
                Здесь же чеклист на инглише и на русском.

                Не понял юмора.
                ДОКУМЕНТЫ НЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ С ПЕРЕВОДОМ НА
                АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (ЗАВЕРЯТЬ ПЕРЕВОД У НОТАРИУСА НЕОБЯЗАТЕЛЬНО).
                Я так понимаю документы на русском не нужно же переводить на инглиш?

                Народ кто знает, на пенсионеров тоже нужно писать CV?

                И еще
                If you are 75 years of age or over, evidence of health care cover for the entire period of
                your stay in Australia. You may also be required to undergo medical examination with an
                accredited panel doctor.
                Это получается нужно заранее сделать мед страховку? А что если например откажут в визе, деньги за страховку никто не вернет. Более того, медстраховка делается под конкретные даты прилета/вылета, но здесь не ясно когда дадут визу и на какой срок. Соответственно, билеты покупать заранее не будем.
                Last edited by Dremlin; 07.09.2017, 21:18.
                Life is 2short 2remove USB safely

                Comment


                • Dremlin, деньги за страховку можно вернуть.
                  так же можно вернуть страховку за время, которое не использовано. главное узнать у страховщика, какой у них минимальный срок. у бупы например 1 месяц.
                  I'm Swiss (c)

                  Comment


                  • Dremlin, кстати, мы двух мам привозили сюда, обе пенсионерки, ни одной сиви не делали.
                    I'm Swiss (c)

                    Comment


                    • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                      Dremlin, деньги за страховку можно вернуть.
                      так же можно вернуть страховку за время, которое не использовано. главное узнать у страховщика, какой у них минимальный срок. у бупы например 1 месяц.
                      Обязательно должна быть местная страховка? Мы думали локальную в стране вылета сделать.
                      Life is 2short 2remove USB safely

                      Comment


                      • Dremlin, помоему на сайте департамента нигде не написано, что она должны быть ози.
                        я делала местную, так как мне легче здесь клеймить, если что.
                        I'm Swiss (c)

                        Comment


                        • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                          Это получается нужно заранее сделать мед страховку? А что если например откажут в визе, деньги за страховку никто не вернет.
                          Страховка OVHC для визиторов делается на дату въезда, установите платёж каждые две недели, и заплатите только за 2 недели. Под эту проплату Вам выпишут полис и там будет письмо в Департамент, подтверждающее, что есть страховка.
                          Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                          я делала местную, так как мне легче здесь клеймить, если что.
                          +100500. Я делал не через BUPA, а через Alliance Global Assistance, у них план чуть выше среднего наполнения стоит 51 доллар за две недели.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Кто знает, форму 1419 же нужно заполнять? Этого нет в списке документов.
                            И кто может объяснить это.
                            ДОКУМЕНТЫ НЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ С ПЕРЕВОДОМ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (ЗАВЕРЯТЬ ПЕРЕВОД У НОТАРИУСА НЕОБЯЗАТЕЛЬНО).
                            Раньше не нужно было переводить документы, если они на русском.
                            Life is 2short 2remove USB safely

                            Comment


                            • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                              Кто знает, форму 1419 же нужно заполнять? Этого нет в списке документов.
                              При подаче онлайн не нужно.
                              Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                              ДОКУМЕНТЫ НЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ С ПЕРЕВОДОМ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
                              Как я думаю, переводы делать надо и переводить с переводчиком NAATI.

                              Это делается потому, что решения могут принимать не в московском офисе.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                При подаче онлайн не нужно.
                                Вы уверены? Так как здесь человек пишет что прикладывал ее.
                                Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Как я думаю, переводы делать надо и переводить с переводчиком NAATI.

                                Это делается потому, что решения могут принимать не в московском офисе.
                                Как раз таки заверять их не нужно, это указано в списке документов. Ссылку я запостил ранее. Вы вообще когда последний раз оформляли 600-ую визу?
                                Life is 2short 2remove USB safely

                                Comment

                                Working...
                                X