Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Nataly_ChuCha, вам дали новогоднюю визу?)

    Comment


    • Сообщение от KattieMc Посмотреть сообщение
      Nataly_ChuCha, вам дали новогоднюю визу?)
      KattieMc, Дааааа!!!! Три дня назад мне ответили Подала 1.11. Рассматривали ровно 6 недель Счастлива невозможно

      Comment


      • Сообщение от Nataly_ChuCha Посмотреть сообщение
        KattieMc, Дааааа!!!! Три дня назад мне ответили Подала 1.11. Рассматривали ровно 6 недель Счастлива невозможно
        Классно))) поздравляю)))на долго дали? 6 мес, год?

        Comment


        • Nataly_ChuCha, куда едите?

          Comment


          • KattieMc, Если я все правильно поняла, то на 3 месяца. Я им писала, что повторный въезд мне не нужен. Я ее под поездку запрашивала и дальше этой поездки не загадывала, если честно. Пока меня все устраивает) Еду в Сидней)

            Comment


            • Сообщение от Nataly_ChuCha Посмотреть сообщение
              KattieMc, Если я все правильно поняла, то на 3 месяца. Я им писала, что повторный въезд мне не нужен. Я ее под поездку запрашивала и дальше этой поездки не загадывала, если честно. Пока меня все устраивает) Еду в Сидней)
              Happy Christmas and don’t forget a sunscreen

              Comment


              • товарищи, а если мама въедет по мульти визе на 3 месяца, потом выедет на пару дней и въедет сразу опять на 3? кто-то так делал? как на это смотрят при прохождении границы?
                I'm Swiss (c)

                Comment


                • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                  кто-то так делал? как на это смотрят при прохождении границы?
                  Мы делали. Въезжали через 6 дней назад после НЗ. Никто ничего не спросил.

                  Bozici,у меня к Вам вопрос. Хотела в личку написать, не смогла. Поздравляю маму с визой, во-первых. И, собственно, вопрос. Вашей маме сколько лет, если не секрет? У моей мамы были уже 2 визы на 6 и 12 мес валидности. На 3 года было бы неплохо получить, но сомневаюсь. Ей 71 год, дадут на 3 года (с выездами по 3 мес) или затребуют медицину. А у нас тоже с медициной засада - ехать далеко/недобно... Вот, думу думаю.

                  Comment


                  • biobac, моей сегодня 60 исполнилось
                    подавайтесь на 3 года конечно. дадут то дадут, но вот на длительное пребывание застявят медицину делать как в нашем случае.
                    можете как мы податься на длительную, а потом если увидите, что требуют медицину, то напишите письмо, мол, давайте мульти по 3 месяца.

                    я вот сейчас со своей поговорила. говорит, на пол года хочет приехать. наверное придется тоже нз планировать.
                    I'm Swiss (c)

                    Comment


                    • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                      моей сегодня 60 исполнилось
                      Ой!! Совсем молодая!! В её замуж тут отдайте, чего ездить туда-сюда.

                      Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                      на пол года хочет приехать
                      Пол-года это хорошо. В самый раз.

                      Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                      наверное придется тоже нз планировать.
                      Мы в этот раз, если всё срастётся (деньги, визы), планируем какой-нибудь недлинный круиз типа Вануату.

                      Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                      подавайтесь на 3 года конечно
                      Надо придумать аккуратное мотивационное письмо на этот счёт.

                      Comment


                      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        Ей 71 год, дадут на 3 года (с выездами по 3 мес) или затребуют медицину.
                        А что, бывают такие визы? Я думала 3летние визы все 12 мес здесь, 6 там, и обязательная медицина...
                        Я свою маму недооценивала в плане самостоятельности. Ей было 70 на момент подачи на 3летнюю, она сама организовала литовскую визу и съездила в Вильнюс на медицину одна.
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Tony, я тоже так думала, а оказывается можно на 3 года визу с множественными въездами до 3х месяцев каждый.
                          мы такую сделали сейчас.
                          I'm Swiss (c)

                          Comment


                          • А не подскажите, как подаваться на 600 визу для мамы - можно ли онлайн мне подать документы за неё? Мама гражданка России, но живёт в Канаде по канадскому Permanent Residence. Хочу попросить для неё визу на 12 месяцев мульти въезд.
                            189 Granted.

                            Comment


                            • Сообщение от Natalia1255 Посмотреть сообщение
                              подскажите, как подаваться на 600 визу для мамы - можно ли онлайн мне подать документы за неё?
                              Создайте иммиаккаунт на её имя, с ее адресом и телефонами, но Вашим емейлом. И подавайте.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Карабас Б., Спасибо!
                                189 Granted.

                                Comment

                                Working...
                                X