Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем привет
    Карабас видела ваш вопрос на стр 110, по поводу Photograph-Passport , ответа на него так и не нашла.
    Что туда вкладывать ?
    ! Фотокопию паспорта например формат JPEG
    ! Фото с фотосалона 35 мм на 45 мм
    ! Либо скан версию паспорта в формате PDF
    Заранее спасибо!
    На форуме новичок , поэтому возможны ошибки в написании и отправке текста в темах ;(

    Comment


    • Сообщение от Assu Посмотреть сообщение
      Что туда вкладывать ?
      ! Фотокопию паспорта например формат JPEG
      ! Фото с фотосалона 35 мм на 45 мм
      ! Либо скан версию паспорта в формате PDF
      Оба формата разрешены. Как Вы собираетесь вложить фото с фотосалона?

      Короче, я блок фотокарточек паспортного образца из аптеки подписал сзади ФИО и сосканировал с сдух сторон в .jpg

      Результата не знаю, молчат.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Спасибо за ответ.
        Фото в салоне могут дать и на электронном носителе либо просто выслать на почту.

        Comment


        • Сообщение от Assu Посмотреть сообщение
          Фото в салоне могут дать и на электронном носителе либо просто выслать на почту.
          Это хорошая идея. Спасибо.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Прошу ни чем не кидаться ))) вопрос возможно глупый!!!
            Я сама планирую вылетать по студенческой визе, с собой хочу взять сестренку на месяц (так надо), открываю ей турист.визу. Сделала гарантийку у нотариуса, о том что все расходы такой то беру на себя (перевела, заверила)
            Вопрос: есть ли какая-нибудь Форма которую надо мне заполнить и приложить к профайлу сестренки ? То есть может ещё что-то надо заполнить акромя этого гарантийного письма.

            Comment


            • Сообщение от Assu Посмотреть сообщение
              Вопрос: есть ли какая-нибудь Форма которую надо мне заполнить и приложить к профайлу сестренки ? То есть может ещё что-то надо заполнить акромя этого гарантийного письма.
              Нужна нотариально заверенные формы от родителей девочки, что они доверяют Вам свозить её, если ей меньше 18 лет.

              Ну, и выписки из Вашего счёта с солидными суммами.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Спасибо !
                Девчина взрослая, тогда только свои документы приложу.

                Comment


                • Подскажите по 600 оплату онлайн производим после submit? Или можно и ДО?

                  Comment


                  • Сообщение от Assu Посмотреть сообщение
                    Подскажите по 600 оплату онлайн производим после submit? Или можно и ДО?
                    Если у Вас в телефоне или компьютере есть такая дырочка для всовывания денег, то можно и ДО. А так ПОСЛЕ.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Assu Посмотреть сообщение
                      Девчина взрослая
                      Сообщение от Assu Посмотреть сообщение
                      с собой хочу взять сестренку
                      Предупреждать надо!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Всем доброго времени суток! На сайте посольства Австралии в Москве есть такой пункт:
                        ДОКУМЕНТЫ НЕ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ С ПЕРЕВОДОМ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (ЗАВЕРЯТЬ ПЕРЕВОД У НОТАРИУСА НЕОБЯЗАТЕЛЬНО).

                        Правильно я понимаю, что документы типа справки с работы/подтверждения наличия чего-либо в собственности должны быть переведены на английский?

                        Спасибо заранее!

                        Comment


                        • Сообщение от The Drifter Посмотреть сообщение
                          Правильно я понимаю, что документы типа справки с работы/подтверждения наличия чего-либо в собственности должны быть переведены на английский?
                          Нынче неизвестно, в каком офисе будут рассматривать Ваше заявление. ПОэтому лучше перевести.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Нынче неизвестно, в каком офисе будут рассматривать Ваше заявление. ПОэтому лучше перевести.
                            Спасибо большое, Карабас Б.!

                            Comment


                            • Добрый вечер. Господа, подскажите, будьте так любезны, хочу поехать в Австралию по туристической визе ( надеюсь получить оную сроком на месяц). В планах, если все пойдет хорошо, хочу там закончить курсы, которые длятся 2 месяца. Скажите, можно ли находясь на территории Австралии по туристической визе, податься на студенческую там, для прохождения курсов, или этого вообще никак сделать нельзя?

                              Comment


                              • Обучаться сроком до 3-х мес можно на турвизе, студ виза для этого не нужна.

                                Если нет условия NFS, можно подваться на другую визу с территории Ау.

                                Comment

                                Working...
                                X