Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Скажите, кто-то сталкивался с тем, что при заполнении анкеты онлайн через имми не все страницы отображаются? Например, после 14 страницы сразу на 16 перекидывает. Пробовала менять браузеры, всё так же не отображает пару страниц, правда уже других))
    Visa 300 applied: 31/08/2018

    Comment


    • Подскажите пожалуйста,

      Увидела похожие вопросы, но на свой ответ пока не нашла

      Приглашаю родителей по турвизе, им 60 лет, оба работают и поездку оплачивают сами (их справки с работы, выписки из банковского счета, НДФЛ и тд все приложила). В приглашении я указала, что родители будут останавливаться у нас + вложила договор аренды и объяснение.

      Вопрос нужно ли прикладывать мои фин. документы или партнера?

      *Я учусь в Сиднее, недавно подалась на Partner Visa 820, работа Casual, поэтому смысла я не вижу прикладывать, т.к вся зп в AU уходит на текущие расходы и учебу.

      Но могу приложить фин документы партнера, не знаю нужно ли... так как у родитей более чем достаточно финансов и неоднократно указано, что они финансируют все сами.

      Спасибо!!!
      Last edited by Yu_Yu; 18.09.2018, 13:41.
      Student visa grant Oct 2017
      Partner Bridging visa Aug 2018
      820 Partner visa grant Oct 2019

      Comment


      • Ваши банковские выписки не нужны, если это не спонсорская виза. В случае спонсорской вы не только обеспечиваете проживание и билеты родителям, но и показываете возможность полностью содержать их и оплачивать медицину. Поэтому расслабьтесь и ждите решения.

        Comment


        • А что такое баланс пребывания. Где прочитать можно?

          Comment


          • Сообщение от Yu_Yu Посмотреть сообщение
            Подскажите пожалуйста,

            Увидела похожие вопросы, но на свой ответ пока не нашла

            Приглашаю родителей по турвизе, им 60 лет, оба работают и поездку оплачивают сами (их справки с работы, выписки из банковского счета, НДФЛ и тд все приложила). В приглашении я указала, что родители будут останавливаться у нас + вложила договор аренды и объяснение.

            Вопрос нужно ли прикладывать мои фин. документы или партнера?

            *Я учусь в Сиднее, недавно подалась на Partner Visa 820, работа Casual, поэтому смысла я не вижу прикладывать, т.к вся зп в AU уходит на текущие расходы и учебу.

            Но могу приложить фин документы партнера, не знаю нужно ли... так как у родитей более чем достаточно финансов и неоднократно указано, что они финансируют все сами.

            Спасибо!!!
            Мы, будучи стюдентами, просто писали в пригласительном письме, что жить будут у нас, никаких финансовых документов не прикладывали. Вроде только паспорт приглашающего и справку из универа, но скорее всего можно и без последней. Если родители приезжают впервые, тут важнее, чтобы они связи с родиной хорошо продемонстрировали, а со студентов взятки гладки (:
            На пути в чёрную дыру

            Comment


            • htrt и Batia большое спасибо за объяснение!


              Student visa grant Oct 2017
              Partner Bridging visa Aug 2018
              820 Partner visa grant Oct 2019

              Comment


              • Сообщение от Batia Посмотреть сообщение
                А что такое баланс пребывания. Где прочитать можно?
                Где прочитать не скажу, это понятие такое: побыл в Австралии - побудь и вне её. В длинной визе для родителей ПР и граждан Австралии баланс пребывания указан: не более 12 месяцев из каждых 18.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Help..пришел запрос на заполнение формы 80 по турвизе для папы. Рассматривает заявление Москва.

                  В анкете 80 много вопросов про вылет и прилет, рейсы, пересадки. Были ли у вас билеты при заполнении или нет? Кто сталкивался подскажите? ������
                  Last edited by Yu_Yu; 25.09.2018, 11:35.
                  Student visa grant Oct 2017
                  Partner Bridging visa Aug 2018
                  820 Partner visa grant Oct 2019

                  Comment


                  • Турвиза для мамы из Крыма

                    Не нашла в поиске информации, поэтому пишу сюда (направьте, если есть отдельная ветка)
                    Хочу маму в гости привезти. Мама живет в Крыму. Собственно вопрос, какие могут быть сложности? Загран паспорт российский, выдан не в Крыму. Недвижимость и работа в Крыму. Подскажите, если кто знает или сталкивался.

                    Comment


                    • Сообщение от Yu_Yu Посмотреть сообщение
                      Help..пришел запрос на заполнение формы 80 по турвизе для папы. Рассматривает заявление Москва.

                      В анкете 80 много вопросов про вылет и прилет, рейсы, пересадки. Были ли у вас билеты при заполнении или нет? Кто сталкивался подскажите? ������
                      Визу наконец-то получили, итого от даты подачи и получения - 36 дней ожидания
                      Student visa grant Oct 2017
                      Partner Bridging visa Aug 2018
                      820 Partner visa grant Oct 2019

                      Comment


                      • Сообщение от zl_ta Посмотреть сообщение
                        Не нашла в поиске информации, поэтому пишу сюда (направьте, если есть отдельная ветка)
                        Хочу маму в гости привезти. Мама живет в Крыму. Собственно вопрос, какие могут быть сложности? Загран паспорт российский, выдан не в Крыму. Недвижимость и работа в Крыму. Подскажите, если кто знает или сталкивался.
                        Главное хорошо все бумажки подготовить. Удачи вам!
                        Student visa grant Oct 2017
                        Partner Bridging visa Aug 2018
                        820 Partner visa grant Oct 2019

                        Comment


                        • Сообщение от Yu_Yu Посмотреть сообщение
                          Главное хорошо все бумажки подготовить. Удачи вам!
                          Спасибо. Как думаете, стоит ли указывать украинский паспорт в пункте "другие действующие паспорта"? Или в вопросах гражданства?
                          С одной стороны, не хочется усложнять с кучей документов, с другой, для цивилизованного мира Крым является частью Украины и не указывать наличие паспорта укр. как-то выглядит странно. Может был у кого опыт такой?

                          Comment


                          • Сообщение от zl_ta Посмотреть сообщение
                            Не нашла в поиске информации, поэтому пишу сюда (направьте, если есть отдельная ветка)
                            Хочу маму в гости привезти. Мама живет в Крыму. Собственно вопрос, какие могут быть сложности? Загран паспорт российский, выдан не в Крыму. Недвижимость и работа в Крыму. Подскажите, если кто знает или сталкивался.
                            Та же история. Моя приезжала 2 раза по укр паспорту. Из Крыма.

                            Comment


                            • allochk, после субмита прикладываете все документы, там точно также написано, как и в партнёре, что решение может принято на основании того, что первый раз засубмили.
                              А то что вышло у вас при заходе в аккаунт, у нас вчера также было, когда на туриста начали заполнять все. Наверно, сбой какой то. Сначала вообще не давало заходить и рекомендовала система закрыть все браузеры.

                              Comment


                              • Сообщение от Fluffy24 Посмотреть сообщение
                                allochk, после субмита прикладываете все документы, там точно также написано, как и в партнёре, что решение может принято на основании того, что первый раз засубмили.
                                А то что вышло у вас при заходе в аккаунт, у нас вчера также было, когда на туриста начали заполнять все. Наверно, сбой какой то. Сначала вообще не давало заходить и рекомендовала система закрыть все браузеры.
                                спасибо большое!! буду сабмитить тогда)))
                                Visa 820. 801 applied 17.03.2015
                                Granted 20.08.2018
                                пой так как будто тебя никто не слышит! Танцуй так как будто тебя никто не видит! И если не знаешь что делать, сделай первый шаг!

                                Comment

                                Working...
                                X