Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
    Карабас, не переживайте вы так, получите вы свою 600-ую.
    Виза нужна моей дочери. По нынешним временам ни в чём уже уверенным быть нельзя.
    Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
    Спешал фо ю.
    Огромное Вам СПАСИБО за доверие. Вот как я и говорил, даже записи сделаны криво:
    Must Not Arrive After 10 April 2016
    Stay Period 10 April 2016
    Круто. Приехал 10 апреля и тут же выметайся. Чёта фигня какая-то.

    Корридор въезда 21 января - 10 апреля 2016 это как обычно.
    Дата последнего въезда -тоже.
    По всем их же традициям они всегда писали период пребывания не датой, а в месяцах.

    Скажите, а Вы проверяли это в VEVO? Там это также указано?
    Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
    Надеюсь хотя бы от вас ко мне претензий не будет.
    Ни Божеж мой! Это очень важно иметь фактические сегодняшние письма от них, потому, что приходится гадать, блин.

    Раньше люди как-то больше инфой делились, и можно было о чём-то судить. Это ведь не мне одному надо.

    А Вам ещё раз - СПАСИБО!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Vasjutta, Rachel 1990, и другие заявители на турвизы, пожалуйста, пишите, как у вас сформулированы условия въезда и пеиод пребывания. Спасибо!
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Dremlin, какие к Вам претензия были? Я точно так же как и все остальные засомневалась в Вашем условии выезда 10 апреля, а Вы меня в танк поместили. Я бы на Вашем месте сейчас звонила в Посольство без остановки и уточняла бы Вашиусловия. Мне агент сказал, что иногда они действительно пишут срок выезда из Австралии, чем это обоснованно ей тоже неизвестно.
        Карабас Б.,в ближайшие 2-3 недели получу три визы обязательно отпишусь.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          В
          Must Not Arrive After 10 April 2016
          Stay Period 10 April 2016
          Круто. Приехал 10 апреля и тут же выметайся. Чёта фигня какая-то.
          Вот именно. Хотя просили вроде на 3 месяца
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
            Dremlin, какие к Вам претензия были? Я точно так же как и все остальные засомневалась в Вашем условии выезда 10 апреля, а Вы меня в танк поместили.
            Людмила, не принимайте близко к сердцу. Это издержки форумного общения. Наверняка, в глаза бы Вас в танк не послали. А здесь, за глаза - можно
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Людмила, не принимайте близко к сердцу. Это издержки форумного общения. Наверняка, в глаза бы Вас в танк не послали. А здесь, за глаза - можно
              За глаза вообще то посылают на три переменные: икс, игрек и и краткое, а на форуме, особенно таком как этот ещё куда подальше. А если бы со мной в живую разговаривали в таком тоне, я бы не задумываясь так и сделал.
              Life is 2short 2remove USB safely

              Comment


              • Tony, спасибо, все время забываю про эти издержки.
                Высылаю последние из тех, что я делала. Виза на год выдана 9 сентября. Написано так: Must Not Arrive After 09 December 2015
                Stay Period 12 month(s) from the date of arrival
                Travel Facility Single

                Еще раньше делала на год мультивизу, все было предельно ясно.
                Visa Grant Date 28 November 2013
                Stay For/Until 3 Month(s)
                Entries Multiple
                Last Date to Arrive 27 November 2014

                Comment


                • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                  А если бы со мной в живую разговаривали в таком тоне, я бы не задумываясь так и сделал.
                  Вы небось и выражение лица через монитор разглядели, не иначе
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Да что ж такое? Вы подтерли свое сообщение, изменили фразу свою "Специально для тех кто в танке" на
                    Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                    Удачи для тех кто в танке
                    обиделись на мой ответ
                    Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
                    Dremlin,без танка не обойтись было никак? Или у Вас о себе какое то особое мнение?
                    И все никак не успокоетесь, номер свой пришлите в личку я Вам позвоню. Теперь я прихожу к мнению, что ожидающим визы не стоит беспокоиться о таком неадеватном прочтении грантования визы, как у Dremlin, видимо не хватает человеку внимания к себе, визу всегда грантуют предельно ясно и точно расписывают условия въезда и выезда, кроме того информацию можно проверить в интернете. Всем удачи! Как придут визы отпишусь всем в личку.

                    Comment


                    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                      Вы небось и выражение лица через монитор разглядели, не иначе
                      Гыгыгы... Это называется мимикой, но уж никака не тоном. Хотя в вашей голове уже видимо все смешалось и люди и кони. Аккуратнее там, а то так улыбка не будет сходить до конца.
                      Life is 2short 2remove USB safely

                      Comment


                      • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                        Гыгыгы... Это называется мимикой, но уж никака не тоном. Хотя в вашей голове уже видимо все смешалось и люди и кони. Аккуратнее там, а то так улыбка не будет сходить до конца.
                        О, ходячая википедия подтянулась. В моем ответе слово "И" не прочли, очевидно
                        Ну и Вам, само собой, виднее, что у меня в голове.

                        Удачи и Вам, танкист!

                        ЗЫ С таким аттитьюдом сложновато, наверно, в Австралии?
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
                          Да что ж такое? Вы подтерли свое сообщение, изменили фразу свою "Специально для тех кто в танке"
                          Это тут любят. Нагадить и подтереть за собой.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            ЗЫ С таким аттитьюдом сложновато, наверно, в Австралии?
                            это первые признаки трудностей в Австралии, не каждый человек с ними сталкивается. Физически устаешь улыбаться и быть милым. Только очень уверенные в себе и в своих возможностях люди чувствуют себя комфортно в Австралии, только самые сильные мужчины, такие не будут сообщения подтирать потому, что всегда готовы за базар ответить.

                            Comment


                            • Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
                              это первые признаки трудностей в Австралии, не каждый человек с ними сталкивается. Физически устаешь улыбаться и быть милым. Только очень уверенные в себе и в своих возможностях люди чувствуют себя комфортно в Австралии, только самые сильные мужчины, такие не будут сообщения подтирать потому, что всегда готовы за базар ответить.
                              Понятно, что ни одна миграция без стресса не обходится. Но все же надо стараться оставаться в адеквате.
                              Если же это обычное мироощущение этого персонажа, что ж, жаль - от таких как раз и уезжали...
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • Девочки, не ругайтесь. В этом подфоруме мы дружим. Всем нужны турвизы для родни. А порядки в департаменте, как я вижу, меняются. Поэтому надо знать, чего от них ждать. Делимся информацией, а не ссоримся!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X