Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    А сколько стоит поменять дату? Никогда не пробовала
    Зависит от авиакомпании, тарифа, направленря. Я как то менял пару раз у этихада, сейчас не помню, но там немного было...
    Life is 2short 2remove USB safely

    Comment


    • Dremlin, Your visa expires on 10 April 2016 - это что-то новенькое они придумали. Раньше не было такого.

      Может все же они с датами что-то намудрили? Если виза грантована вчера на 3 мес, то 10 апреля это ошибочная дата.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • Tony,осторожно сейчас и Вам укажут на то что Вы в танке)))

        Comment


        • Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
          Tony,осторожно сейчас и Вам укажут на то что Вы в танке)))
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Tony, да уже как то не смешно мне совсем, я последнюю визу делала на год туристическую, с тех пор много воды утекло, действительно видимо произошли изменения, тот кто раньше не делал тур виз может даже не понимать о чем идет речь. Откуда взялась дата 10 апреля, в заявлении была указана? А какая последняя дата въезда в АУ стоит. Может кто нибудь не слишком гордый объяснит какие произошли изменения?

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              А сколько стоит поменять дату? Никогда не пробовала
              это еще зависит от типа билета. например, у некоторых авиакомпаний билеты подешевле не подлежат обмену.

              Comment


              • Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
                Tony,осторожно сейчас и Вам укажут на то что Вы в танке)))
                Да ладно Вам, человек переволновался. Успокоится и ответит.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                  Вот такие новости черно по белу написано must not arrive и your visa expires on 10 April 2016.
                  Уважаемый Dremlin, мы же тоже волнуемся. Не откажите процитировать условия визы более подробно. Пожалуйста.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Привет! Подавал ли кто-то на тур визу в декабре? Получили уже ответ? Я вот подавала больше месяца назад, но ни ответа ни привета...

                    Comment


                    • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
                      Привет! Подавал ли кто-то на тур визу в декабре? Получили уже ответ? Я вот подавала больше месяца назад, но ни ответа ни привета...
                      я 30го подала. Ждемс

                      Comment


                      • Vasjutta, я 22го... Звонила, сказали могут быть задержки из-за праздников, но какие, не уточнили. На другом форуме кто-то отписывался, что подавали ещё 2го декабря, и тоже ещё не получили ответ.

                        Comment


                        • Сообщение от Rachel 1990 Посмотреть сообщение
                          На другом форуме кто-то отписывался, что подавали ещё 2го декабря, и тоже ещё не получили ответ.
                          эээ, это перебор уже, конечно

                          Comment


                          • у меня знакомая подавалась 4 декабря 15 января отказ получила

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Уважаемый Dremlin, мы же тоже волнуемся. Не откажите процитировать условия визы более подробно. Пожалуйста.
                              Карабас, не переживайте вы так, получите вы свою 600-ую.

                              Спешал фо ю.

                              Надеюсь хотя бы от вас ко мне претензий не будет.
                              Life is 2short 2remove USB safely

                              Comment


                              • почитала я форум винского - 6 недель сейчас средний срок получается?
                                блин, они бы писали про задержки в выдаче после праздников, не первый год такое наверняка.
                                Rachel 1990, вы отпишитесь, пожалуйста, как получите.

                                Comment

                                Working...
                                X