Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Ой, а шо такое? Вам наше Острелие не нравится?!

    Начинаю звереть, бесить начинает английский повсюду, вслушиваться не хочется( языка не знаю), тянет просто поболтать- поговорить , переброситься словом с незнакомым и вообще почувствовать себя самостоятельной
    Надоедает улыбаться и делать вид, что что- то понимаю( меня всегда за местную принимают)
    Австралия хороша, но не мое!

    Comment


    • Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение
      Начинаю звереть, бесить начинает английский повсюду, вслушиваться не хочется( языка не знаю), тянет просто поболтать- поговорить , переброситься словом с незнакомым и вообще почувствовать себя самостоятельной
      Ой, ну Вы вылитая моя жена! Но она ходит на уроки балета (!), рисования, поёт в хоре, поёт и танцует в ансамбле "Русичи", ходит на русские мероприятия. Ну, курсы английского, сидит с внучками. Ей скучать некогда.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение
        Надоедает улыбаться и делать вид, что что- то понимаю( меня всегда за местную принимают)
        Надо ещё быстро кивать и говорить Йес и Окей.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Надо ещё быстро кивать и говорить Йес и Окей.
          беспройгрышный вариант, ага. Улыбаться еще не забывать

          Comment


          • Ребят, вы делали переводы родительских доков на тур визу и если да, то чего именно? чет я запуталась, на рус посольстве в чек-листе не просят, а на имми просят.

            Comment


            • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
              Ребят, вы делали переводы родительских доков на тур визу и если да, то чего именно? чет я запуталась, на рус посольстве в чек-листе не просят, а на имми просят.
              нет, не делала ни одного перевода, когда подавала

              Comment


              • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                Ребят, вы делали переводы родительских доков на тур визу и если да, то чего именно? чет я запуталась, на рус посольстве в чек-листе не просят, а на имми просят.
                Не делала. Но подавала я еще на бумаге.
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                  Не делала. Но подавала я еще на бумаге.
                  Мы тоже подавались в прошлом году в бумажном виде без переводов. Сейчас буду онлайн, это что-то меняет или такой же пакет? Заявление же потом все равно в Москве будет обрабатываться...

                  Comment


                  • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                    нет, не делала ни одного перевода, когда подавала
                    А Вы онлайн подавали или отсылали доки?

                    Comment


                    • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                      А Вы онлайн подавали или отсылали доки?
                      онлайн
                      но заполняла все равно по-английски, потому что их приложение ругалось на не латиницу.
                      Все формы теперь заполняются через имми аккаунт, а доказательства и документы загружаются в самом конце.
                      Только если за кого-то будете заполнять и себя ставить как авторизованное лицо для связи, то форму на это надо все-таки отдельно заполнить, подписать и загрузить. Я об этом узнала только, когда начала доки загружать, нигде не было написано по ходу заполнения.
                      Last edited by Vasjutta; 08.02.2016, 17:46.

                      Comment


                      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                        онлайн
                        но заполняла все равно по-английски, потому что их приложение ругалось на не латиницу.
                        Все формы теперь заполняются через имми аккаунт, а доказательства и документы загружаются в самом конце.
                        Только если за кого-то будете заполнять и себя ставить как авторизованное лицо для связи, то форму на это надо все-таки отдельно заполнить, подписать и загрузить. Я об этом узнала только, когда начала доки загружать, нигде не было написано по ходу заполнения.
                        Да, я знаю про форму, я буду заполнять для мамы сама и прикре%%%%ь форму как авторизированное лицо. Я думаю просто взять пакет с прошлого года, подкорректировать и прикрепить, а тут запуталась с переводами.
                        Ну тогда легче, не буду заморачиваться.
                        А Вы сколько уже ждете? Онлайн месяц также ждут или быстрее?

                        Comment


                        • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                          А Вы сколько уже ждете? Онлайн месяц также ждут или быстрее?
                          по-разному, судя по всему. У нас доп проверки, так что на нас можно не ориентироваться.

                          Comment


                          • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                            Только если за кого-то будете заполнять и себя ставить как авторизованное лицо для связи, то форму на это надо все-таки отдельно заполнить, подписать и загрузить.
                            а что за форма и есть ли у нее номер?
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                              а что за форма и есть ли у нее номер?
                              956a

                              Comment


                              • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                                по-разному, судя по всему. У нас доп проверки, так что на нас можно не ориентироваться.
                                интересно, если мой сын после службы в армии будет подавать на тур, устроят ли ему доп проверки
                                ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                                Comment

                                Working...
                                X