Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Неет, надо им претензию писать.
    На какой email писать? Чтоб потом к "делу" подшить
    Что-то на сайте DIBP не нашла...
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Отпишусь и я. Когда я только получила визу у меня expiry date стояла 21 ноября 2015. Я въехала в Австралию 18 ноября и у меня дата в Vevo поменялась на 18 февраля 2016

      Comment


      • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
        Отпишусь и я. Когда я только получила визу у меня expiry date стояла 21 ноября 2015. Я въехала в Австралию 18 ноября и у меня дата в Vevo поменялась на 18 февраля 2016
        Большое спасибо за инфу

        ЗЫ А то тут скоро рукопашная начнется по поводу expiry date
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • значит наша логика не работает тут были не правы.
          Спасибо

          Comment


          • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
            У наших билеты куплены уже на 15 февраля. А еще до Москвы им билеты брать.
            а у меня папа 16-го из Москвы вылетает. в один день разминулись. Вы кем?

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              а у меня папа 16-го из Москвы вылетает. в один день разминулись. Вы кем?
              этихадом. Но уже морально настроены менять билеты, хотя еще есть запас небольшой по дням. Первым делом с утра почту проверяю.
              А так было бы здорово, конечно, им вместе. Они по-аглицки не говорят, но очень общительные в принципе и ничего не боятся
              Last edited by Vasjutta; 03.02.2016, 13:49.

              Comment


              • Vasjutta, эх, и мы Этихадом. Думаю, Вам визу за несколько дней дадут.

                Comment


                • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где вставлять cover letter при подаче в онлайн, в какой графе. Не понимаем. Спасибо =)

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    На какой email писать? Чтоб потом к "делу" подшить Что-то на сайте DIBP не нашла...
                    Не удивительно, я сам там многого не нахожу.

                    Compliments, Complaints and Suggestions
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                      Отпишусь и я. Когда я только получила визу у меня expiry date стояла 21 ноября 2015. Я въехала в Австралию 18 ноября и у меня дата в Vevo поменялась на 18 февраля 2016
                      Это замечательно! Может быть, кого-то и устраивают розовые надежды на их компьютерную систему и чудесные изменения в датах внутри неё. Это так романтично, получив изветие о выдаче визы, гадать при свечах об её условиях, планируя поездку, особенно людям пожилым и не знающим английского.

                      Но мне бы хотелось бы иметь какие-нибудь более существенные зафиксированные изначально гарантии, тем более, что правила Департамента ужесточаются год от года.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                        значит наша логика не работает тут
                        Да, отстали мы в лаптях от поезда.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Olginochka Посмотреть сообщение
                          Подскажите, пожалуйста, где вставлять cover letter при подаче в онлайн, в какой графе. Не понимаем. Спасибо =)
                          Загружать среди прочих в виде документа типа Ворд, размером не более 5 МБ. Или Вас заголовок интересует?
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Загружать среди прочих в виде документа типа Ворд, размером не более 5 МБ. Или Вас заголовок интересует?
                            Да заголовок

                            Comment


                            • Сообщение от Olginochka Посмотреть сообщение
                              Да заголовок
                              Название файла Cover Letter а тему надо искать среди предложеных. Если не находите, то воспользуйтесь темой Other
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Но мне бы хотелось бы иметь какие-нибудь более существенные зафиксированные изначально гарантии
                                Всё в ваших руках Я изначально знала, что у меня будет именно так, на картах не гадала

                                Comment

                                Working...
                                X