Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ГлазаЦветaНеба Посмотреть сообщение
    Здесь перевести можно же. А водить вы сможете ьак сразу? Левостороннее же движение..
    Я по приезду машину купила и ездила сразу, я для дочечки и ее мужа спрашиваю, они на тур приедут и перевод ждать месяц отпуск закончится. Может и не далеко, но хоть до пляжа 5мин, могут сами, чтоб не привязанными быть, у меня на работе самый сенокос.
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • tanila1708, мои друзья дважды здесь были и дважды арендовали машину. Права российские международные. Они у меня по всему миру в отпусках на машине ( ну разве что в Африке не брали))) Для Австралии специально ничего не делали.
      Ездили в Квинсленде и у нас в штате. В твоем не были пока еще))

      Comment


      • подались на тур визу 5/11 получили 18/11

        Comment


        • Сообщение от [rcf] Посмотреть сообщение
          подались на тур визу 5/11 получили 18/11
          С этого места поподробнее, плиз. Кто аппликант, сколько виз, сколько лет на какой срок.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            С этого места поподробнее, плиз. Кто аппликант, сколько виз, сколько лет на какой срок.
            пожилая мать, виза одна, дали на 3 месяца.

            Comment


            • [rcf], где процессили?

              Comment


              • Сообщение от [rcf] Посмотреть сообщение
                пожилая мать, виза одна, дали на 3 месяца.
                Аааа, ну это понятно: ещё бы маме не дали.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
                  [rcf], где процессили?
                  понятия не имею, а как узнать? онлайн подавались

                  Comment


                  • Я что-то в замешательстве. Мне кажется, раньше этого не было на сайте посольства в Москве . Как оценивается заявление на визу для визита Мне кажется, я когда готовила доки для своей 600 визы, все внимательно на сайте изучала. Но не видела...

                    Comment


                    • Сообщение от qiqilla Посмотреть сообщение
                      Получила сегодня мульти турвизу на год, с возможностью находиться не более 3 месяцев за раз. Без условия "No futher stay". Просила на 2 недели, но дали на год. Бывает же. Теперь главный вопрос. Еду как турист с бронью отеля (цель поездки указывала осмотр достопримечательностей) Но основная цель - узнать получше одного конкретного мужчину. Виделись 2 вечера, теперь общаемся около 2 месяцев, и он кажется очень влюблен. Указала его как друга, которого собираюсь посетить и как контактное лицо в Австралии.
                      Где-то на форуме читала, что если нет условия "No futher stay", то теоретически, я могу выйти замуж по турвизе и подать на subclass 820, если я ничего не путаю. Правда ли это? Как знать как все повернется, хотелось бы знать возможности моей нынешней визы.
                      Поделитесь пожалуйста вашей историей подачи заявления, как заполняли форму, какие документы прикладывали. На что обратить внимание. За ранее спасибо )))

                      Comment


                      • Моя мама, видимо, недостаточно пожилая еще))Я уже запарилась ждать...

                        Comment


                        • Сообщение от [rcf] Посмотреть сообщение
                          понятия не имею, а как узнать? онлайн подавались
                          Из письма о грант.

                          Comment


                          • Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
                            Из письма о грант.
                            Australian Embassy, Moscow
                            Department of Immigration and Border Protection

                            Comment


                            • Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
                              Подскажите пожалуйста я постоянный перманент в Австралии . Я хочу пригласит сына его жену и внучку в гости в Австралию . Что нужно для этого?
                              С информацией лучше всего ознакомится на сайте посольства Visitor Visa_rus - Посольство Австралии
                              Там же список документов.
                              От вас обязаетльно приглашение в виде статутори декларейшн, где вы напишите, кто, на сколько к вам едет, какую подержку вы оказываете со своей стороны - жилье, передвижения по стране, или вообще оплатите им перелет. Соответственно от вас подтверждение материальных средств и жилья.
                              От вашего сына и его семьи тоже необходимы документы. Здесь основным будет подтверждение, что они имеют тесные связи с родиной, и не захотят остаться у вас нелегальным мигрантами. Справки с работы, документы на жилье, машину.
                              И документы, которые подтверждают ваше с ним родство.

                              Comment


                              • Слушайте, а кто-то дозванивался в юк? Это ужас. Лайн клоузд. Хотя судя по тексту наговоренному должна быть открыта. 4 недели ждем (((

                                Comment

                                Working...
                                X