Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Masyanya, теперь вижу. А то не могла понять. Спасибо.

    Comment


    • Ура наконец-то дали 600-ые визы моей маме и племяннику! Подавался онлайн, рассматривали 5 недель. Приложил все документы согласно официальному списку и ещё дополнительные в поддержку. Ничего больше не запрашивали. Аппликейшен на несовершеннолетнего как бы заполнялся его мамой и подписывался также ею. Никаких форм кроме самой аппликационной не заполнялось. Дали вчера, а дата выезда стоит 10 апреля, хоть и написано что выдана на 3 месяца, а по факту получается меньше. А с учётом покупки билетов сборов и т.д. по разумной цене, получается месяца 2.. Но я думаю им и этого времени хватит.
      Last edited by Dremlin; 22.01.2016, 09:04.
      Life is 2short 2remove USB safely

      Comment


      • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
        Дали вчера, а дата выезда стоит 10 апреля, хоть и написано что выдана на 3 месяца, а по факту получается меньше.
        это что за новости? какая дата выезда? Должно быть написано, въехать не позднее такой то даты, а три месяца с момента въезда считаются.

        Comment


        • Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
          это что за новости? какая дата выезда? Должно быть написано, въехать не позднее такой то даты, а три месяца с момента въезда считаются.
          Вот такие новости черно по белу написано must not arrive и your visa expires on 10 April 2016.
          Life is 2short 2remove USB safely

          Comment


          • я думаю как раз об этом речь и идет, напишите предложение полностью. Если вы не прибудете до 10 апреля виза кирдык.

            Comment


            • Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
              я думаю как раз об этом речь и идет, напишите предложение полностью. Если вы не прибудете до 10 апреля виза кирдык.
              Удачи для тех кто в танке
              Last edited by Dremlin; 22.01.2016, 21:45.
              Life is 2short 2remove USB safely

              Comment


              • Dremlin,без танка не обойтись было никак? Или у Вас о себе какое то особое мнение?

                Comment


                • Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
                  Dremlin,без танка не обойтись было никак? Или у Вас о себе какое то особое мнение?
                  Это видимо у вас о самой себе мнение какое-то особое, раз считаете что знаете о положительном результате визы 600 лучше, чем тот, кто её получил пару часов назад.Только зачем тогда спрашивать, а при получении 3-х разового ответа ещё оставаться чем-то недовольной..
                  Life is 2short 2remove USB safely

                  Comment


                  • Поздравляю.
                    Что-то они со сроками строго очень, неужели так много людей остаётся нелегалами тут.
                    Мне бы пораньше 5 недель. У наших билеты куплены уже на 15 февраля. А еще до Москвы им билеты брать. Ох уж это ожидание.

                    Comment


                    • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                      Поздравляю.
                      Что-то они со сроками строго очень, неужели так много людей остаётся нелегалами тут.
                      Мне бы пораньше 5 недель. У наших билеты куплены уже на 15 февраля. А еще до Москвы им билеты брать. Ох уж это ожидание.
                      Мою маму тоже порядка 6 недель рассматривали.
                      Никогда не покупаю билеты до получения визы. Можно некисло пролететь.
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                        Мою маму тоже порядка 6 недель рассматривали.
                        Никогда не покупаю билеты до получения визы. Можно некисло пролететь.
                        Да начали собирать документы заранее с надеждой подать в начале декабря. Но сканера у них дома нет,все через знакомых. Потом при загрузке увидела, что какие-то плохие совсем, потом, что форма нужна, что я за них все делаю, с подписью. А эта форма защищена, то есть электронно не подписать. Ну и ещё пару документов долго ждала от них.
                        Сканы мне прислали на двоих одними картинками - собирала все в отдельные пдф.
                        Короче все не слава богу. В итоге только 30 декабря все отправила.
                        Надеемся на лучшее

                        Comment


                        • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                          Да начали собирать документы заранее с надеждой подать в начале декабря. Но сканера у них дома нет,все через знакомых. Потом при загрузке увидела, что какие-то плохие совсем, потом, что форма нужна, что я за них все делаю, с подписью. А эта форма защищена, то есть электронно не подписать. Ну и ещё пару документов долго ждала от них.
                          Сканы мне прислали на двоих одними картинками - собирала все в отдельные пдф.
                          Короче все не слава богу. В итоге только 30 декабря все отправила.
                          Надеемся на лучшее
                          Знакомая ситуация. Мама вообще компом не владеет, все через родственников.
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                            Поздравляю.
                            Что-то они со сроками строго очень, неужели так много людей остаётся нелегалами тут.
                            Мне бы пораньше 5 недель. У наших билеты куплены уже на 15 февраля. А еще до Москвы им билеты брать. Ох уж это ожидание.
                            Были новогодние праздники, крмстмас и т.д., поэтому и задержки..
                            Life is 2short 2remove USB safely

                            Comment


                            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              Мою маму тоже порядка 6 недель рассматривали.
                              Никогда не покупаю билеты до получения визы. Можно некисло пролететь.
                              Ну здесь как сказать, бывает что купить и потом поменять дату проще и дешевле...
                              Life is 2short 2remove USB safely

                              Comment


                              • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                                Ну здесь как сказать, бывает что купить и потом поменять дату проще и дешевле...
                                А сколько стоит поменять дату? Никогда не пробовала
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X