Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сначала ждать 9 месяцев визу невесты чтобы потом приехать и увидеть дом с фанеры и не в том возрасте дамы. Подумайте Ирушик с мужчиной своим как лучше поступить.

    Comment


    • Мышинда, не доставайте человека. Отказ это унижение и горе для любого человека. Рушатся планы и кто то решают вашу жизнь. Вы со своим тролингом достали реально.

      Comment


      • Брюнетка, отказ - это тяжелая ситуация.
        Повод ли это оскорблять всю страну и всех в ней живущих?
        Получивших отказы (и необоснованные), к сожалению, немало. Но комментарии были совсем другого характера.
        Лан, отвлеклись от темы...

        Comment


        • Скажи мне как полюбить страну как вот ты например если ни разу в ней не был?

          Comment


          • Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
            Скажи мне как полюбить страну как вот ты например если ни разу в ней не был?
            Ох, не знаю, дорогая... Думаю вряд ли это возможно.
            У меня есть страны, вызывающие мое сомнение, так сказать.
            Но вряд ли всем ее жителям стоит говорить, что твой дом - г...


            Ой, чой-то опять меня унесло в сторону

            Comment


            • Думаю для начала должно быть уважение к стране, а потом уже любовь. У меня тоже был отказ в тур визе. Но никто не давал права говорить о стране "унизительными" словами. Вряд ли кенгуру Вам сделало что-либо плохое

              Comment


              • Дело-то, с моей точки зрения, в том, что мы все попадаем в жернова
                этой @@ядской бюрократической машины.
                И кто как из них выйдет - никому не известно. Объективных критериев, на мой взгляд, тут просто нет.

                Ну а держат удары все по-разному, это да

                Comment


                • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                  Ох, не знаю, дорогая... Думаю вряд ли это возможно.
                  У меня есть страны, вызывающие мое сомнение, так сказать.
                  Но вряд ли всем ее жителям стоит говорить, что твой дом - г...


                  Ой, чой-то опять меня унесло в сторону
                  Это несерьёзно я думала посоветуешь брошюры картонки приложишь и пару жж

                  Comment


                  • Сообщение от rita48461 Посмотреть сообщение
                    Думаю для начала должно быть уважение к стране, а потом уже любовь. У меня тоже был отказ в тур визе. Но никто не давал права говорить о стране "унизительными" словами. Вряд ли кенгуру Вам сделало что-либо плохое
                    Боже

                    Comment


                    • Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
                      Боже
                      Да нет, пока еще простая смертная

                      Comment


                      • Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
                        Это несерьёзно я думала посоветуешь брошюры картонки приложишь и пару жж


                        Не, ну на самом деле, как говорится, "с бедой надо переспать" - завтра будет новый день. А потом уже решать по ситуации.
                        Здесь же кстати, писали о том, что отказ успешно оспаривали.
                        А уж сдаваться не надо!

                        Comment


                        • Не каждый мужчина готов простится с 1500$ на трибунал. Понятно вернуть если выиграют. Но не каждый готов на это все. Я вижу тут люди уже научились по картинкам любить-посоветовали б чо

                          Comment


                          • При чем здесь любовь? Кто говорит о любви к стране? Но хотя бы элементарное уважение иметь надо. Изначально. Можно злиться на мифического офицера, принявшего решение об отказе, но называть страну кенгурятником...И опять таки это сами девушки тут рассксзывают о своих чистых намерениях, а уж что там на самом деле, только им самим известно. И людям, которые эти бумаги рассматривают. И эти самые бумаги очень частно абсолютно безграмотно составлены самими же заявительницами, так что в первую очередь стоит пенять на себя, а не на страну.

                            Comment


                            • Я через неделю после отказа подавалась еще раз. Может следует улучшить пакет документов и попробовать сново. Кстати в ту неделю вела переписку с офицером из Лондона (спрашивала что да как лучше сделать и стоит ли пробовать еще) Вот по ихним советам и подавалась

                              Comment


                              • По ИХ же.

                                Comment

                                Working...
                                X