Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите, пожалуйста, когда доки на турвизу подаешь должно на почту уведомление приходить о номере дела или это только привилегия партнерских?
    Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

    Comment


    • Сообщение от SarahBrightman Посмотреть сообщение
      когда доки на турвизу подаешь должно на почту уведомление приходить о номере дела
      Нет. Ничего не присылают. Сразу письмо о грантовании.

      Comment


      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
        Нет. Ничего не присылают. Сразу письмо о грантовании.
        спасииибо за ответ! а то я потерялася уже
        Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

        Comment


        • Всем привет! Подскажите, кто уже получил визу, реально 5-10 дней и отвечают? Я уже беспокоюсь. Они документы мои получили еще 24 июня, начали рассмотрение дела только 30 июня и до сих пор ни слуху ни духу. Звонила - сказали на рассмотрении. Не говорит ли длительный срок рассмотрения, что им что-то не нравится и могут отказать? уже извелась в ожидании....
          24/06/2014подала на тур визу. Грант 16/07/2014
          в августе собираюсь подавать онлайн на невестинскую и вторую тур визу

          Comment


          • Сообщение от Only Smile Посмотреть сообщение
            Всем привет! Подскажите, кто уже получил визу, реально 5-10 дней и отвечают? Я уже беспокоюсь. Они документы мои получили еще 24 июня, начали рассмотрение дела только 30 июня и до сих пор ни слуху ни духу. Звонила - сказали на рассмотрении. Не говорит ли длительный срок рассмотрения, что им что-то не нравится и могут отказать? уже извелась в ожидании....
            а если поехать по туристической (Вам наверняка дадут без условия "no further stay"), там расписаться и подать на 820/801 оншоре (если, конечно, отношения не 5-ти минутные, а длительные).%две недели для тур - нормальный срок, не парьтесь.

            Comment


            • Сообщение от Only Smile Посмотреть сообщение
              Всем привет! Подскажите, кто уже получил визу, реально 5-10 дней и отвечают? Я уже беспокоюсь. Они документы мои получили еще 24 июня, начали рассмотрение дела только 30 июня и до сих пор ни слуху ни духу. Звонила - сказали на рассмотрении. Не говорит ли длительный срок рассмотрения, что им что-то не нравится и могут отказать? уже извелась в ожидании....
              Я почти 3 недели ждала свою тур.визу, так что нет причин для паники)))

              Comment


              • Masyanya,
                mariya87, спасибо, а то у меня уже паника началась))) Буду ждать визу. Авось к концу недели дадут
                еще я слышала, что они забывают уведомить, что подтвердили визу. А когда звонишь, говорят, что давно уже есть у вас виза. Было у кого-то такое?
                24/06/2014подала на тур визу. Грант 16/07/2014
                в августе собираюсь подавать онлайн на невестинскую и вторую тур визу

                Comment


                • Only Smile, простите пожалуйста, вклинюсь в разговор, а как Вы подавались? онлайн? просто как узнать с какого числа на рассмотрении? я по почте просто, тоже сижу переживаю......3я неделя никто не звонит не пишет
                  Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

                  Comment


                  • Матушке подавал на годовую тур визу 24 июня
                    в понед 14 го июля прислали грант. на год . мультик. три месяца каждый въезд ну и конечно же условия No further stay
                    IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                    Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                    01.2018 Citizenship Application

                    Comment


                    • SarahBrightman, я им позвонила и попросила уточнить, что дело в расссмотрении и все в порядке. Они мне сказали дату, с которой начали рассматривать. Я подавалась по почте.
                      24/06/2014подала на тур визу. Грант 16/07/2014
                      в августе собираюсь подавать онлайн на невестинскую и вторую тур визу

                      Comment


                      • Подавала заявление на месячную визу по почте - отметка получено 26 июня. Сегодня получила письмо, что visa granted с условием "No Further Stay". Ура! Скоро в Перт!
                        Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

                        Comment


                        • LuckyJulia, поздравляю! УРА! это ваша первая виза?
                          Last edited by Only Smile; 16.07.2014, 15:11.
                          24/06/2014подала на тур визу. Грант 16/07/2014
                          в августе собираюсь подавать онлайн на невестинскую и вторую тур визу

                          Comment


                          • Сообщение от Only Smile Посмотреть сообщение
                            Masyanya,
                            mariya87еще я слышала, что они забывают уведомить, что подтвердили визу. А когда звонишь, говорят, что давно уже есть у вас виза. Было у кого-то такое?
                            я такое тоже слышала, но у меня было 6 или 7 тур виз (уже не помню), всегда звонили и сообщали о грантовании.

                            Comment


                            • даже звонили, а не писали. Ну буду ждать Спасибо большое всем за ответы! надеюсь, со дня позвонят на день и мне позвонят))) И скоро в Сидней
                              24/06/2014подала на тур визу. Грант 16/07/2014
                              в августе собираюсь подавать онлайн на невестинскую и вторую тур визу

                              Comment


                              • Сообщение от Only Smile Посмотреть сообщение
                                даже звонили, а не писали. Ну буду ждать Спасибо большое всем за ответы! надеюсь, со дня позвонят на день и мне позвонят))) И скоро в Сидней
                                у нас пока холодно))) так что сильно не торопитесь)))
                                да, в большинстве случаев звонили и говорили, что сейчас пришлют письмо о грантовании. офицеры всегда были разные, никто не забывал сообщать. правда, один или два раза просто письмо приходило на почту.

                                Comment

                                Working...
                                X