Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
    Ой! С датой ошиблась. У Вас же виза до 17 года. Только сейчас увидела.
    но в любом случае, получается, что я могу въезжать в Австралию хоть сколько раз с сегодняшнего дня до 9 ноября 2017 до 3 месяцев каждый раз, правильно??

    Comment


    • Сообщение от OlyaNate Посмотреть сообщение
      получается, что я могу въезжать в Австралию хоть сколько раз с сегодняшнего дня до 9 ноября 2017 до 3 месяцев каждый раз, правильно??
      Формально правильно. Но делайте перерывы между въездами хотя бы месяц. Если Вы выедете на Бали на неделю и снова захотите въехать, будут вопросы. Хотя, кто их знает, они непредсказуемые.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Хотя, кто их знает, они непредсказуемые.
        Вот, мы также с мамой планируем на недельку в НЗ выехать и назад. Будут пытать аль нет?

        Comment


        • Визу маме в НЗ сделали?

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Если Вы выедете на Бали на неделю и снова захотите въехать, будут вопросы. Хотя, кто их знает, они непредсказуемые.
            мы чуть-чуть в шоке)) наглеть не будем, конечно)) спасибо-спасибо большое!

            Comment


            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
              Визу маме в НЗ сделали?
              Of course!

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                Вот, мы также с мамой планируем на недельку в НЗ выехать и назад. Будут пытать аль нет?
                Будут, но у Вас это было запланированное путешествие, а не способ из турвизы сделать визу ПР.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Помогите разобраться, очень запуталась. Я сейчас с мамой путешествую по США. Неделю назад получила грант. Сейчас хочу подать маму на туристическую визу, чтоб она сразу со мной из США полетела в Австралию. Почитав отзывы, решила просить на 3 года с пребыванием в год. В туристических агентствах, с которыми я списываюсь, говорят, что таких виз не дают. Решила действовать самостоятельно. Мнения и истории о получении рознятся. Я не могу найти окончательное для себя решение: 1.Просить на год или три? 2. Нужно ли переводить все документы и заверять их все нотариально? 3. Если я еще не в Австралии, могу ли я просить вообще визу для мамы, если нас еще нет постоянного адреса проживания там. Как быть, подскажите пожалуйста. Сроки поджимают.

                  Comment


                  • Сообщение от Valentin_a Посмотреть сообщение
                    1.Просить на год или три?
                    Если это будет её первая виза в Австралию, то на три года не дадут.
                    Сообщение от Valentin_a Посмотреть сообщение
                    2. Нужно ли переводить все документы и заверять их все нотариально?
                    Переводить нужно, заверять нет. Цветные сканы годятся.
                    Сообщение от Valentin_a Посмотреть сообщение
                    3. Если я еще не в Австралии, могу ли я просить вообще визу для мамы, если нас еще нет постоянного адреса проживания там.
                    А какую визу Вы получили?
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Если это будет её первая виза в Австралию, то на три года не дадут.
                      Переводить нужно, заверять нет. Цветные сканы годятся.

                      А какую визу Вы получили?
                      GRANT по 189 визе.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Если это будет её первая виза в Австралию, то на три года не дадут.
                        Переводить нужно, заверять нет. Цветные сканы годятся.
                        Подскажите пожалуйста, а переводить нужно абсолютно все документы? О недвижимости, свидетельство браке, разводе, рождении и т.д.?

                        Comment


                        • Сообщение от Valentin_a Посмотреть сообщение
                          GRANT по 189 визе.
                          То есть, Вы её ещё не активировали? Значит, пока у Вас визы нет, она не начала работать.

                          Сообщение от Valentin_a Посмотреть сообщение
                          а переводить нужно абсолютно все документы? О недвижимости, свидетельство браке, разводе, рождении и т.д.?
                          Тур визы для Украины рассматривает Лондон, поэтому, думаю, переводить все документы, которые Вы посчитаете нужным представит для визы.
                          Св-во о рождении мамы не нужно, о браке, если только брак существует и его можно привязать к доказательсвам возвращения на РОдину. Как мне кажется, Вам придётся очень постараться, чтобы доказать истинно туристические намерения мамы.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            а не способ из турвизы сделать визу ПР
                            Да на Да кой нам это ПР?

                            Comment


                            • Сообщение от Valentin_a Посмотреть сообщение
                              GRANT по 189 визе.
                              Вы же ещё не ПР? Тогда Вам длинная виза для мамы не положена.
                              Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              Как мне кажется, Вам придётся очень постараться, чтобы доказать истинно туристические намерения мамы.
                              Ачотак? Мам обычно пускают.

                              Валя, делайте просто турвизу на 3 месяца, а следующую уже на 3 года.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Вы же ещё не ПР? Тогда Вам длинная виза для мамы не положена.

                                Ачотак? Мам обычно пускают.

                                Валя, делайте просто турвизу на 3 месяца, а следующую уже на 3 года.
                                Да, наверное так и сделаю! Большое спасибо всем за советы!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X