Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Roxen, спасибо, я уже поняла, что это пожеланию.
    а какое обоснование вы давали, когда просили такую визу? вы в пригласительном письме что-то такое писали?
    I'm Swiss (c)

    Comment


    • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
      речь шла о том, что дешевле. что-нибудь случиться может и на трехмесячной визе. просто если бы на трехгодовой было условие оплатить 3 года этой страховки, то это одно. а если страховку брать только на тот срок на который едешь, то это другое. это не делает трехгодовую визу дороже.
      Вы будете платить только на время поездок, ясное дело. Дома она будет жить бесплатно.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
        а какое обоснование вы давали, когда просили такую визу?
        Я же сказал: я Пр АУ, она - моя мама, я хочу, чтобы она приезжала к нам в гости. Эта виза и была создана для этого.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Карабас Б., спасибо большое, я вас услышала! я почитала эту тему последние 10-20 страниц, там люди отписывались, что они тоже просили на 3 года, но им давали годовые на это.
          + насколько я поняла, просто того, что она мама моя, не достаточно и нужно написать, чем мама здесь будет заниматься и почему нужна такая длинная виза. еще кто-то тут писал, что нужны предыдущие въезды.
          вот и хочется знать от людей, которые недавно реально получили такие визы.

          да и еще, это всетаки будет спонсорская виза или обычная?
          у мамы денег особо нет, маленькая пенсия, поэтому конечно же мы будем финансово обеспечивать весь визит, т.е. фактически будем ее спонсорами.
          I'm Swiss (c)

          Comment


          • Народ, помлгите!! Вот для мам на 3года я знаю людей. А вот для дочери на 3 года как? Что мне написать то почему? Как вообще?
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Сообщение от cheska Посмотреть сообщение
              Доброго дня всем форумчанам! Поделитесь мыслями по поводу следующей ситуации, пожалуйста Получена тур.виза600 для родителей пару месяцев назад, приезжают в начале декабря. А мы на днях переехали в другой дом. Вот не знаю, стоит ли посольство об этом уведомлять.. Мы в анкете и в пригласительном письме указывали наш старый адрес.
              не думаю, что нужно уведомлять.

              Comment


              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                А вот для дочери на 3 года как?
                А разве на взрослых детей такая виза распространяется?

                Comment


                • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                  А разве на взрослых детей такая виза распространяется?
                  Незнаю вапще по тур визам ничегошеньки. Вот и спрашиваю, есть ли какая то возможность))
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                    да и еще, это всетаки будет спонсорская виза или обычная?
                    ОБЫЧНАЯ 600. Почему Вы продолжаете спрашивать здесь, если прочитали где-то ещё? Там у них и спросите, что они имели ввиду про визу родителей.

                    Спосорская виза подкласс 679 вот: Sponsored Family Visitor visa (subclass 679)
                    ​This visa is closed to new applications.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      Народ, помлгите!! Вот для мам на 3года я знаю людей. А вот для дочери на 3 года как? Что мне написать то почему? Как вообще?
                      Идём сюда:
                      Visitor visa (subclass 600) и сроки:
                      for up to three, six or 12 months.
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • по информации с официального сайта:

                        страхову на первый год могут потребовать перед грантом.
                        без предыдущих въездов можно расчитыать только на 18-месячную визу.
                        I'm Swiss (c)

                        Comment


                        • Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                          А когда вступят в силу пятилетние визы когда хотел уехал когда хотел приехал?
                          Here are 12 things that you need to know about Australia’s new parent visa | SBS Your Language

                          Comment


                          • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                            по информации с официального сайта: страхову на первый год могут потребовать перед грантом. без предыдущих въездов можно расчитыать только на 18-месячную визу.
                            А ссылочку можно попросить?
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Людмила1 Посмотреть сообщение
                              Here are 12 things that you need to know about Australia’s new parent visa | SBS Your Language
                              Вот за это большое СПАСИБО!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Карабас Б., конечно
                                вся эта информация дана в описании 600 визы на Australian Government Department of Immigration and Border Protection (visa applicants / who could get this visa).
                                I'm Swiss (c)

                                Comment

                                Working...
                                X