Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
    вся эта информация дана в описании 600 визы на Australian Government Department of Immigration and Border Protection (visa applicants / who could get this visa).
    Спасибо!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
      вся эта информация дана в описании 600 визы
      Сваха моя получала визу 600 на 3 года. Да, возможно это бьыла её вторая австралийская виза. У нас получилась общеполезная дискуссия, Bozici,спасибо!
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • Ура!!!!! Я получила визу!!!!!

        Таааак переживала, уффффффф.....

        Спасибо большое еще раз всем, кто помог разобраться с моими вопросами!!
        PS Дали как и хотела на 3 месяца, въезд можно начиная с сегодняшнего дня (со дня получения визы) и в течение года можно прибыть, но не более 3 месяцев со дня прибытия. Естественно no further stay. В подписи Эмма (я так понимаю офицер), спасибо ей большое!!
        Подавалась 22 сентября. То есть месяц и неделя получилась. Вчера прозванивалась, думаю это был катализатор-ускоритель.

        Документы подавала по максимуму и даже больше, включая фотки-переписки и тд и тп, в общем весь максимум 60 аттачментов у меня получился.



        Всем ожидающим большой удачи и терпения!

        Comment


        • Сообщение от Kikimi Посмотреть сообщение
          PS Дали как и хотела на 3 месяца, въезд можно начиная с сегодняшнего дня (со дня получения визы) и в течение года можно прибыть, но не более 3 месяцев со дня прибытия.
          Въезд-то хоть многократный?
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Въезд-то хоть многократный?
            Ага, четырехкратный - въехал- выехал -въехал-выехал-въехал-выехал-въехал-выехал)))))) И баллы за каждый въезд еще начисляют, и подарок потом дарят

            (для новичков: шутка это)

            Карабас, а вам отдельное спасибо за ваши дельные советы!

            Comment


            • Сообщение от Kikimi Посмотреть сообщение
              Карабас, а вам отдельное спасибо за ваши дельные советы!
              Да ладно, какие там советы. Так, поболтать от скуки!
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Добрый день, подскажите, пожалуйста, что писать при заполнении форма 1153 в графе AT ?

                Comment


                • Сообщение от Александра355 Посмотреть сообщение
                  Добрый день, подскажите, пожалуйста, что писать при заполнении форма 1153 в графе AT ?
                  Хехе, всех этот вопрос волнует. AT (то место, где подписывается эта декларация). В Вашем случае - СПб. Или Вы не там?
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Хехе, всех этот вопрос волнует. AT (то место, где подписывается эта декларация). В Вашем случае - СПб. Или Вы не там?
                    тут тут, спасибо огромное!
                    все просто оказалось, а с этой визой каждый раз думаешь о подвохе.

                    Comment


                    • Сегодня дали визы моей сестре с племянницей! Мать-одиночка с ребенком, но все ок - дали!
                      Условия - no further stay, no work, и максимум 3 месяца учебы (хотя и не не надо). На 35 дней, как и просили, до 25 января.
                      Карабас Б., спасибо большое за помощь!

                      Эх, весело встретим Новый год теперь!
                      Come to Australia! You might accidentally get killed,
                      Your blood is bound to be spilt, with fear your pants will be filled!
                      Your life is constantly under threat...
                      Have you been bitten yet?

                      Comment


                      • всем привет. получили 600 визу. 3 месяца, мульти. дата последнего въезда 09 ноября 2017 года. вопрос такой. виза начинает действовать со дня въезда и заканчивается через 3 месяца? или я могу находиться в Австралии до 09 ноября 2017, но не больше 3 месяцев? то есть, въезжать-выезжать. надеюсь, поняли меня) спасибо за ответ

                        Comment


                        • OlyaNate приветик, поздравляю с визой туристической!) я написала тебе в личные сообщения несколько вопросов. буду рада если поможешь)
                          visa 300: applied - 09/2016; medicine - 10/2016; granted - 03/2017

                          Comment


                          • Сообщение от OlyaNate Посмотреть сообщение
                            виза начинает действовать со дня въезда и заканчивается через 3 месяца?
                            Ваша виза начала действовать со дня выдачи. То есть она валидна в течении года до 9.11.16. В этот период ВЫ можете въезжать на территорию Ау и оставаться до 3 мес за каждый въезд.
                            При очередном въезде, на всякий случай, иметь вескую причину, дабы объяснить, зачем Вам так скоро опять в Ау надо.

                            Comment


                            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              Ваша виза начала действовать со дня выдачи. То есть она валидна в течении года до 9.11.16. В этот период ВЫ можете въезжать на территорию Ау и оставаться до 3 мес за каждый въезд.
                              При очередном въезде, на всякий случай, иметь вескую причину, дабы объяснить, зачем Вам так скоро опять в Ау надо.
                              ого!! вот это новость! спасибо огромное!!

                              Comment


                              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                                То есть она валидна в течении года до 9.11.16
                                Ой! С датой ошиблась. У Вас же виза до 17 года. Только сейчас увидела.

                                Comment

                                Working...
                                X