Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • заполните ету форму, если она сама не может

    http://www.border.gov.au/Forms/Documents/1419.pdf

    и приложите письмо приглашение, я свое нигде не заверяла, написала и подписала.

    http://www.sampleinvitationletter.in..._australia.php
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Я не совсем точно выразился.

      У мамы паспорт РФ, у ее мужа и моего брата (ребенок) паспорта ЕС.

      Хочу на второго и третьего сделать e651. А маму подать сам по е600 онлайн.

      Comment


      • Сообщение от dmitry86 Посмотреть сообщение
        Я не совсем точно выразился.

        У мамы паспорт РФ, у ее мужа и моего брата (ребенок) паспорта ЕС.

        Хочу на второго и третьего сделать e651. А маму подать сам по е600 онлайн.
        регистрируется брат и подает на себя и ребенка

        Покажите мне, где вы видите, что вы можете подать на маму Е600? Visitor e600 Visa Online Applications

        На буквё R я вижу только Румынию и Руанду
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Понятно, спасибо. Я сейчас уточнил, меня ввели в заблуждение, оказыватеся мой местный знакомый делал визы через агента, удаленно, поэтому родители никуда сами не ходили. А я подумал, что он сам все закачал в систему и нажал Apply. Ну что ж, тогда буду действовать согласно subclass 600.
          Last edited by dmitry86; 09.08.2015, 14:16.

          Comment


          • еще раз, е600 на вашу маму не распространаяется, вам нужно делать как я выше описала, вы шлете формы ей, она подписывает и шлет их в посольстве, вскоре ей пришлют письмо о том, что ей дана евиса. Ни за каким стикером ехать не надо, их больше не делают, она может лететь к вам как ей угодна без заездов в посольство
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • Сообщение от dmitry86 Посмотреть сообщение
              Понятно, спасибо. Я сейчас уточнил, меня ввели в заблуждение, оказыватеся мой местный знакомый делал визы через агента, удаленно, поэтому родители никуда сами не ходили. А я подумал, что он сам все закачал в систему и нажал Apply. Ну что ж, тогда буду действовать согласно е600.
              мне кажется, Вы говорите о спонсируемой семейной визе. Вы можете подать на нее все документы из Ау, чтобы пригласить маму, со своего имми эккаунта он-лайн. либо меньше заморочек требует 600 туристическая виза, на которую маме надо будет курьерской службой отправить документы в Москву.

              Comment


              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                мне кажется, Вы говорите о спонсируемой семейной визе. Вы можете подать на нее все документы из Ау, чтобы пригласить маму, со своего имми эккаунта он-лайн. либо меньше заморочек требует 600 туристическая виза, на которую маме надо будет курьерской службой отправить документы в Москву.
                моя отправляла обычной почтой заказным или каким там письмом.
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Все ясно, вопрос исчерпан! Спасибо.

                  Comment


                  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    мне кажется, Вы говорите о спонсируемой семейной визе. Вы можете подать на нее все документы из Ау, чтобы пригласить маму, со своего имми эккаунта он-лайн. либо меньше заморочек требует 600 туристическая виза, на которую маме надо будет курьерской службой отправить документы в Москву.
                    смотрю на е600 и не вижу, как он может за нее податься из австралии, там четко написано, что из Австралии могут податься только те туристы, котрые уже тут - на продление, а те кто не вьехали, только держатели определенных паспортов, к которым Россия не относитйся
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                      смотрю на е600 и не вижу, как он может за нее податься из австралии, там четко написано, что из Австралии могут податься только те туристы, котрые уже тут - на продление, а те кто не вьехали, только держатели определенных паспортов, к которым Россия не относитйся
                      не, на e600 не может.
                      я предположила, что могла произойти подмена понятий, поэтому указала два возможных варианта - Sponsored Family Stream Fact sheet - Sponsored Family stream (подача из Ау через иммиэккаунт приглашающего лица), либо обычная тур виза 600 (подача в Посольство Австралии в Москве).

                      либо я что-то не понимаю

                      Comment


                      • Malena, Читала Ваше сообщение июльское о том, что проблематично сделать визу Австралийцу в Беларусь, но с этого года (по-моему, может, чуть раньше) появилось посольство наше в Канберре, мы туда подавались и сделали все за недели полторы, только понадобилось мне ему страховку здесь оформить, но это тоже быстро, в итоге получили визу на 2 недели. Все же лучше, чем на 5 дней.
                        Last edited by Sashy; 10.08.2015, 03:20.

                        Comment


                        • Sashy, спасибо большое. Я как раз из форума уже и сама об этом узнала некоторое время назад. И мы были очень рады.

                          Comment


                          • Подскажите, пож, делаем визы туристические родителям (граждане Беларуси), подача онлайн. Что-то не соображу, имми-аккаунт должен быть у каждого отдельный или можно в одном, только форму 1419 естесно на каждого заполнить и оплатить в конце?

                            И еще если все документы на русском, то переводить ,как я поняла, не нужно? (хотя раньше видела инфу что св-ва о браке и рождении должны быть на английском). И спонсорское письмо (statutory declaration) чт ообязуемся предоставить жилье и отправить обратно также может быть на русском?
                            Last edited by kr_yana; 11.08.2015, 20:56.
                            VISA GRANTED 02.09.2014
                            In AU since 18.03.2015

                            Comment


                            • Сообщение от kr_yana Посмотреть сообщение
                              Что-то не соображу, имми-аккаунт должен быть у каждого отдельный или можно в одном, только форму 1419 естесно на каждого заполнить и оплатить в конце?
                              Чтобы не гадать, это же просто открыть каждому отдельный аккаунт и не париться. Для верности, чтобы имелии ввиду, что визы надо обоим дать, в одном спроводительном письме мамы дать номер заявления папы и наоборот.
                              Сообщение от kr_yana Посмотреть сообщение
                              И еще если все документы на русском, то переводить ,как я поняла, не нужно? (хотя раньше видела инфу что св-ва о браке и рождении должны быть на английском). И спонсорское письмо (statutory declaration) чт ообязуемся предоставить жилье и отправить обратно также может быть на русском?
                              Статурари декларейшн я бы делал на английском и подписал бы у JP. Надо также копии паспорта или ПР визы декларанта. Так же сделал бы перевод свидетельств. Остальное может быть на русском.
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Я приглашение для родителей делала в свободной форме на англ языке. Свидетельство о рождении не переводила.

                                Comment

                                Working...
                                X