Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от vgoldin Посмотреть сообщение
    и тогда такие языки засовывают в жопу...Если надо денег-могу и денег дать
    Ну вот, Вы уже и хамите. С третьего сообщения.
    Такой магаданский трамвайный хам. Оставляю Вас Вашей судьбе.
    -
    Но учтите, что вечного студента с такими манерами в Австралии ждут большие неприятности.
    Last edited by Кролик; 09.03.2012, 01:40.
    Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

    Comment


    • И в чём моё хамство?
      Это вы написали,что отвечать здесь по-делу,это большой труд,надо столько всего перелопатить.
      вот я и написал про деньги.
      А то выставили меня(сначала)как халявчика с короной,а когда я предложил денег за труд-так обиделись.
      Я же не назначил место передачи денег,я обозначил,что понимаю,что всякий добросовестный труд стоит денег.
      Так что без обид.
      Жизнь и так тяжёлая.

      Comment


      • ни трамваев,ни троллейбусов в Магадане не было отродясь.
        Так что скорее автобусный

        Comment


        • Сообщение от vgoldin Посмотреть сообщение
          И в чём моё хамство?
          Вот в этом:
          Сообщение от vgoldin Посмотреть сообщение
          реакция и ответы смахивают на реакцию тех убогих и одноклеточных недоделков
          Это прямо ко мне обращено, кроме меня, тут никого не стояло в очереди отвечать на Ваши вопросы.
          Сообщение от vgoldin Посмотреть сообщение
          А из машины же может выйти и водитель,весь на ПОНТАХ,
          Это в смысле Вы - смотрящий по Магадану на гастролях в Москве.
          Сообщение от vgoldin Посмотреть сообщение
          и тогда такие языки засовывают в жопу,
          Опять же про мой язык.
          Сообщение от vgoldin Посмотреть сообщение
          с этой задачкой мозг,этого РАБА,не справляется.
          Опять сильное эхо: к кому эти слова?
          Сообщение от vgoldin Посмотреть сообщение
          Я пытаюсь быть добрым,не прикалываюсь,не иронизирую,
          Угроза вдруг стать злым и раздать всем по заслугам.
          Сообщение от vgoldin Посмотреть сообщение
          Есть что сказать по теме-говорите,а состязаться с мужиком Магаданским,не надо.
          Распальцовка 40 см.
          -
          Если хочешь, перетрём рамсы по понятиям, я из Ростова, я это хорошо умею. Пока прокатываешь за балабола. Выйди, вытри там ноги, смени аватарку, постучись и поговорим. Да, и погоняло смени, не пацанское.
          Last edited by Кролик; 09.03.2012, 02:53.
          Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

          Comment


          • ну про реакцию некоторых плебеев на то какая тачка подкатила,это разве вам не знакомо?
            вовсе не вас имел ввиду.Вы же себя с такой стороны не показали.
            Было бы уместно мне сразу написать,что это не про вас,или вы же не из этих,
            упустил.Но я же извинился.так что без обид.
            И не намекал я на то,что если базар нужен...и всё такое,это вы зря.
            Я уже другую жизнь выбрал,и в Ростове у меня друг живёт,божий человек,
            был у него в новогодние каникулы.
            Мне просто надоели разговоры ни о чём и на других сайтах,потому и предупредил сразу.
            Мне тут один гражданин написал,что я вообще не в тот раздел обратился,что мне надо туда где студенческие визы,
            так что мы,похоже,зря с вами тут выясняем отношения.

            P.S. а что с аватаркой не так?Это я в Ватикане этим летом.

            Comment


            • Сообщение от vgoldin Посмотреть сообщение
              Мне просто надоели разговоры ни о чём и на других сайтах,потому и предупредил сразу.
              Я тут давно дежурю, могли бы почитать мои сообщения и ответы. Порой я не могу удержаться от сарказма, но боталом не был никогда.
              Сообщение от vgoldin Посмотреть сообщение
              Мне тут один гражданин написал,что я вообще не в тот раздел обратился,что мне надо туда где студенческие визы, так что мы,похоже,зря с вами тут выясняем отношения.
              Напрасно Вы думаете, что меня и там нет. Так что, выйдем? В Студент?
              Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

              Comment


              • Ребят, а не подскажите как связаться с кем-нибудь главным в посольсве (телефон, имейл)? Не просто с секретарем или офицером поговорить, а с начальством их.
                Last edited by Petechka; 14.03.2012, 17:41.

                Comment


                • Подскажите, пожалуйста, где указать, что я хочу получить визу на 12 месяцев или на год? В пункте 2 отмечается лишь время пребывания в стране(т.е. я пишу -up to 3 months), а в п. 3 ( как мне обьяснили-правда не в посольстве) если я ,например,захочу поехать в Н.Зеландию из Австралии и вернуться,то отмечаю -да. Когда я получала визу в первый раз, мне в посольстве сказали, что надо было указать о моем желании в application -а где?....И еще- какая сумма должна быть в справке о наличии ден.средств.,если еду на 50 дней? P.S.Большое спасибо сайту и всем , кто откликается!)))

                  Comment


                  • Сообщение от Lana0407 Посмотреть сообщение
                    где указать, что я хочу получить визу на 12 месяцев или на год?
                    http://www.immi.gov.au/allforms/pdf/48r.pdf
                    Вопрос 2 How long do you wish to stay in Australia?
                    Ставьте галочку в квадратике
                    Up to 12 months
                    QUOTE='Lana0407;2436055']В пункте 2 отмечается лишь время пребывания в стране(т.е. я пишу -up to 3 months),[/QUOTE]
                    Вот и дают на 3 месяца.
                    Сообщение от Lana0407 Посмотреть сообщение
                    И еще- какая сумма должна быть в справке о наличии ден.средств.,если еду на 50 дней?
                    Не пойму, визу хотите на год, а едете на 50 дней? Сумма зависит от ВАшей деятельности в Австралии. Одно дело ехать к знакомым на всё готовое, а другое за всё платить самой.
                    Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                    Comment


                    • Да, еду на 50 дней, но хотелось бы еще съездить в течение года еще. И кстати ,по этому поводу новый вопрос-п.37. Я так понимаю, я его должна заполнить,т.к. была в стране в декабре-январе?! И что такое -place of application-что писать там? И думаю, type of visa- tourist и was a visa granted- yes.?
                      Еду к знакомым на отдых , омечаю, что их помощь в accomodation.

                      Comment


                      • Сообщение от Lana0407 Посмотреть сообщение
                        еду на 50 дней, но хотелось бы еще съездить в течение года еще.
                        Для получения годичной 12 мес визы нужны веские основания. У Вас же просто визит. До 3 месяцев вполне то. Туривзу рассматривают 5-20 дней, подадите потом ещё раз, делов-то.
                        -
                        (интересно, как Вы обосновываете такие длительные поездки в связи с учёбой или работой?!
                        Сообщение от Lana0407 Посмотреть сообщение
                        вопрос-п.37. Я так понимаю, я его должна заполнить,т.к. была в стране в декабре-январе?! И что такое -place of application-что писать там? И думаю, type of visa- tourist и was a visa granted- yes.?
                        Month and year время подачи на прошлую визу
                        Place of application Moscow Departmental Office
                        Type of visa applied for Visitor suclass 676
                        Was a visa
                        granted?
                        (YES or NO)YES
                        Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                        Comment


                        • Спасибо большое!))) month and year - время именно подачи или время выдачи визы?В декабре ездила на 3 недели - на отдых, и сейчас - также. А , что , могут быть проблемы!? Еду на время школьных каникул - работаю в школе.

                          Comment


                          • Сообщение от Lana0407 Посмотреть сообщение
                            month and year - время именно подачи или время выдачи визы
                            Читаем вопрос: ...have applied for entry to Australia - заявляли, значит что?...
                            Сообщение от Lana0407 Посмотреть сообщение
                            В декабре ездила на 3 недели - на отдых, и сейчас - также.
                            Хорошо живут учиталя в светлом граде Владимире! Я вот не могу себе позволить по три раза в год ездить в ту же Россию.
                            Сообщение от Lana0407 Посмотреть сообщение
                            А , что , могут быть проблемы!? Еду на время школьных каникул - работаю в школе.
                            Надо, чтобы поездки были во время отпуска. Видимо, у Вас получается.
                            Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                            Comment


                            • На то он и светлый- град Владимир!))) Спасибо Вам !))))

                              Comment


                              • Здравствуйте, уважаемые форумчане.
                                Собираюсь осенью подаваться на турвизу в АУ с целью навестить друга и посмотреть страну.
                                Планирую поездку на 2 недели, т.к. на большее с работы не отпустят.
                                О себе: 24 года, не замужем, нет детей, в собственности 1/3 3хкомнатной квартиры, стаж работы в последнем месте работы больше 2 лет, зарплата 1-1,5 тыс. долл. в месяц. С австралийским другом знакома уже больше 1,5 лет. Есть совместные фото, копии переписки с эл. почты, скайпа, кроме того он ко мне приезжал в гости на неделю в РФ.
                                Внимательно изучив форум, нашла всю нужную информацию по документам и анкетам. Возникает только 1 вопрос: сколько денег я должна показать на своих счетах? Жить буду в доме друга - уже минус расходы на проживание. Билеты из России в АУ и обратно я покупаю сама, в АУ буду оплачивать некоторые покупки, расходы и т.д., то 3-4 тыс. долл. по всем счетам в сумме мне хватит для получения визы?
                                Спасибо ответившим.

                                Comment

                                Working...
                                X