Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
    Ни разу не писали. Какие могут быть особые обстоятельства, когда родители хотят погостить у своих детей?
    По себе мерите?
    Вам и не надо было. А студентам без квартиры, машины, работы и счёта в банке? А молодой девушке без собственности, работы, учёбы и сироте? В общем почитайте, 98% заявителей есть, что написать.
    Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

    Comment


    • Сообщение от Кролик Посмотреть сообщение
      По себе мерите?
      Вам и не надо было. А студентам без квартиры, машины, работы и счёта в банке? А молодой девушке без собственности, работы, учёбы и сироте? В общем почитайте, 98% заявителей есть, что написать.
      Не ну конечно, если есть что написать, то ради Бога, пусть пишут. Вреда от лишней бумаги не будет.
      Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

      Comment


      • Добрый день,знатоки.
        Всё здесь перечитал,а такого случая как у меня ни у кого нет.Взрослый дядечка(за 50)не женат,квартиру продал,ещё не купил,не работаю уже,но и не на пенсии,
        есть только деньги на проживание там.
        собрался поехать в Сидней,учить язык,и даже уже получил приглашение из школы,на ГОДОВОЕ прибывание и обучение.
        Как говорится,ПОЛНЫЙ НАБОР для того,чтоб отказать даже туристом поехать на 10 дней,а я на год собрался.
        Забыть,или всё же попробовать подать на визу?
        Уже даже записался на приём через 2 недели.
        Если буду стучать себя в грудь,что я приличный и не стану нарушать законы и вернусь,это ни кому не нужные аргументы и эмоции?
        Спасибо тем кто что нибудь присоветует.

        Comment


        • popitka ne pitka!

          Comment


          • Сообщение от vgoldin Посмотреть сообщение
            Забыть,или всё же попробовать подать на визу?
            Конечно, подавать. Написать проникновенное письмо, почему хотите ехать именно в Австралию, почему и зачем Вам язык. Если будете убедительны, могут дать визу.
            Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

            Comment


            • ну написать мы все можем и проникновенно и убедительно(на наш взгляд)я то думал будет беседа,и проверка на вшивость и откровенность,с глазу на глаз.
              Не приглашают на беседу?Как проходит заключительная стадия перед отказом или разрешением,в тёмную?

              И ещё(если можно)Звонил в агенство,которое поможет заполнить эту АНКЕТИЩУ!
              И уверяют,что они даже за меня сдадут анкету в окошко,я говорю,да я и сам могу,найду время-НЕТ,мы сами,говорят.
              А тут(в одном,правда,месте)прочёл,что лучше самому относить анкету.
              Как всё же поступить?

              Comment


              • Сами сможете всё сделать. Совсем не сложно . Сами соберайте документы . Всего одна анкета .Почитайте форум и вперёд! Я делала всё сама (благодаря этому форуму),совершенно не владея английским . И это была первая виза в моей жизни!!!!
                Смысл жизни, как и смысл анекдота — если не чувствуешь в них юмора, то видишь одно сплошное недоразумение.

                Comment


                • ничего себе,ВСЕГО одна анкета!
                  Там же БРОШЮРА целая.
                  Или вы про какую анкету говорите?
                  Да и не про это я писал.

                  Граждане,я пишу сюда не для того,чтоб по-печатать от нечего делать,
                  я спрашиваю конкретные вещи,что вы тратите своё и моё время на
                  печатание текста который вообще не про моё.

                  Вот когда всё пройдёт нормально,тогда я смогу писать про всякое.
                  Спасибо за понимание.

                  Comment


                  • Сообщение от vgoldin Посмотреть сообщение
                    Граждане,я пишу сюда не для того,чтоб по-печатать от нечего делать, я спрашиваю конкретные вещи,что вы тратите своё и моё время на печатание текста который вообще не про моё.
                    Простите, барин, оплошали, холопья мы не битые, что с нас возьмёшь? И потом, разве Вы на входе заплатили, чтобы чего-то тут ТРЕБОВАТЬ?
                    -
                    Большой уже мальчик, пишешь в теме про турвизу, а имеешь ввиду студенческую 570? Вот тебе девушка и отвечает, что на турвизу только одна форма 48 есть.
                    -
                    Так каую визу будем получать?
                    Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                    Comment


                    • мне в посольстве (на моё приглашение от Cass Training Internationl College)дали анкету формы 157А
                      Учёба на 12 месяцев.
                      Ну взрослый я дядечка,но вроде не возбраняется учить язык и взрослым.

                      Comment


                      • в анкете 76 пунктом и 23 страницы.

                        Comment


                        • Кролик,если хотите со мной потягаться в остроумии и острословии,могу оставить эл. адрес,что здесь то хотите светиться,нравиться всё проделывать на публике?

                          Я же не прошу ни кого конкретного мне отвечать,а если в лом...то и не заморачивайтесь с ответом такому.были времена и по труднее.
                          Различайте людей.
                          Я же читал ваши ответы тем кто тупит или за базаром не следит,
                          чего ж вы решили,что я в этой жизни погулять вышел.
                          Надеюсь мы поняли друг друга.
                          Мало вам тут граждан с кем вы сможете самоутвердиться?
                          Хотя бы через одного,и будет вам счастье.

                          Comment


                          • Сообщение от vgoldin Посмотреть сообщение
                            мне в посольстве (на моё приглашение от Cass Training Internationl College)дали анкету формы 157А
                            Учёба на 12 месяцев.
                            Ну взрослый я дядечка,но вроде не возбраняется учить язык и взрослым.
                            На первой странице формы 157А написано:
                            Application for a student visa
                            Вы же пишете в теме про туристическую визу.
                            Вам нужно сюда: http://www.gday.ru/forum/student/

                            Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                            Comment


                            • Сообщение от vgoldin Посмотреть сообщение
                              Кролик,если хотите со мной потягаться в остроумии и острословии,могу оставить эл. адрес,что здесь то хотите светиться,нравиться всё проделывать на публике?
                              Мне на публике нравится. А какая мне ещё корысть? Я ведь не балаболю, я при ответах копаю кучу сайтов, чтобы отвечать, это конкретный труд, есличо.
                              Сообщение от vgoldin Посмотреть сообщение
                              Я же не прошу ни кого конкретного мне отвечать,а если в лом...то и не заморачивайтесь с ответом такому.
                              А Вы типа крутой москвич, Вам тут криво отвечают, нерадивые, блин.
                              -
                              И много тут желающих консультирровать? То-то же, не упадёт Ваша корона, у Вас впереди вопросы и вопросы ещё, путь-то длинный. Что-то мне вещует, что после подфорума Студент мы с Вами побываем и на Партнёре.
                              Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                              Comment


                              • Ну ты мужик(кролик типа)даёшь!
                                Да не крутой я,и ни какой короны нет,но и в каждом ответе распальцовкой не занимаюсь.
                                А то реакция и ответы смахивают на реакцию тех убогих и одноклеточных недоделков,кто крутизну меряет по тому на какой машине приехал.
                                А из машины же может выйти и водитель,весь на ПОНТАХ,
                                и тогда такие языки засовывают в жопу,
                                главное ТАЧКА какая,а то что из неё вышла прислуга,которую обязали прилично одеваться,так с этой задачкой мозг,этого РАБА,не справляется.

                                Есть что сказать по теме-говорите,а состязаться с мужиком Магаданским,не надо.
                                Я пытаюсь быть добрым,не прикалываюсь,не иронизирую,
                                Столкнулся с такой проблемой,вот и залез сюда,разные мнения и дельные советы услышать.
                                Если надо денег-могу и денег дать,я здесь не за халявой.

                                Comment

                                Working...
                                X