Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • подскажите, может кто оформлял уже в недалеком прошлом. хочу маме, первый раз, приглашение зделать на год, как бы по красивее/правельние расписать что бы дали визу на год? она у меня пенсионерка, едет внучку поняньчить пока я буду работать.

    Comment


    • Если в приглашении напишите "поняньчить,пока работаю",скорее всего НЕ ДАДУТ!
      Лучше написать пообщаться, посмотреть, упомянуть дни рождения, праздники и пр.

      Comment


      • Сообщение от TETKA Посмотреть сообщение
        Если в приглашении напишите "поняньчить,пока работаю",скорее всего НЕ ДАДУТ!
        да я так и подумала, тур виза ведь не жить, а гостить. вот и спрашивала, что описывали что бы получить подольше срок тур визы. как назло все дни рождения пройдут до ее приезда , а на пообщаться, увидеть внучку могут дать месяца три.

        Comment


        • Сообщение от ticiya1403 Посмотреть сообщение
          да я так и подумала, тур виза ведь не жить, а гостить. вот и спрашивала, что описывали что бы получить подольше срок тур визы. как назло все дни рождения пройдут до ее приезда , а на пообщаться, увидеть внучку могут дать месяца три.
          Когда вы ее планируете приглашать? Мы просили на 6 месяцев, как один из факторов указывали погоду и тот факт, что в ее возрасте будет легче перенести не такие радикальные изменения в климате. Наша ездила из осени в весну и наоборот. На 6 месяцев нам давали без проблем. Я думаю, если у вас на 1 год, то такая причина тем более покатит, но если она едет из зимы в лето, то я даже не знаю
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            Когда вы ее планируете приглашать? Мы просили на 6 месяцев, как один из факторов указывали погоду и тот факт, что в ее возрасте будет легче перенести не такие радикальные изменения в климате. Наша ездила из осени в весну и наоборот. На 6 месяцев нам давали без проблем.
            о, отличная идея,спасибо, я ее и приглашаю как раз осенью, надеюсь хоть на пол года дадут.

            Comment


            • подскажите, пожалуйста, а как оформляется медстраховка на турвизу? или ткните носом, где это написано. поиск не дает ответа...

              Comment


              • Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
                подскажите, пожалуйста, а как оформляется медстраховка на турвизу? или ткните носом, где это написано. поиск не дает ответа...
                идете в любую страховую фирму у себя в городе и говорите что вам и куда нужно.

                Comment


                • Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
                  подскажите, пожалуйста, а как оформляется медстраховка на турвизу? или ткните носом, где это написано. поиск не дает ответа...
                  яопять купила у BUPA, дешевле чем у них найти не могу, Госстрах заломил такие цены!!! Не знаю, кто у них берет.
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Я в ингосстрахе всегда беру

                    Мне насчитал $50 за месяц с покрытием до 50000$

                    ссыль на ингосстрах

                    Сколько Бупа стоила?
                    У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

                    Comment


                    • мне в хабаровске насчитали около 300 дол за страховку..делала в VSK
                      Last edited by НатальАП; 13.11.2012, 13:00.

                      Comment


                      • 300 долларов это на какой период?
                        У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

                        Comment


                        • Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
                          подскажите, пожалуйста, а как оформляется медстраховка на турвизу? или ткните носом, где это написано. поиск не дает ответа...
                          Если Вы имеете ввиду для туриста из России, то я сделала вывод, что только СК Согласие работает напрямую с австралийским офисом компании-ассистанса International SOS Australia - Medical & Security Assistance for Australian corporations То есть в случае чего - вопросы решатся намного быстрее.
                          ...не трать свою жизнь на то, что не делает тебя счастливым (R)

                          Comment


                          • Сообщение от logist Посмотреть сообщение
                            300 долларов это на какой период?
                            сейчас уже не вспомню,но я ушла от них в VSK и делала себе на год и маме на 3 мес дешевле точно
                            Last edited by НатальАП; 13.11.2012, 13:00.

                            Comment


                            • Вдруг кому пригодится...сегодня оплатили на тур визу маме из АУ,по телефону с ДИАК посредством емайл вот это я понимаю....

                              Comment


                              • Опять прошу совета. Дублирую здесь, т.к. в соседней ветке не ответили. Хотим съездить на пару недель вместе с братом, у брата цели исключительно туристические, визу он, соответственно, тоже будет получать туристическую. У меня 176 виза. Понадобятся ли в посольстве какие-нибудь документы с моей стороны, когда брат будет подаваться?
                                25.09.2013 ---Melbourne
                                http://dharmendra-ru.livejournal.com/

                                Comment

                                Working...
                                X