Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза: От и До + полезные советы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А что все невесты тут делают?? Есть отдельная тема на Partner. Тут для просто туристов.
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
      Тут для просто туристов.
      Мне кажется, количество просто туристов из СНГ в Австралию резко поубавилось: тут до Турции бы добраться.
      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

      Comment


      • ребята кто знает рабочий номер в Лондоне? я сегодня звонила по номеру указанному на сайте (0442074203690) и в ответ *Вы не можете позвонить по этому номеру*
        Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

        Comment


        • Сообщение от KriTeenka Посмотреть сообщение
          ребята кто знает рабочий номер в Лондоне?
          +7 49 5660 4511
          Call
          Send SMS
          Call from mobile
          Add to Skype
          You'll need Skype CreditFree via Skype
          Last edited by Карабас Б.; 10.07.2015, 05:41.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Ребята можете меня поздравить!!!! Ура-ура-ура!!!! Дали на 2 месяца! ну мне в общем то на 3 недели только надо=)) 3 недели ждала - нет ответа, позвонила в пятницу - сказали что заявка в работе. Мы купили билеты до Малазии и назад, что бы перестраховаться. Если б не дали то провели бы 3 недели в Малазии))) Думаю что билеты сыграли основную роль.
            8503 - NO FURTHER STAY
            8101 - NO WORK
            8201 - MAXIMUM 3 MONTHS STUDY
            Нам всегда хочется быть любимыми и нужными. Но любовь - это плод, а плоды не растут там, где ничего не посеяно.

            Comment


            • Сообщение от KriTeenka Посмотреть сообщение
              Ребята можете меня поздравить!!!! Ура-ура-ура!!!! Дали на 2 месяца!
              KriTeenka, это отличная новость для всех, кто подал на визы, поздравляю!
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Помигите, пожалуйста!
                Планируем поездку с ребенком (6 лет) к жениху в Ау.
                Совсем запуталась в subclasses.. Наши турагенства тоже ничего не знают..
                Вопрос: себе делаю 600 и ребенку отдельно тоже подаю на 600 ??
                Просто в 300 ребенка вписывала как dependent. У ребенка есть свой паспорт
                В тур визах по-другому, по видимому
                Одна надежда на форум
                Last edited by OGC; 14.07.2015, 12:38.

                Comment


                • Сообщение от OGC Посмотреть сообщение
                  Вопрос: себе делаю 600 и ребенку отдельно тоже подаю на 600 ??
                  Да, потому что
                  Сообщение от OGC Посмотреть сообщение
                  У ребенка есть свой паспорт
                  Заполняете заявление от имени ребёнка и подписываете его. Отсылаете в одном пакете со своим. Оплаты тоже две.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Спасибо большое!
                    растерялась... в 600 не выскакивает раздел про "кого включаете в заявление".
                    А другие подклассы про child стоимость 2,390

                    Comment


                    • Сообщение от OGC Посмотреть сообщение
                      Спасибо большое!
                      растерялась... в 600 не выскакивает раздел про "кого включаете в заявление".
                      А другие подклассы про child стоимость 2,390
                      куда Вы собрались включать ребенка, если на него отдельное заявление нужно заполнять на туристическую визу?

                      Comment


                      • Сообщение от OGC Посмотреть сообщение
                        Спасибо большое!
                        растерялась... в 600 не выскакивает раздел про "кого включаете в заявление".
                        А другие подклассы про child стоимость 2,390
                        и вообще я не очень понимаю, где у Вас "выскакивает раздел", если граждане РФ не имеют право заполнять он-лайн анкету на тур визу?!

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Отсылаете в одном пакете со своим.
                          буду он-лайн подаваться: сделаю два заявления.
                          Тогда и форму 1419 для него свою нужно заполнить?!
                          Наверное и 2 cover letter лучше написать или ссылку на второе заявление сделать?

                          еще вопрос: в Estimate the cost of your visa у 600 есть еще 4 подкласса, в т.ч. Sponsored Family или Tourist.
                          Если мы проживаем у приглашающей стороны (гостиницу бронировать не будем) нам в Sponsored Family?

                          Comment


                          • OGC, да вы не можете заполнять онлайн, вы гражданин РФ, правильно вам Masyanya написала

                            Comment


                            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              и вообще я не очень понимаю, где у Вас "выскакивает раздел", если граждане РФ не имеют право заполнять он-лайн анкету на тур визу?!
                              раздел выскакивает в Estimate the cost of your visa на сайте Ау правительства

                              тур визу пытаюсь получить впервые, до этого мы посещали без визовые страны, там намного проще
                              В заявлении на 300 визу "зависимые" включаются в само заявление, поэтому и возник логичный вопрос, что в тур. тоже ребенок включается в заявление мамы

                              Comment


                              • Сообщение от Lagertha Посмотреть сообщение
                                OGC, да вы не можете заполнять онлайн, вы гражданин РФ, правильно вам Masyanya написала
                                ясно, спасибо..
                                На формуме так много написано про он-лайн подачу в тур. разделе, что подумала уже разрешили!! и в immiaccount есть раздел для 600

                                Comment

                                Working...
                                X