Объявление

Collapse
No announcement yet.

Моя грустненькая история имиграции

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мистер Гага, поделитесь советом с пользователем .......
    Человек приехал сюда по весьма востребованной профессии, но в итоге ушел на стройку, а недавно уже на бенефиты от Центролинка подался.

    Comment


    • Мистер Гага, вы молодец. Если не секрет сколько ушло на поиск работы? Я так понимаю эта работа у вас первая?

      Comment


      • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Мистер Гага, вы молодец. Если не секрет сколько ушло на поиск работы? Я так понимаю эта работа у вас первая?
        Спасибо!

        Обязательно напишу. Вот только со временем просто напряг. Никогда до этого у меня не было такой интересной и насыщенной жизни. На работе недели пролетают со свистом - все новое. Выходные - тоже не успеешь моргнуть глазом. никогда бы н подумал что на старости лет будет так интересно.
        PR 189 получен в далеком 2014 г

        Comment


        • Сообщение от Мистер Гага Посмотреть сообщение
          Спасибо!

          Обязательно напишу. Вот только со временем просто напряг. Никогда до этого у меня не было такой интересной и насыщенной жизни. На работе недели пролетают со свистом - все новое. Выходные - тоже не успеешь моргнуть глазом. никогда бы н подумал что на старости лет будет так интересно.
          А ты не троллик ли случаем?

          Comment


          • Сообщение от Мистер Гага Посмотреть сообщение
            Вот только со временем просто напряг. Никогда до этого у меня не было такой интересной и насыщенной жизни.
            что-то я смотрю у всех одинаковая история с трудоустройством в Австралии - выжимают на работе по полной, балду не попинаешь, выжимают досуха
            видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
            куда девать cheque, BBQ

            Comment


            • Сообщение от Мистер Гага Посмотреть сообщение
              Ребята спасибо большое что интересуетесь

              У меня хэппи-энд. Работаю в Сиднее, работа хорошо оплачивается, я многоуважаемый специалист в нашей конторе.

              Скажу всем новичкам что оказывается не так страшен черт, нужны просто стратегия и упорство.

              Если кому будет интересно то поделюсь опытом как взять штурмом эту высоту - Работа по специальности в Австралии.
              Очень рады за вас! Вы в итоге в WHS работаете? Пригодился ваш местный сертификат?

              Comment


              • Интересная история!

                Comment

                Working...
                X