Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
    не могу утверждать о продвинутости маво девайса, но ВыньМоб 6.0 - 6.1 тянет запросто. Если можно, поподробнее о том, что такое ТОМТОМ. Как его точное название, где можно купить/скачать?
    И где карты к нему можно найти (или купить, опять же)?
    tomtom navigator

    как ни удивительно - TomTom, portable GPS car navigation systems

    купить его нельзя. Так уж устроена их идиотская политика распространения, на некоторых телепхонах оно есть предустановленное, тогда добро пожаловать платить в кассу за карты и пр, а на тех где не предустановлено - и не продадим, и карту официально не дадим (она не распространяется как файл, а закачивается в онлайне через их программную глюковину). Поэтому обойдутся бесплатно, искать все по тырнету самостоятельно, включая необходимые лекарства, для этого даже торрентов не надо. Последняя карта Австралии на которую была таблетка на новый год - 835.2420, текущая вроде 840, но я как-то не отслеживал. Кошерная версия самого томтома - 7.916 (9189), впрочем тоже может быть и новее уже есть

    насчет совместимости с вынь 6.1 - а тачскрин-то есть? для работы обязателен. И вообще все реальные пацаны уже давно на 6.5
    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

    Comment


    • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
      это не для свежепонаихалов. когда через четыре года подашь и сдашь на гражданство, вот тогда и будет этот сертификат. На основании которого можно получать паспорт, но можно и не получать, внутри страны он тут никому нафиг не нужен.
      Ну у меня же сейчас тоже есть гражданство... или оно не добавляет мне пойнтов для рента?
      SA-sponsored, visa 176

      Comment


      • Есть еще iGO. Смело качается с торрентов вместе с картами хоть всего мира сразу.
        В Аде с 08.04.2010.

        Comment


        • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
          насчет совместимости с вынь 6.1 - а тачскрин-то есть?

          а то! крутейший ыть чайнийский ETEN X800 (Glofish)!

          для работы обязателен. И вообще все реальные пацаны уже давно на 6.5
          Я еще только Пре-грант получил т.ч. мне на 6.1. пока можно
          Все же не пойму- а обновления карт таким же способом пиратским доставать, или мысла в частом обновлении нет в связи с тем, что в Аде так часто как в Мск дороги не строят и знаки не меняют?

          Comment


          • Сообщение от Alex_KD Посмотреть сообщение
            Есть еще iGO. Смело качается с торрентов вместе с картами хоть всего мира сразу.
            Так так! И чего, его можно в любой WinMobile девайс впендюрить?

            А ведь и навателовские карты точно есть в природе, только что-то найти их никак не получается (Ау=шных в смысле). Контора, которая всем этим ведает убеждает, что Навител - это по всему миру!

            Comment


            • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
              Так так! И чего, его можно в любой WinMobile девайс впендюрить?

              А ведь и навателовские карты точно есть в природе, только что-то найти их никак не получается (Ау=шных в смысле). Контора, которая всем этим ведает убеждает, что Навител - это по всему миру!
              Мин требования:

              Навигационная система iGO 8 Европа
              В Аде с 08.04.2010.

              Comment


              • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                Все же не пойму- а обновления карт таким же способом пиратским доставать, или мысла в частом обновлении нет в связи с тем, что в Аде так часто как в Мск дороги не строят и знаки не меняют?
                строят и меняют, а главное старые косяки на картах исправляют. Вот и выходит пара новых карт в год. Добываются ровно так же. Ну то есть там сама карта, файло, появляется в доступе моментально, как только ее хоть кто-то официально закачает в первое же устройство, а коды к ней - через пару неделек. Ноя вот сижу на 835 и не жужжу, хотя у меня есть даже и официально купленная 840 - но она все-таки не пожелала вставать в мой сингапурский хтс.
                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                Comment


                • Особенно кто с детьми, активно апплайтесь на On-Arrival Accomodation.
                  Очень помогает, плюс хистори и референс сразу же.
                  Почитав про геморрой с первоначальным поселением и снятием первого жилья, очень оценил.

                  Comment


                  • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                    Особенно кто с детьми, активно апплайтесь на On-Arrival Accomodation.
                    Очень помогает, плюс хистори и референс сразу же.
                    Почитав про геморрой с первоначальным поселением и снятием первого жилья, очень оценил.
                    Да, пришли к такому же выводу. Как Вы думаете, важно, за сколько времени подаваться: за 6 недель или 10, допустим?
                    Cashback

                    http://starthere.com.au/?refid=103728

                    Comment


                    • Как только будет известна дата прилета.
                      В нашем случае это было 7 недель.

                      Comment


                      • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                        Как только будет известна дата прилета.
                        В нашем случае это было 7 недель.
                        Спасибо большое, есть на что ориентироваться.
                        Cashback

                        http://starthere.com.au/?refid=103728

                        Comment


                        • Мы с таким расчетом и билеты-то покупали, если честно.

                          Comment


                          • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                            Мы с таким расчетом и билеты-то покупали, если честно.
                            вот только записать они конечно запишут, но потом, недельки через три, говорят что дескать звыняйте - бананьев нема. И совершенно невозможно пойти в обратную сторону, выяснить когда у них все-таки есть нора и уже под нее подстраиваться с датой прилета.
                            Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                            Comment


                            • Если податься, хуже не будет в любом случае.

                              Comment


                              • BadBlock, скажите, Вам предоставили On-Arrival Accomodation?

                                Comment

                                Working...
                                X