Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • удачи!!!!!!!!!
    Last edited by big joe; 16.05.2011, 01:23.

    Comment


    • Поздравляю!!! Очень за вас рада
      какое самое яркое впечатление первого года?
      BECAUSE life isn't about finding yourself, it's about creating yourself.

      Comment


      • Сообщение от SOlnce10 Посмотреть сообщение
        Поздравляю!!! Очень за вас рада
        какое самое яркое впечатление первого года?


        Спасибо большое!
        Самое яркое впечатление первого года - это когда мне позвонили и предложили работу

        На втором месте - поездка на гору Тамбурин в Квинзланде - обалденный вид с горы и кормление лорикитов. На третьем - живой концерт любимой австралийской группы.
        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

        Comment


        • Сообщение от Westisland
          У нас тоже 30-го год был , адаптация приходит с нахождением работы.
          У нас год был 29го апреля. Удивительно как мы с вами ниразу не пересеклись за все это время
          “If you always do what you always did, you’ll always get what you always got.”

          Comment


          • Сообщение от Westisland
            я с Маджентой пересекнулся -
            в универе что ли? Я тут, впрочем, тоже постоянно на всяких русских понаихов натыкиваюсь, на работе, по самым что ни есть разнообразным заведениям. Но все больше каких-то диких, интернетам не обученных.

            Ада маленькая, действительно удивительно.
            Да, да, знаем, немецкая классика - "эти русские зажрались, у них Воронеж это небольшой (миллион) город недалеко (500 км) от Москвы".
            Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

            Comment


            • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
              Да, да, знаем, немецкая классика - "эти русские зажрались, у них Воронеж это небольшой (миллион) город недалеко (500 км) от Москвы".
              Да у китайцев веселее. Китайский студент в Дуйсбурге посещает в свободное время курсы английского. Тема: "мой город"
              -I live in a small town ***. Population of *** is about 4 mln people.
              Все фрицы упали - у них Рургебит весь на 5,2 млн тянет, так там городов штук 40 получается и самый большой Дортмунд - 600 тыс КРС.
              Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
              Iii|; )'

              Comment


              • Сообщение от Westisland
                ага, а с тобой пересекнулся?
                хде? со мной вообще довольно трудно пересечься, это я могу с кем-то пересекаться, так как не сижу где-то а все время бегаю


                так первые пару недель понаехи в сити по конторам-курсам и встречаются.
                какие конторы, какие сити, какие курсы? ну что там делать, особенно в ситях?
                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                Comment


                • Сообщение от Westisland
                  я с Маджентой пересекнулся - Ада маленькая, действительно удивительно.
                  Ага, случайные встречи лучше. Что нового у вас?
                  Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                  Comment


                  • ээээххххх мне вот пока на курсах английского русские понаехи не встечались,в основном китайские,корейские и понаехи из Непала а хотелось бы

                    Comment


                    • когда до переезда приезжала на каникулы часто русскую речь слышала,а как переехала куда то все попрятались

                      Comment


                      • Скоро мы понаедем, может быть, на курсах и встретимся

                        Comment


                        • Сообщение от klorik Посмотреть сообщение
                          ээээххххх мне вот пока на курсах английского русские понаехи не встечались,в основном китайские,корейские и понаехи из Непала а хотелось бы
                          Так это тока к лучшему...на курсах англиского надо на англлийском трепатся....и на переменках тоже. А иначе толку то ноль.

                          Почем кстати, я тут ищу самые мегадешевые курсы англ. в Аде?
                          В Аде с 08.04.2010.

                          Comment


                          • Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
                            Скоро мы понаедем, может быть, на курсах и встретимся
                            ок дайте знать когда понаедите я кстати тоже из Питера

                            Comment


                            • Сообщение от Alex_KD Посмотреть сообщение
                              Почем кстати, я тут ищу самые мегадешевые курсы англ. в Аде?
                              Не знаю, я хожу на бесплатные 510 часов ELS, меня вполне устраивает

                              Comment


                              • Сообщение от klorik Посмотреть сообщение
                                Не знаю, я хожу на бесплатные 510 часов ELS, меня вполне устраивает
                                Подозреваю что на визу такие курсы не годятся)
                                В Аде с 08.04.2010.

                                Comment

                                Working...
                                X