Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от klorik Посмотреть сообщение
    Но по утрам вылезать из под одеяла тяжко
    Если в доме есть портативная грелка, рекомендую купить в ближайшем Коулсе розетку с таймером и туда её (грелку) подключать - перетащив предварительно в спальню. Поставить, чтобы включалась за полчаса-час перед пробуждением, и будет очень даже тёпленько. Ну и дверь в комнату прикрыть, само собой.
    sergeysv.net - всякие заметки, в том числе и про австралийскую жизнь

    Comment


    • мальчики и девочки, а никто больше не хочет на скалодром? а то westiland работает, на благо семьи, сутками напролет, а мне без русскоговорящего партнера никак. а?

      Comment


      • Я хочу на скалодром Давно мечтала. В Аделаиду прилетаю где-то в промежуток с 4-10 июня. И первое время мне к сожалению будет не до скалодрома, но буду очень рада присоединиться. Count me in
        BECAUSE life isn't about finding yourself, it's about creating yourself.

        Comment


        • SOlnce10, я, как раз, в эти числа (июль, ведь, правда? не июнь) полечу обратно в Питер, правда, west, скорее всего найдет время - он для всех находит)) а в октябре я вернусь и нас будет уже настоящая банда))

          Comment


          • Сообщение от SOlnce10 Посмотреть сообщение
            Я хочу на скалодром Давно мечтала. В Аделаиду прилетаю где-то в промежуток с 4-10 июня. И первое время мне к сожалению будет не до скалодрома, но буду очень рада присоединиться. Count me in
            А какое у вас сегодня число ?

            Comment


            • Сообщение от alkozine Посмотреть сообщение
              SOlnce10, я, как раз, в эти числа (июль, ведь, правда? не июнь) полечу обратно в Питер, правда, west, скорее всего найдет время - он для всех находит)) а в октябре я вернусь и нас будет уже настоящая банда))
              Сорри, да июль, конечно же. Это у меня волнения... почти гранд тур перед Австралией. октябрь подходит на отлично!!! Can't wait!!!
              BECAUSE life isn't about finding yourself, it's about creating yourself.

              Comment


              • Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
                А какое у вас сегодня число ?
                У меня сегодня с утра 22 июня. а что такое???
                BECAUSE life isn't about finding yourself, it's about creating yourself.

                Comment


                • Сообщение от SOlnce10 Посмотреть сообщение
                  У меня сегодня с утра 22 июня. а что такое???
                  Да не , всё нормально. Просто стало интересно. Человек за год до прилёта о походе на скалодром договаривается.
                  Сообщение от SOlnce10 Посмотреть сообщение
                  В Аделаиду прилетаю где-то в промежуток с 4-10 июня.

                  Comment


                  • Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
                    А какое у вас сегодня число ?
                    Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
                    Да не , всё нормально. Просто стало интересно. Человек за год до прилёта о походе на скалодром договаривается.
                    Я ведь уже извинилась, что ввела в заблуждение. Я прилетаю вовсе не за год, а через две недели. поэтому скалодром в октябре, будет само то
                    BECAUSE life isn't about finding yourself, it's about creating yourself.

                    Comment


                    • Сообщение от SOlnce10 Посмотреть сообщение
                      Я ведь уже извинилась, что ввела в заблуждение. Я прилетаю вовсе не за год, а через две недели. поэтому скалодром в октябре, будет само то
                      Да не переживайте так. Это же просто шутка. Понятно , что описка.

                      Хорошего перелёта !!!

                      Comment


                      • Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
                        Да не переживайте так. Это же просто шутка. Понятно , что описка.

                        Хорошего перелёта !!!
                        Спасибо!!!
                        Просто столько всего...
                        Хорошего дня!
                        BECAUSE life isn't about finding yourself, it's about creating yourself.

                        Comment


                        • Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
                          Хорошего перелёта !!!
                          Чёта я нипонял: ты сам-то едешь уже или где?

                          Comment


                          • А я тоже на скалодром хочу! а где он находится?
                            Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                            Comment


                            • в Holden Hill, вот сайт с адресом и ценами Vertical Reality Climbing - Home

                              Comment


                              • здрассти, можешь - звони. и в понедельник и во все другие утра.

                                Comment

                                Working...
                                X