Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
    я ходимши, но 5 блёсен утопимши и ни хрена не поймамши
    мы вчетвером мужиками ездили куда то ... далеко в общем... один из нас дока в этим деле, поймал штук 12 наверное форелек, второй вроде 4, третий 2, а я крючком мялявку за башку зацепил и это был весь мой улов

    на карпа ездили тоже куда то на реку, там нормально наловили, но ловили в основном дефки, а я лазил крючки доставать зацепленные за коряги... и разливал постоянно )))
    Я незацепляйки привёз из России. На таможне мужики кучей собрались диво смотреть. Ещё не ловил, занят пока. Никуда не ездили...
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

    Comment


    • Раки на Маррее просто безумные. Я с лодки оперу хауз закидывал, оставлял на 3 дня. На Лонг-Айленде, прямо у острова с лодки. Глубина там метров 20-25. Раки злобные, с синим отливом, очень кусачие и сильные, до крови руку прокусывают клешнями мгновенно. Панцири молотком надо разбивать, или хорошими лобстерными щипцами ломать. Вкусные!
      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

      Comment


      • в тему приглашается Andrey Naidenov ... он бааальшой специалист в рыбалке ))) у него лучче спросить куда мы катались... но далеко кстати пилить... вверх по карте и налево.

        ездили в разное время.... в разные места... скоро за крабами собираемся. На грабли ловить будим. Граблить. или граблять??? неее, всё таки наверное первое... вот как вода будет потеплее... а то ноги мёрзнуть и иайки но я могу на рОзливе стоять... давайте в общем как нить мужиками поедим...

        Comment


        • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
          вверх по карте и налево
          Во, как раз хотел "вверх и налево". А "далеко" это 150 или 600?
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • мне показалось около 300... мож ошибаюсь.... там открытый океан...
            а за карпом где то тут в пределах аделаиды... час-полтора пилить... это надо vladmari спросить... у неё память как у ЭВМ...

            Comment


            • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
              мне показалось около 300... мож ошибаюсь.... там открытый океан...
              Yorke Peninsula, очевидно.


              Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
              а за карпом где то тут в пределах аделаиды... час-полтора пилить... это надо vladmari спросить... у неё память как у ЭВМ...
              Ну это не на блесну
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                В Аделаиде существуют русскоязычные гинекологи? Подозреваю, что нет, к кому тогда на консультацию идти? Медикеи нет.
                Страховка ведь у вас есть? Порядок такой: сначала к терапевту за направлением, а потом - к гинекологу. Губченко, скорее, австралиец, чем русский.
                В любом случае, если гинеколог будет при Women's and Children's Hospital, можно заранее заказать переводчика, что намного проще.
                Cashback

                http://starthere.com.au/?refid=103728

                Comment


                • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                  мне показалось около 300... мож ошибаюсь.... там открытый океан...
                  а за карпом где то тут в пределах аделаиды... час-полтора пилить... это надо vladmari спросить... у неё память как у ЭВМ...
                  Тут речек-то с карпами, раз-два, Торренс, Мюррей и обчелся...
                  Поточнее бы локацию, тоже карпами интересуюсь.
                  А на вкус как, тиной не пахнут?
                  Осторожно, вакцины.

                  Comment


                  • Jedd x, Goolwa вроде, если не ошибаюсь.


                    Сообщение от Jedd x Посмотреть сообщение
                    А на вкус как, тиной не пахнут?
                    Если австралов не слушать, то не пахнут.

                    Один фиг, ИМХО, речная рыба это еда, а морская - корм. Но у меня речно-озёрные предки
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      Один фиг, ИМХО, речная рыба это еда, а морская - корм.
                      Воу-воу, палехче, паринь!

                      С минтаем та же история - москвичи его едят, а во Владивостоке кошек кормят (кормили, сейчас уже и минтай на вес золота стал). Да и австралы карпа за рыбу не признают, а кенгурятину за мясо.
                      IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                      Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                      Comment


                      • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                        С минтаем та же история - москвичи его едят
                        Пипл хавает. Москвичи тоже кошек кормили. Давно. Я сам кошку минтаем кормил, а сам в том числе,карпов кушал

                        Теперь мамина кошка (вот с-у-к-а-то) кушает только специальный кошачий корм.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от Jedd x Посмотреть сообщение
                          Тут речек-то с карпами, раз-два, Торренс, Мюррей и обчелся...
                          Поточнее бы локацию, тоже карпами интересуюсь.
                          А на вкус как, тиной не пахнут?
                          Знаю еще что в Гулве ловят и вроде на озере Александрина ловят карпа.

                          Один раз общался с человеком который ловил и тоже спрашивал нет ли запаха у карпа - сказал - обычный карп без всякого запаха.

                          Я за чтобы собраться и рвануть куданить. Люблю и карповую и "на хищника" рыбалку.
                          блог - wmicle.blogspot.com
                          Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                          Comment


                          • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                            Я за чтобы собраться и рвануть куданить. Люблю и карповую и "на хищника" рыбалку.
                            А сейчас сезон на карпа?
                            Осторожно, вакцины.

                            Comment


                            • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                              Я за чтобы собраться и рвануть куданить.
                              А я за то, чтобы не собираться. Долгие сборы - пи%%ец поездке
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Ну поехали завтра.
                                Осторожно, вакцины.

                                Comment

                                Working...
                                X