Объявление

Collapse
No announcement yet.

Деньги на первое время

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Деньги на первое время

    Хотел поинтересоваться сколько в среднем берут с собой мигранты на первое время.
    Мона писать в таком формате. Да имеется ввиду деньги с учетом всех покупок и билетов...


    Число человек: 2 (взрослые)
    Город: Мельбурн
    Деньги: 19500 AUD

    Я думаю мне их хватит на 6-8 месяцев без учета билета обратно)) Но я думаю на 8 хватит даже если по 2000 в месяц. Думаю лететь в начале сентября. Думал в октябре но решил что пока обстроиться уже ноябрь и всего 1 месяц на поиск работы мало.. а так хоть 2.. а потом тока с середины января работа появится (суда по seek.com.au)
    I live in Melbourne since 14.09.2010

  • #2
    Не там создал модератор перекиньте плиз в Visa Granted что дальше
    I live in Melbourne since 14.09.2010

    Comment


    • #3
      Тут отвечать в формате "везу ххх USD, вылетаю из Шереметьево хх.хх.хххх, буду одет в красную куртку"?

      Что спросить-то хотели? Или просто развеять свои страхи?

      Comment


      • #4
        Просто сморю хватит ли вот и все... надо же думать обо всем) Да и нет тут ничего секретного.. все равно одни ники
        I live in Melbourne since 14.09.2010

        Comment


        • #5
          Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
          Просто сморю хватит ли вот и все... надо же думать обо всем) Да и нет тут ничего секретного.. все равно одни ники
          Ну а если скажут, что не хватит, что, переезд в Австралию отменяется? Просто берите всё, что есть, и с криком "Урааа!!!" на самолёт. Когда будут походить деньги к концу можно зашарить жильё, можно перебраться на время к "знакомым" и снимать вместе, да масса вариантов. Может повезти и Вы найдёте за 2 месяца работу. Зачем сейчас себя есть и париться?

          P.S. При желании, проанализировав Ваши сообщения, узнать кто Вы на самом деле - на раз-два.

          Comment


          • #6
            Мурзик Васильевич да лано че поговорить нельзя просто))) да вариантов масса я кстати решил что по ходу решу шарить или снимать... То есть какие варианты будут.. А ты что кстати какой авиакомпанией летишь?
            I live in Melbourne since 14.09.2010

            Comment


            • #7
              Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
              А ты что кстати какой авиакомпанией летишь?
              Etihad, дешевле ничего не нашёл.

              Comment


              • #8
                ну е если не секрет сколько в USD просто я нашел через Пекин там 1400 USD на 2 правда 8 часов в Пекине... А ты когда весной летишь или попозже
                I live in Melbourne since 14.09.2010

                Comment


                • #9
                  Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                  ну е если не секрет сколько в USD просто я нашел через Пекин там 1400 USD на 2 правда 8 часов в Пекине... А ты когда весной летишь или попозже
                  800$ на одного, лечу в конце этого месяца.

                  Не бойся ты так, всё будет хорошо. Всего не просчитаешь. Прорвёмся.

                  Comment


                  • #10
                    Мурзик Васильевич да я не боюсь))) быстро ты ну во общем удачи. Си дорогой город...Я еще на родине побуду лето охото тут)
                    I live in Melbourne since 14.09.2010

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                      Мурзик Васильевич да я не боюсь))) быстро ты ну во общем удачи. Си дорогой город...Я еще на родине побуду лето охото тут)
                      Кстати, давно хотел спросить, в чём сакральный смысл применять всякие сложные схемы со спонсорством и прочими приоритетами, получать визу за 5 месяцев и потом ещё 10 месяцев сидеть тут после получения? Не проще ли было не париться и идти обычным 175 приоритетом с CSL и не привязывать себя к штату?

                      Comment


                      • #12
                        Ну смотри...
                        Я первое хотел в Си. Однако жена хотела в Ме да и по деньгам я как посмотрел то понял что не жалею о Ме))) Если потом захочу то поеду, но не думаю. Да тут на форуме еще многие говорили про всякие перемены а я тоды был вообще неопытный и верил. Потом я так решил в Ме редко дают спонсорство если дадут то возьмем тем более, что всего 2 города куда хочу ехать Ме и Си. Если в них не устроишься то не судьба значит. В итоге я ничего не потерял а только плюсы. 2 года мелочи да и как я писал если в Ме не смогу значит мне нигде в ау не светит.. Хотя признаюсь все еще хочу в Си... головой то понимаю что Ме мне 100 процентов лучше НО)))... Вообщем совковая психология.. успеть схватить неважно надо или нет тут еще))) Не всем дают а тебе дали - хватать надо)))) Только недавно понял это когда в магазин зашел. Там иногда привозят пиццу вкусную вот вроде не надо но 1 лежит на полке - психология совка)). А вообще как хочу в доме своем жить а в Си с этим почти нереально(((
                        I live in Melbourne since 14.09.2010

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                          Ну смотри...
                          [...]
                          Скажу честно, я мало что понял из этого текста.

                          Я спрашивал зачем получать визу быстро, если всё равно нет желания быстро уехать? Спортивный интерес?

                          P.S. Почему в Си нереально купить жильё? Дом в Си (ориентировочно) стоит около 500k$. У нас, в Виннице (провинциальный город N-ск с одной центральной улицей), средненький дом стоит столько же, так что сиднейские цены уже не такие уж и страшные.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                            Кстати, давно хотел спросить, в чём сакральный смысл применять всякие сложные схемы со спонсорством и прочими приоритетами, получать визу за 5 месяцев и потом ещё 10 месяцев сидеть тут после получения? Не проще ли было не париться и идти обычным 175 приоритетом с CSL и не привязывать себя к штату?
                            Присоединяюсь к вопросу)
                            grant 02/02/2010

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Олег Игоревич
                              +1

                              Мы пока ничего не получили, но находимся в низком старте, собирая инфу. Если дают визу - надо, по возможности, ехать скорее. Зачем тут время тратить, от более позднего переезда там легче не станет. Другое дело, когда тут дела неотложные.
                              ну обстоятельства разные - кому-то что-то продать надо, кому-то подлечиться нужно и тд)
                              grant 02/02/2010

                              Comment

                              Working...
                              X