Объявление

Collapse
No announcement yet.

Деньги на первое время

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от ALAJA Посмотреть сообщение
    ну обстоятельства разные - кому-то что-то продать надо, кому-то подлечиться нужно и тд)
    А подготовить доки, найти потенциальных покупателей и подлечиться во время ожидания нельзя? Т.е. сидим ждём-ждём-ждём, тут бац! дали визу и начинаем бегать что же нам надо сделать?

    Comment


    • #17
      Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
      Хотя признаюсь все еще хочу в Си... головой то понимаю что Ме мне 100 процентов лучше
      Гы-гы-гы. В общем, земеля, не страдай. Всё очень просто. Когда съездишь в Сидней и в Мельбурн, тогда тебе очень ясно станет, в какой город тебе хочется

      Comment


      • #18
        ИгорьБравурный верно сказано...
        Мурзик Васильевич в Си за 500 на таком расстояние от CBD что думаю офигеешь мотаться.. Ну если по факту, то мне не собрать денег до лета + получив визу ты уверен что уедешь а сидеть и гадать что будет это не для меня
        I live in Melbourne since 14.09.2010

        Comment


        • #19
          Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
          Мурзик Васильевич в Си за 500 на таком расстояние от CBD что думаю офигеешь мотаться..
          А Вы, простите, только в CBD будете дом брать? Да и не факт, что работа будет в центре, в моём случае от работы до CBD 25 км.

          Comment


          • #20
            Мурзик Васильевич то что я написал мне сказали люди живущие в Си... и почему то все кого я знаю из Си живут в квартирах.Просто я тоже спрашивал про дома и пришел к выводу что очень там проблематично с ними
            I live in Melbourne since 14.09.2010

            Comment


            • #21
              Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
              Мурзик Васильевич то что я написал мне сказали люди живущие в Си... и почему то все кого я знаю из Си живут в квартирах.Просто я тоже спрашивал про дома и пришел к выводу что очень там проблематично с ними
              Ну тут даже не знаю что и сказать, информация по типу ОБС - надёжный источник...

              Посмотрите сайты по продаже недвижимости в Австралии, даже просто ради любопытства - почерпнёте больше информации, чем от 20 людей, живущих в Си.

              Comment


              • #22
                Мурзик Васильевич есть темка про дома хорошая .... дома от 500 до 700 вроде. Я был на сайте недвижимости и посмотрел что предлагают более менее в ТАКОЙ дали что мягко говоря почти Newtown а не Сидней. Вообщем дома там на западе возле их кольца на юге и на севере расстояние до North и CBD просто громадное
                I live in Melbourne since 14.09.2010

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                  А подготовить доки, найти потенциальных покупателей и подлечиться во время ожидания нельзя? Т.е. сидим ждём-ждём-ждём, тут бац! дали визу и начинаем бегать что же нам надо сделать?
                  К сожалению нельзя. Особенно про полечится. И особенно про близких людей))) Дай бог чтоб у вас такой ситуации не было.

                  А про продать. Тоже интересный вопрос - продать и снимать жилье? Или как? А если потом бах и до 2012 года)))

                  Или на работе договоренности какие. Тоже не бросишь же все.
                  grant 02/02/2010

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                    Гы-гы-гы. В общем, земеля, не страдай. Всё очень просто. Когда съездишь в Сидней и в Мельбурн, тогда тебе очень ясно станет, в какой город тебе хочется
                    И захочется потом в Аделаиду
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от ALAJA Посмотреть сообщение
                      ... А если потом бах и ....2012 ...)))
                      кстати да... и голову не надо ломать про курсы, как перевозить и тд.. прокакать бабки за 2 года, а потом бац! и... тютю на Небеса...
                      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                      Comment


                      • #26
                        Олег Игоревич Москва в 11-12 раз меньше чем си по площади. Потом в Си тоже пробки есть и приличные и на работу вы не поедите на машине в CBD так как парковачка вам выйдет прилично. Я читал тут про человека прожившего 6 лет в Си и переехавшего в Бри потому как ему надоело ездить на работу по 40-50 минут трясясь в трейне при 25 и с высокой влажностью потея
                        I live in Melbourne since 14.09.2010

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                          Олег Игоревич Москва в 11-12 раз меньше чем си по площади. Потом в Си тоже пробки есть и приличные и на работу вы не поедите на машине в CBD так как парковачка вам выйдет прилично. Я читал тут про человека прожившего 6 лет в Си и переехавшего в Бри потому как ему надоело ездить на работу по 40-50 минут трясясь в трейне при 25 и с высокой влажностью потея
                          Согласно вашему стейтменту в БРИ ниже влажностьчем ц СИ!!!
                          Не смешите тапочки моего Тузика!!!
                          Ибо даже зимой в Бри часто бывает Т +25, а летом влажность 70-80% при +30-35.

                          ПыС
                          Интерэсные песни напевают вам ваши знакомые!
                          Гатовьтесь к большим сульпрЫзам!

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                            А подготовить доки, найти потенциальных покупателей и подлечиться во время ожидания нельзя? Т.е. сидим ждём-ждём-ждём, тут бац! дали визу и начинаем бегать что же нам надо сделать?
                            ЧТобы не спугнуть визу раньше времени... Прикинь, продал все, сидишь на чемоданах, с кучей наличности и тут, бац, "в визе отказано". Во прикол

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                              ему надоело ездить на работу по 40-50 минут трясясь в трейне при 25 и с высокой влажностью потея
                              за 50 мин до Воллонгонга можно доехать.
                              В поездах кстати кондиционеры.
                              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от alexanders
                                Дохтор, и вы туда же, под овцу косите.
                                Я о влажности и градусах а вы о чем?

                                ПыС
                                Если как в бщественном транспорте - я не знаю.
                                Паркуюсь - там где положено .

                                Comment

                                Working...
                                X