Объявление

Collapse
No announcement yet.

Деньги на первое время

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от ALAJA Посмотреть сообщение

    А про продать. Тоже интересный вопрос - продать и снимать жилье? Или как? А если потом бах и до 2012 года)))
    Ага, полностью согласна! Лучше до заветного гранта с этим делом даже и не начинать чесаться. У нас как раз этот "бах" и произошел. Теперь так радуемся, что не успели ничего продать.

    Comment


    • #32
      Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
      ну е если не секрет сколько в USD просто я нашел через Пекин там 1400 USD на 2 правда 8 часов в Пекине... А ты когда весной летишь или попозже
      Там можно несколько дней в пекине между рейсами провести по той же цене примерно. Я так и купил билет, а то сплошную дорогу мне не пережить.
      Зря пошел я в пику, а не в черву

      Comment


      • #33
        Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
        P.S. Почему в Си нереально купить жильё? Дом в Си (ориентировочно) стоит около 500k$. У нас, в Виннице (провинциальный город N-ск с одной центральной улицей), средненький дом стоит столько же, так что сиднейские цены уже не такие уж и страшные.
        Хм что то про Винницу верится с трудом. Родственники несколько лет назад покупали в Донецкой области 4 комнатную квартиру за 4 штуки баксов. Выходит, продав средненький домик в одном из городов Украины, можно с пинка купить целую улицу в другом городе неподалеку. Или с нулями что то не то.
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • #34
          Сообщение от alexanders
          О блеянии и мычании. Вам то может быть русский язык и не родной, а мне "за державу обидно".
          Тада ищите кнопку ИГНОР - хотя вроде как она не русская , могут быть проблемы в недопонимании

          Comment


          • #35
            Lastana я не про влажность говорил а о том что в бри проще меньше трафик ну и тп... жить опять же дома
            alexanders - мне кажется в нте мона писать кто как хочет...

            Katrinka знакомый писал что в сиднее проблемы с транспортом приличные и на многих ветках народа полно в часы пик... но вообщем ему просто надоело, что куча народа захотел домик.
            I live in Melbourne since 14.09.2010

            Comment


            • #36
              Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
              Ага, полностью согласна! Лучше до заветного гранта с этим делом даже и не начинать чесаться. У нас как раз этот "бах" и произошел. Теперь так радуемся, что не успели ничего продать.
              Знал бы прикуп жил бы в ....
              Тут , наоборот, волосы готов рвать, что не продались год назад.... Теперь, усе, жопа!
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #37
                Кстати да трудно это ждать и не знать будет грант или нет. Да и блин жизнь долгая я же не говорю что ме раз и навсегда! Ну в ближайшие 2 года точно))
                I live in Melbourne since 14.09.2010

                Comment


                • #38
                  set1984
                  кроме Мельбурна есть еще "города" и деревни Штат большой
                  Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение

                    P.S. Почему в Си нереально купить жильё? Дом в Си (ориентировочно) стоит около 500k$. У нас, в Виннице (провинциальный город N-ск с одной центральной улицей), средненький дом стоит столько же, так что сиднейские цены уже не такие уж и страшные.
                    Винница рулит!!! Правда ноль наверное лишний

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                      Хм что то про Винницу верится с трудом. Родственники несколько лет назад покупали в Донецкой области 4 комнатную квартиру за 4 штуки баксов. Выходит, продав средненький домик в одном из городов Украины, можно с пинка купить целую улицу в другом городе неподалеку. Или с нулями что то не то.
                      Можно в Припяти за 200$ "купить" девятиэтажку (кому надо дать на лапу).

                      Я говорю о провинциальном областном центре. За 500k$ придётся поторговаться, но за 300-350k$ могу подыскать для Вас пару домиков в центре Винницы хоть сейчас. Хотя, положа руку на сердце, дома тут даже за 150k$ не сравнятся с тем "г...", которое предлагают в Сиднее за 500k$.

                      С 4.000$ за 4 комнатную это Вы что-то загнули... За эти деньги уже гараж кирпичный не купить.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                        ... Выходит, продав средненький домик в одном из городов Украины, можно с пинка купить целую улицу в другом городе неподалеку. Или с нулями что то не то.
                        Объявление: Продам квартиру в Москве или поменяю на поселок городского типа в Курганской области.
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • #42
                          я бы ничего не покупала пока пузырь недвижимости не лопнет ... как говорят у нас в Прибалтике "время лечит"

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Sirma Посмотреть сообщение
                            я бы ничего не покупала пока пузырь недвижимости не лопнет ... как говорят у нас в Прибалтике "время лечит"
                            Вы знаете,на этом форуме на протяжении уже лет 10 кто то всегда ждет когда же лопнет пузырь и цены упадут на жилье
                            Но почему то все не лопается
                            наш дом ,купленный в конце 2004 сейчас стоит ровно 2раза больше и предела этому не видно
                            Огромное число иммигрантов, введет к постоянному спросу на жилье
                            Впрочем вам наверное виднее

                            Comment


                            • #44
                              ЛОЛ "несколько лет назад" мой дом стоил 70К
                              Но вы ждите, ждите. Я тоже слышу это предсказание уже 14 лет - такого не может быть, вот-вот пузырь лопнет.
                              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                                Lastana я не про влажность говорил а о том что в бри проще меньше трафик ну и тп... жить опять же дома
                                alexanders - мне кажется в нте мона писать кто как хочет...

                                Katrinka знакомый писал что в сиднее проблемы с транспортом приличные и на многих ветках народа полно в часы пик... но вообщем ему просто надоело, что куча народа захотел домик.
                                Похоже вы еще не жили в Бризбене!

                                Comment

                                Working...
                                X