Объявление

Collapse
No announcement yet.

Деньги на первое время

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
    set1984
    кроме Мельбурна есть еще "города" и деревни Штат большой
    Это вы о Виктории?

    Comment


    • #47
      Эх чувствую все такие добрые и так любят Мельбурн))))...
      I live in Melbourne since 14.09.2010

      Comment


      • #48
        приезжаем 12 марта в 6.35 утра в бризбен (таки изменил билеты, теперь получился рейс хабаровск-сеул-брисбан 2+11=13 ч лёта), бюджет 10-12к....

        2set1984 - а большая влажность кому то плохо кому и хорошо, я контактные линзы ношу - мне только в плюс субтропический влажный климат

        Comment


        • #49
          В Брисбене пробки таки поменьше, чем в Сиднее. На поезде не езжу. На автобусе в час пик ехала 1 раз - удачно села, потом народ стоял и даже человек 15 оставили на остановке (хаха, кстати, у госпиталя).
          Домики есть везде.
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • #50
            IN_FLAMES а в сумме у вас на 2 какой бюджет просто вы писали что 10 к и еще какая-то часть в банке до осени... Кстати с youtube смотрел ролики о городах и мне больше всего Бри понравился. Красиво там так все тропики и небоскребы сверкают))) ... Си показался "низким" ну тоесть небоскребы не такие высокие как в Ме или Бри - может из-за рельефа. А Ме показался такой "старинный" с кучей красивых древних зданий и высоченными небоскребами))) микс такой
            I live in Melbourne since 14.09.2010

            Comment


            • #51
              ну я говорю - 10-12к с собой и в банке примерно столько же будет осенью... денег мало, надо работать сразу по приезду..начинать с чего-то, даже на стройку если что придется идти если сразу не будет работы конкретно желаемой (проектирование, черчение)... чтоб хотя бы продержаться наплаву какое-то время )))

              Comment


              • #52
                set1984
                Google Earth-> Street view
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #53
                  IN_FLAMES 25 000 AUD на 2 это нормально мне кажется на 8-10 месяцев хватит че так волноваться у меня меньше))
                  I live in Melbourne since 14.09.2010

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                    IN_FLAMES 25 000 AUD на 2 это нормально мне кажется на 8-10 месяцев хватит че так волноваться у меня меньше))
                    Ну что Вы опять в каждой теме начинаете разговор о своих сбережениях... Ей Богу, просто уже спасать надо и уговаривать что хватит Вам денег. Найдёте работу элекронщиком или инженером-механиком и всё будет хорошо (уже, слава Богу, все знают кто Вы и Ваша супруга по специальности, сколько Вы с собой везёте денег и почему выбрали именно Мельбурн).

                    Comment


                    • #55
                      волнуемся мы все, волнуемся.... тень стрелка из лука по ночам мерещится...

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                        Ну что Вы опять в каждой теме начинаете разговор о своих сбережениях... Ей Богу, просто уже спасать надо и уговаривать что хватит Вам денег. Найдёте работу элекронщиком или инженером-механиком и всё будет хорошо (уже, слава Богу, все знают кто Вы и Ваша супруга по специальности, сколько Вы с собой везёте денег и почему выбрали именно Мельбурн).
                        Осталось только сообщить имена...

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                          Осталось только сообщить имена...
                          пароли, явки.....
                          grant 02/02/2010

                          Comment


                          • #58
                            ой я щас нахамлю-ой я щас нахамлю....)))

                            будем мало денег - вернетесь....
                            grant 02/02/2010

                            Comment


                            • #59
                              Мурзик Васильевич я никогда электронщиком не работал это лишь спеца для подтверждения я 4 года после универа работаю С++/C# Developer ... ну или могу ASP но не ЭЛЕКТРОНЩИКОМ и не КОНТРОЛЕРЩИКОМ)))
                              I live in Melbourne since 14.09.2010

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                                ИгорьБравурный верно сказано...
                                Мурзик Васильевич в Си за 500 на таком расстояние от CBD что думаю офигеешь мотаться.. Ну если по факту, то мне не собрать денег до лета + получив визу ты уверен что уедешь а сидеть и гадать что будет это не для меня
                                мда, что тут сказать - учите мат часть
                                за 500 дома стоят в 50 минутах от CBD, опятьже далеко не все работают в CBD, как уже говорилось

                                да, а знакомые не говорили сколько дней в году в МЕ можно купаться ? (считаные дни )

                                Comment

                                Working...
                                X