Объявление

Collapse
No announcement yet.

Водительские права

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем спасибо за инфу! Я имею право переносить дату сдачи теста в любое время, но не позднее чем за 48 часов до назначенного - так объяснили в RTA. Пробовала в он-лайне это сделать - не получилось Теперь вынуждена ездить к ним и буковать.

    Comment


    • FAQ по правам в конце первого сообщения

      http://www.gday.ru/forum/visa-grante...a-granted.html
      Information wants to be FREE!

      Comment


      • Подскажите
        У меня в моих водительских правах имя проспеллено не так как в загранпаспорте. Ходил в RTA (перевод прав еще не готов) мне сказали что так нельзя, надо чтобы было одинаково и подсказали обратиться в посольство Украины.
        Скажите кто сталкивался с таким? Как сдать на права в этой ситуации?

        Comment


        • Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
          Подскажите
          У меня в моих водительских правах имя проспеллено не так как в загранпаспорте. Ходил в RTA (перевод прав еще не готов) мне сказали что так нельзя, надо чтобы было одинаково и подсказали обратиться в посольство Украины.
          Скажите кто сталкивался с таким? Как сдать на права в этой ситуации?
          подожди перевод, переведут как в паспорте и никаких проблем. Украина тебе тут не поможет.
          Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

          Comment


          • Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
            подожди перевод, переведут как в паспорте и никаких проблем. Украина тебе тут не поможет.

            Правильно говорите!

            Главное, чтобы в переводе прав написали, как в паспорте - можно переводчика об етом попросить. У меня такая же фигня с правами.
            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

            Comment


            • Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
              Подскажите
              У меня в моих водительских правах имя проспеллено не так как в загранпаспорте. Ходил в RTA (перевод прав еще не готов) мне сказали что так нельзя, надо чтобы было одинаково и подсказали обратиться в посольство Украины.
              Скажите кто сталкивался с таким? Как сдать на права в этой ситуации?
              У меня такая же проблема. Перед сдачей теста я обратилась в Консульство РФ и объяснила ситуацию. Мне выдали соответствующую справку, за которую я заплатила 15 дол. Вооружившись всеми доками пришла в RTA. Но они даже не обратили на это несоответствие, поэтому справочка не пригодилась. Но все же лучше иметь данную бумаженцию.

              Comment


              • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                Правильно говорите!

                Главное, чтобы в переводе прав написали, как в паспорте - можно переводчика об етом попросить. У меня такая же фигня с правами.
                А мне отказали..

                Comment


                • Majenta, я сдал доки на перевод пару недель назад и не знав, что надо им о таком указать
                  Надеюсь что переведут как в загране

                  Comment


                  • Сообщение от JLo Посмотреть сообщение
                    А мне отказали..
                    Странные люди. Они же права переводят. Вот и спеллинг имени можно исправить. В любом случае, если есть возможность, надо просить.
                    Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                    Comment


                    • Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
                      Majenta, я сдал доки на перевод пару недель назад и не знав, что надо им о таком указать
                      Надеюсь что переведут как в загране
                      Может позвонить и попросить придержать и проспеллить имя по телефону или привезти паспорт на крайний случай?
                      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                      Comment


                      • Кто в Южной Австралии, после сдачи теоретического екзамена, вам выдали временный пермит. С ним можно, как обычно ездить или он как лернерский действует? Спасибо!
                        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                        Comment


                        • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                          Кто в Южной Австралии, после сдачи теоретического екзамена, вам выдали временный пермит. С ним можно, как обычно ездить или он как лернерский действует? Спасибо!
                          Я с ним ездил как обычный драйвер - сказали в обязательном порядке нужно возить. Но у меня трехмесячный срок на тот момент еще не вышел - в принципе по российским еще можно было.
                          Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                          Iii|; )'

                          Comment


                          • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                            Я с ним ездил как обычный драйвер - сказали в обязательном порядке нужно возить. Но у меня трехмесячный срок на тот момент еще не вышел - в принципе по российским еще можно было.
                            Как раз по российским уже нельзя. Как только ввязался с тестами - российские права недействительны.
                            Спасибо за ответ!
                            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                            Comment


                            • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                              Кто в Южной Австралии, после сдачи теоретического екзамена, вам выдали временный пермит. С ним можно, как обычно ездить или он как лернерский действует? Спасибо!
                              section 80 действительна 30 дней, потом лернерский получать, если вождение за этот срок не сдал
                              Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                              Comment


                              • Совет людям, которые носят очки во время вождения, даже с маленьким -/+, взять форму Eyesight Certificate до вашего екзамена. А то после сдачи теоретического теста, вам дадут етот сертификат и вы будете бегать искать, где бы его заполнить без предварительнои записи. Только при наличии етого сертификата и сданного теста, вам выдадут временныи permit на вождение.
                                Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                                Comment

                                Working...
                                X