Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу совета всех_Ехать или не ехать_UA-AU

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сергей Шнуров - Супергуд! - YouTube

    По теме, я ничего ни у кого не спрашивал, сам принял решение, хотя положение, которое было в Украине, неизвестно когда будет тут. Все остальное тут в разы лучше (мое субъективное мнение).
    Где вы найдете в Украине 6 месяцев в год чистейший океян, отсутствие слякоти и мороза, вообщем тут окуенно!!!
    Who wants to finish first has to finish first

    Comment


    • Сообщение от igorecha Посмотреть сообщение
      Где вы найдете в Украине 6 месяцев в год чистейший океян, отсутствие слякоти и мороза, вообщем тут окуенно!!!
      Но пособия только через 2 года положены.

      Comment


      • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
        Но пособия только через 2 года положены.
        Пособия - это для вас, а я лучше поработаю!!!
        Who wants to finish first has to finish first

        Comment


        • Сообщение от igorecha Посмотреть сообщение
          Пособия - это для вас, а я лучше поработаю!!!
          Похвально, похвально. Эх, молодость, молодость

          Comment


          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            Похвально, похвально. Эх, молодость, молодость
            Утром встаешь - солнышко, тепло, птички возле окна. Как можно этому не радоваться?
            Но для того что бы чего то тут достичь надо херачить херачить и херачить.
            Who wants to finish first has to finish first

            Comment


            • Сообщение от igorecha Посмотреть сообщение
              Утром встаешь - солнышко, тепло, птички возле окна. Как можно этому не радоваться?
              Но для того что бы чего то тут достичь надо херачить херачить и херачить.
              Это для тех у кого работа есть. А кто без работы (особенно свежий понаех) - тому и птички не поют.

              Comment


              • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                Это для тех у кого работа есть. А кто без работы (особенно свежий понаех) - тому и птички не поют.
                Не спорю, поэтому работа прежде всего!
                Who wants to finish first has to finish first

                Comment


                • Сообщение от igorecha Посмотреть сообщение
                  Не спорю, поэтому работа прежде всего!
                  Воть.

                  Comment


                  • Сообщение от igorecha Посмотреть сообщение
                    Сергей Шнуров - Супергуд! - YouTube

                    По теме, я ничего ни у кого не спрашивал, сам принял решение, хотя положение, которое было в Украине, неизвестно когда будет тут. Все остальное тут в разы лучше (мое субъективное мнение).
                    Где вы найдете в Украине 6 месяцев в год чистейший океян, отсутствие слякоти и мороза, вообщем тут окуенно!!!
                    Вот дался вам етот окeaн...
                    После Черного моря я в него не лезу. Вода соленая на столько, что глаза выедает. Вода "тяжелая", любая небольшая волна уносит нафиг. Прошлым летом купался только потому, что сын в воду лез. Да и солнце такое, что можно изжариться заживо. Без футболки и шляпы на голове, на пляже находиться невозможно. НУ что за каиф - купаться в футболке и шляпе? Можно и без, но рак кожи тут процветает.
                    А я играю на гармошке...

                    Comment


                    • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                      Вот дался вам етот окeaн...
                      После Черного моря я в него не лезу. Вода соленая на столько, что глаза выедает. Вода "тяжелая", любая небольшая волна уносит нафиг. Прошлым летом купался только потому, что сын в воду лез. Да и солнце такое, что можно изжариться заживо. Без футболки и шляпы на голове, на пляже находиться невозможно. НУ что за каиф - купаться в футболке и шляпе? Можно и без, но рак кожи тут процветает.
                      Здесь океан такой же грязный как и Черное море? Мне отчего-то показалось что нет. В плане солености ЧМ тоже не особо подарок, я разницы в этом плане не наблюдаю. От солнца крем используется, а если на берегу сидеть, то можно или палатку поставить или зонт -как все остальные посетители пляжа поступают.

                      Comment


                      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        Здесь океан такой же грязный как и Черное море? Мне отчего-то показалось что нет. В плане солености ЧМ тоже не особо подарок, я разницы в этом плане не наблюдаю. От солнца крем используется, а если на берегу сидеть, то можно или палатку поставить или зонт -как все остальные посетители пляжа поступают.
                        Я вырос на берегу Черного Моря и знаю o чем говорю.

                        Не противно постоянно в креме по уши ходить? Мне не нравится. Статистика рака кожи говорит о том, что толку от него не много. Единственныи выход - прятаться от солнца.

                        Зонт поставить можно. Но под ним легко обгораешь. Лучи от воды отражаются. Ето наблюдение еше из детства.
                        А я играю на гармошке...

                        Comment


                        • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                          Я вырос на берегу Черного Моря и знаю o чем говорю.

                          Не противно постоянно в креме по уши ходить? Мне не нравится. Статистика рака кожи говорит о том, что толку от него не много. Единственныи выход - прятаться от солнца.

                          Зонт поставить можно. Но под ним легко обгораешь. Лучи от воды отражаются. Ето наблюдение еше из детства.
                          Ну я как бы вопрос задал про грязныи океан. Про состояние ЧМ я помню, хоть там и не рос.
                          По уши мазаться не надо, надо равномерно и согласно инструкции. Полно людей вообще не пользуются кремом -чего удивляться результатам.
                          Я не пользуюсь зонтом, но палатка вполне помогает и в нее ничего не отражается от воды [тут].

                          Comment


                          • Сообщение от victor Посмотреть сообщение
                            на Бизнес под форуме так раскритиковали мое резюме и отсутствие опыта местного ... что оказывается ехать и не зачем выходит как бы ни хотелось...
                            Victor, писал тебе пару раз в личку. Но похоже, что ты не получаешь мои сообшения. Я твои вижу. Черкни мне в личку свои е-mail. До связи.
                            А я играю на гармошке...

                            Comment


                            • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                              Я вырос на берегу Черного Моря и знаю o чем говорю.

                              Не противно постоянно в креме по уши ходить? Мне не нравится. Статистика рака кожи говорит о том, что толку от него не много. Единственныи выход - прятаться от солнца.

                              Зонт поставить можно. Но под ним легко обгораешь. Лучи от воды отражаются. Ето наблюдение еше из детства.
                              Если даже океян местный не нравиться, шо ж тут тогда делать?
                              Я лично в восторге от океана, меня жена за уши вытягивает, а волны - это ж ваще бомба, особенно когда попадаешь на гребень волны, а парки, а дороги, а тем более люди... Как это можно сравнить с Черным морем и нашей страной.
                              Who wants to finish first has to finish first

                              Comment


                              • Кстати, в катманду распродажи на пляжные тентики и палатки 50%, только что себе прикупил для пляжа тент и холодильник. Жду когда потеплеет и в бой на скарборо с пивком.
                                Who wants to finish first has to finish first

                                Comment

                                Working...
                                X