Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу совета всех_Ехать или не ехать_UA-AU

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Я вам про АУ расскажу ибо на Украине я не жила , а в Союзе мы пели песни в славу партии за нашещастливое децтво.

    Домишко в 140 метров еще нада поискать. Будет как как мминимум 200 вместе с гаражом. Тут так щитают.

    Если приехал в 30-35 то к 45 -50 вряд ли выплатите вы домишку. Будите радовааца если выплатите хоть половину.
    Ибо пару тройку годиков будите осматриваца , потом пяток лет играть роль ждуна, а за последующие 10 выплатите тока мизер.

    Работы тут мона лишица на щет раз, хоть с опытом хоть без него.
    Думаю вам нинада рассказывать шо бывает када работы нет , денюх нет а за домишку платить нада!

    Када дело до отпуска дойсёть посмотрю как вы по Европам наездитесь!
    Будете думать то ли домишку выплачивать , толи по Европам ездить, или всё таки ограничица скромной поездкой на Родину шоб тут сьэкономить на лицйхении зубов.

    Если вы щитаете шо на пенсию в 750 баков в 2 недели можна сильно нашиковать вы глыбоко ошибаетесь.

    Это вам жизнь без розовых соплей в АУ.

    Простите пожалуйста, но откуда у Вас такая речь? читать просто не приятно.
    Уважайте свой родной язык и тех кто читает Вас.

    Comment


    • Сообщение от buru Посмотреть сообщение
      Совет просил автор этого топика.
      за эо спасибо большое - я все внимательно прочитал - спасибо Вам

      Comment


      • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
        Не ехать.
        аж зубы свело - которые потом дорого прийдется делать

        Comment


        • Сообщение от COM Посмотреть сообщение
          Простите пожалуйста, но откуда у Вас такая речь? читать просто не приятно.
          Уважайте свой родной язык и тех кто читает Вас.
          это бесполезно.. проще в игнор

          Comment


          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Если приехал в 30-35 то к 45 -50 вряд ли выплатите вы домишку. Будите радовааца если выплатите хоть половину.
            Ибо пару тройку годиков будите осматриваца , потом пяток лет играть роль ждуна, а за последующие 10 выплатите тока мизер.

            Работы тут мона лишица на щет раз, хоть с опытом хоть без него.
            Думаю вам нинада рассказывать шо бывает када работы нет , денюх нет а за домишку платить нада!

            Када дело до отпуска дойсёть посмотрю как вы по Европам наездитесь!
            Будете думать то ли домишку выплачивать , толи по Европам ездить, или всё таки ограничица скромной поездкой на Родину шоб тут сьэкономить на лицйхении зубов.

            Если вы щитаете шо на пенсию в 750 баков в 2 недели можна сильно нашиковать вы глыбоко ошибаетесь.

            Это вам жизнь без розовых соплей в АУ.
            сказала лендлорд ластана с несколькими хаус так сказать... но конечно все не она, а она не все.. она подобно птице феникс.. вообщем бла бла бла.. те, кто еще с ней не знаком - добро пожаловать в её палату №6

            Comment


            • Сообщение от buru Посмотреть сообщение
              Я у вас помощи не просил. Совет просил автор этого топика. Я знаю эти источники, умею ими пользоваться и пользуюсь. И для себя ситуацию я давно рассчитал, рассуждения мои были взяты не с потолка. Так что не надо заранее считать других мечтателями. Вот такая маленькая просьба - прежде всего хорошенько подумать перед тем, как кого-то сходу критиковать, не разобравшись в ситуации.
              Если вы так всё знаете сидя в питере и прыгая с поребрика на поребрик, тада чего так много ерунды сморозили на предыдущей странице???

              ПыС
              Похоже таки да вам еще надфа пройти АУшные университеты!

              Comment


              • Сообщение от COM Посмотреть сообщение
                Простите пожалуйста, но откуда у Вас такая речь? читать просто не приятно.
                Уважайте свой родной язык и тех кто читает Вас.
                Неприятно - не читайте!
                Кнопку ИГНОРа пока еще тут не отменили!

                Comment


                • Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                  это бесполезно.. проще в игнор
                  ААднАзнАчнА!


                  У Йоханого Бабая есть в этом деле большой опыт!

                  Comment


                  • Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                    сказала лендлорд ластана с несколькими хаус так сказать... но конечно все не она, а она не все.. она подобно птице феникс.. вообщем бла бла бла.. те, кто еще с ней не знаком - добро пожаловать в её палату №6
                    Уважаемый Йох!

                    Где вы увидели хоть слово про мои ассэты в цитируемой вами сентенции!!?
                    Или это плод вашей бабайской фантазии?

                    Comment


                    • Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                      Как знакомо. У меня аналогичная ситуация. И хочется и колется...

                      Желаю всем нам принять единственное правильное решение
                      как продвижения с решением вашим?
                      что надумали? есть результат?

                      Comment


                      • Сообщение от Maldi Посмотреть сообщение
                        Полностью поддерживаю. У меня была аналогичная ситуация, когда я получил визу в марте этоо года. Чем ближе к дате отъезда, тем бОльшие сомнения меня одолевали. И работа была очень неплохая и престижная (ИТ) в Киеве, и вообще всё обустроено и налажено. А тут полная неизвестность. В общем, как-то преодолел свой страх, закрыл глаза и прыгнул... Признаюсь честно, первая ночь здесь была самая тяжёлая, уже хотел лететь обратно , но через пару дней втянулся, сейчас всё нормально уже. Стоит ехать или не стоит окончательно скажу когда найду работу. Или не найду.
                        как с работой? мнение не поменялось еще? рад что там или сомнения есть до сих пор?

                        Comment


                        • Автор, вы напрасно все усложняете и спрашиваете совета у незнакомых людей. У всех ситуация разная. Тем не менее в долгосрочной переспективе на Украине будет хуже, чем в Австралии.

                          Comment


                          • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                            Автор, вы напрасно все усложняете и спрашиваете совета у незнакомых людей. У всех ситуация разная. Тем не менее в долгосрочной переспективе на Украине будет хуже, чем в Австралии.
                            Но если есть сомнения ехать - не ехать, ехать _не_надо_.

                            Comment


                            • Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                              Автор, вы напрасно все усложняете и спрашиваете совета у незнакомых людей. У всех ситуация разная. Тем не менее в долгосрочной переспективе на Украине будет хуже, чем в Австралии.
                              Вы пророк?
                              А я играю на гармошке...

                              Comment


                              • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                                Но если есть сомнения ехать - не ехать, ехать _не_надо_.
                                +1000
                                А я играю на гармошке...

                                Comment

                                Working...
                                X