Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу совета всех_Ехать или не ехать_UA-AU

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
    Victor, писал тебе пару раз в личку. Но похоже, что ты не получаешь мои сообшения. Я твои вижу. Черкни мне в личку свои е-mail. До связи.
    Привет. Отписался в личку: почта и скайп. Спасибо.

    Comment


    • Сообщение от igorecha Посмотреть сообщение
      Если даже океян местный не нравиться, шо ж тут тогда делать?
      Я лично в восторге от океана, меня жена за уши вытягивает, а волны - это ж ваще бомба, особенно когда попадаешь на гребень волны, а парки, а дороги, а тем более люди... Как это можно сравнить с Черным морем и нашей страной.
      ну ведь это все шикарно и ты это любишь если есть работа.
      а если ее нет, то и что тогда делать там вообще?
      так получается. хотя, как везде в принципе.

      Comment


      • Сообщение от victor Посмотреть сообщение
        ну ведь это все шикарно и ты это любишь если есть работа.
        а если ее нет, то и что тогда делать там вообще?
        так получается. хотя, как везде в принципе.
        Даже если нет работы - это все равно остается шикарным, просто не каждый может себе позволить - этот самый австралийский лайфстайл. А любить его можно и без работы, но в другой стране, где работу найти легче.
        Who wants to finish first has to finish first

        Comment


        • Сообщение от victor Посмотреть сообщение
          как продвижения с решением вашим?
          что надумали? есть результат?
          учу английский, коплю денег. Думаю, насколько важно для ребенка пойти в первый класс (ему 5 лет) именно в январе, а не в марте

          Comment


          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            Но если есть сомнения ехать - не ехать, ехать _не_надо_.
            Интересно услышать мнения людей, которые сразу решили ехать. Немного о их жизненной ситуации здесь в России (ну или в СНГ). ИМХО - это либо
            - невесты
            - специалисты супер востребованые в AU, которые получили работу находясь в России (при этом в России они получали копейки без перспектив) - таких немного.
            - люди переехавшие к родственникам (привет Ластане)
            - авантюристы

            КТо дальше?

            Comment


            • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
              Но пособия только через 2 года положены
              "положены" допустим тоже не для всех. для колбасников мало что на халяву обломится здесь. пущай домой взад катят и там выпрашивают.

              Comment


              • Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                Интересно услышать мнения людей, которые сразу решили ехать. Немного о их жизненной ситуации здесь в России (ну или в СНГ). ИМХО - это либо - невесты - специалисты супер востребованые в AU, которые получили работу находясь в России (при этом в России они получали копейки без перспектив) - таких немного. - люди переехавшие к родственникам (привет Ластане) - авантюристы
                нифигасе... а чё так мало у тя пунковфф? ты я вижу начинающий классификатор ещё? мы вот ни под один не подходим воще. проста в 1994 я приехал в филадельфию и понял что надо что то менять в раше, приехал обратно в рашу и понял что менять ничё не надо а надо валить от туда. хотя от понимания до действий прошло немало времени. о чём щас жалею...

                Comment


                • Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                  Интересно услышать мнения людей, которые сразу решили ехать. Немного о их жизненной ситуации здесь в России (ну или в СНГ). ИМХО - это либо
                  - невесты
                  - специалисты супер востребованые в AU, которые получили работу находясь в России (при этом в России они получали копейки без перспектив) - таких немного.
                  - люди переехавшие к родственникам (привет Ластане)
                  - авантюристы

                  КТо дальше?
                  Я, наверно, из последней категории
                  IELTS 22.10.2011: L 7.5 R 7.5 W 8 S 7.5
                  ACS 28.11.11-20.01.12: 261313 (Software Engineer)
                  DIAC 175 application 27.02.12, CO 22.05.12, approval 03.08.12

                  Comment


                  • Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                    Интересно услышать мнения людей, которые сразу решили ехать. Немного о их жизненной ситуации здесь в России (ну или в СНГ). ИМХО - это либо
                    - невесты
                    - специалисты супер востребованые в AU, которые получили работу находясь в России (при этом в России они получали копейки без перспектив) - таких немного.
                    - люди переехавшие к родственникам (привет Ластане)
                    - авантюристы

                    КТо дальше?
                    А еще просто обычные люди, которым надоел бардак в России и которые собрались и уехали. Можно их конечно к авантюристам причислить и наверное они не без этого, но это не основное занятие.

                    Comment


                    • Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                      Интересно услышать мнения людей, которые сразу решили ехать. Немного о их жизненной ситуации здесь в России (ну или в СНГ). ИМХО - это либо
                      - невесты
                      - специалисты супер востребованые в AU, которые получили работу находясь в России (при этом в России они получали копейки без перспектив) - таких немного.
                      - люди переехавшие к родственникам (привет Ластане)
                      - авантюристы

                      КТо дальше?
                      Большинство моих знакомых называют меня авантюристом, но я бы так не сказал, потому что это был спланированный и продуманный шаг, покатавшись по Европе, понял, что в Украине ничего нельзя изменить для моей семьи, бардак (коррупция начиная с детского сада и заканчивая больницей) будет продолжаться еще многие десятилетия, быдло никуда не пропадет. Небольшой пример, в Украине меня останавливали гаишники минимум каждую неделю, бывало чаще, тут за пол года - ни разу!!! Жалею, что не приехал сюда раньше. При том что ты ездишь тут как минимум в два раза больше чем в СНГ.
                      Если вас все устраивает дома, то зачем сюда ехать?
                      Who wants to finish first has to finish first

                      Comment


                      • Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                        Интересно услышать мнения людей, которые сразу решили ехать. Немного о их жизненной ситуации здесь в России (ну или в СНГ). ИМХО - это либо
                        - невесты
                        - специалисты супер востребованые в AU, которые получили работу находясь в России (при этом в России они получали копейки без перспектив) - таких немного.
                        - люди переехавшие к родственникам (привет Ластане)
                        - авантюристы

                        КТо дальше?
                        наверное 90% здесь тогда авантюристы. Причем супер-востребованные. Не связывайтесь с нами.
                        Seriously

                        Comment


                        • Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
                          Я вырос на берегу Черного Моря и знаю o чем говорю.

                          Не противно постоянно в креме по уши ходить? Мне не нравится. Статистика рака кожи говорит о том, что толку от него не много. Единственныи выход - прятаться от солнца.

                          Зонт поставить можно. Но под ним легко обгораешь. Лучи от воды отражаются. Ето наблюдение еше из детства.
                          солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья. Лучше лечить рак кожи на природе в 75, чем загнуться в 50 от грязного воздуха и вегетососудистой дистонии.
                          Seriously

                          Comment


                          • Сообщение от norfolk Посмотреть сообщение
                            чем загнуться в 50 от грязного воздуха и вегетососудистой дистонии.
                            'Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!'
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                              'Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!'
                              Шансов что поставят в коленно-локтевую позу больше на Родине.
                              ---
                              Пообщался вчера с агентом по продаже недвижимости в Мск - как "весело" там жить.

                              Comment


                              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                                Шансов что поставят в коленно-локтевую позу больше на Родине.
                                ---
                                Так вроде форум полон разговоров о 'прогибании' великолепных и гордых российских специалистов под Австралию!
                                Неужели врут?
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X