Объявление

Collapse
No announcement yet.

И снова... в Брисбен?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
    Будите у нас в Бри , главное по сторонам не смотрите.
    да уж, наши люди в булочную на такси не ездят, а другого паблика у вас нема. Может лет через пять, как в топовых деньгу зашибу немалую
    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
    куда девать cheque, BBQ

    Comment


    • Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
      в нашей на западе проблем с этим нет-плати и вперед
      а может подскажете, если сталкивались: правильно я понимаю, что в пределах 20 aud в день это всё стоит?
      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
      куда девать cheque, BBQ

      Comment


      • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
        а может подскажете, если сталкивались: правильно я понимаю, что в пределах 20 aud в день это всё стоит?
        Сколько берут я не знаю, но $20 в день может быть близко к реальной цифре.

        Вот тут может фи покажет у тех провйдеров что outside school
        Home | MyChild.gov.au

        Если же в школе, то надо либо звонить либо на сайте каждой школы смотреть.

        Comment


        • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
          а может подскажете, если сталкивались: правильно я понимаю, что в пределах 20 aud в день это всё стоит?
          Это до и после школы. Не учитывает возможные бенефиты и ребейты

          Comment


          • Сообщение от mvp75 Посмотреть сообщение
            Смотрел школы в Брисбене. Вроде Mansfield неплохие рейтинги имеет. У кого нибудь был опыт с данной школой? И какие вообще школы хорошие в Брисбене?
            если про хай, то поидее это лучшая на юге из гос школ. потом Макгрегор идет. в Мэнсфилде сильнее муштра, форма и тд..
            Близлежащее жилье соответственно переоценено из-за школ. Хотя и сами по себе районы хорошие. Если англ не вери гут, то в Мэнсф скорее всего не возьмут.
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • У кого есть опыт, подскажите, пожалуйста, есть места в Брисбене, где офисы кучкуются?

              Как я вижу, с моим опытом IT-обслуги мне светит работа в офисе с 50+ сотрудниками, либо в компании, предоставляющей аутсорсные IT услуги, т.е. ездить придётся по таким офисам. По большинству целевых вакансий на seek работодатели находятся либо в CBD, либо Logan.

              Понятно, что офисы будут почти везде, но вот где чаще всего встречаются большие офисы либо много мелких кучкой? CBD это понятно, а что с Logan, по street view я особо много офисных зданий не вижу, только торговый квартал на Pacific hwy огромный нашел. Вот в Ispwich что-то нашел, но вакансий от тамошних работодателей почти не видно...
              видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
              куда девать cheque, BBQ

              Comment


              • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                У кого есть опыт, подскажите, пожалуйста, есть места в Брисбене, где офисы кучкуются?

                Как я вижу, с моим опытом IT-обслуги мне светит работа в офисе с 50+ сотрудниками, либо в компании, предоставляющей аутсорсные IT услуги, т.е. ездить придётся по таким офисам. По большинству целевых вакансий на seek работодатели находятся либо в CBD, либо Logan.

                Понятно, что офисы будут почти везде, но вот где чаще всего встречаются большие офисы либо много мелких кучкой? CBD это понятно, а что с Logan, по street view я особо много офисных зданий не вижу, только торговый квартал на Pacific hwy огромный нашел. Вот в Ispwich что-то нашел, но вакансий от тамошних работодателей почти не видно...
                Какая разница где ездить, абы работа была. Понятно, что хотса поближе к дому. ИМНО, все удаленно делается, если не технишеном ездить провода втыкать. Считай, что все в Сити. Технопарк еще есть на Eight Miles Plains с кучкой офисов и DC. Ну, и с работой ИТ в Брисбане в 3-4 раза меньше чем в Сиднеях.
                ЗЫ Если в Логане устроишься, то и ляпота, можно жилье подешевле на периферии взять, если в Сити не ехдить..
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • Вот это точно, была бы работа, а как ездить найду

                  Что вакансий меньше я заметил, хочется верить, что и кандидатов тоже поменьше, хотя статистика говорит что нифига.
                  видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                  куда девать cheque, BBQ

                  Comment


                  • А кто нибудь по нефтянке работает в Брисбене из форумчан или знакомых форумчан ))))

                    Comment


                    • Если вдруг кого встретить в Бри надо и чего-нибудь рассказать, пишите.
                      26/03/15: ACS 263111 | 30/04/15: IELTS L9/R9/W7/S8 | 06/07/15: Visa Lodged | 30/10/2015: Visa granted
                      02/06/16: BNE

                      Comment


                      • provik, а за помощью с авиакарго в феврале можно будет, если что, обратиться? Так то я собирался на рентованной машине все забрать/отвезти, но мало ли какие сложности возникнут...
                        видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                        куда девать cheque, BBQ

                        Comment


                        • Сообщение от provik Посмотреть сообщение
                          Если вдруг кого встретить в Бри надо и чего-нибудь рассказать, пишите.
                          Что ты раньше не предложил, пару месяцев назад?

                          Comment


                          • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                            provik, а за помощью с авиакарго в феврале можно будет, если что, обратиться? Так то я собирался на рентованной машине все забрать/отвезти, но мало ли какие сложности возникнут...
                            Да без проблем )
                            26/03/15: ACS 263111 | 30/04/15: IELTS L9/R9/W7/S8 | 06/07/15: Visa Lodged | 30/10/2015: Visa granted
                            02/06/16: BNE

                            Comment


                            • для брисбанитов и намыливающихся к нам присоединиться в ближайшем будущем: есть информация, что на seek появилась новая it-шная вакансия от Cymax, базовое отношение к русским хорошее
                              видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                              куда девать cheque, BBQ

                              Comment

                              Working...
                              X