Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заявление на паспорт

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от LS Посмотреть сообщение
    я паспорт менял в конце декабря прошлого года, есть только штамп "отметка о выдаче озп во внутреннем паспорте произведена".
    если "не " не пропустили - тогда видимо вы посылали внутренний паспорт вместе со старым загран, и вам к тому же повезло и всё было сделано именно так как обещано в ФАКе.
    Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

    Comment


    • #47
      Вот ещё чего хотела спросить - сколько времени уходит на аннулирование этой печати из загран. паспорта? Прямо при тебе это делают или как ? Кто-нибудь уже делал это?
      Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

      Comment


      • #48
        Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
        Вот ещё чего хотела спросить - сколько времени уходит на аннулирование этой печати из загран. паспорта? Прямо при тебе это делают или как ? Кто-нибудь уже делал это?
        народ проживающий в США, пишет что проблем нет...все быстро, но опять же на кого попадешь черт..приходится все время подстраховываться

        Comment


        • #49
          Сообщение от :) Посмотреть сообщение
          Точно? частицу "не" не пропустили? И штамп во внтур. паспорте поставлен?
          точно
          еще раз: в новом загране стоит штамп "отметка о выдаче озп во внутреннем паспорте произведена", во внутреннем паспорте сделана отметка о выдаче нового заграна с указанием серии-номера, дата, подпись и печать.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
            если "не " не пропустили - тогда видимо вы посылали внутренний паспорт вместе со старым загран, и вам к тому же повезло и всё было сделано именно так как обещано в ФАКе.
            правильно, внутренний паспорт я посылал вместе с доками
            сделано как обещано- это необычно для консульства?

            Comment


            • #51
              Сообщение от LS Посмотреть сообщение
              точно
              еще раз: в новом загране стоит штамп "отметка о выдаче озп во внутреннем паспорте произведена", во внутреннем паспорте сделана отметка о выдаче нового заграна с указанием серии-номера, дата, подпись и печать.
              мдеее...одни маты да и только

              Comment


              • #52
                Сообщение от LS Посмотреть сообщение
                правильно, внутренний паспорт я посылал вместе с доками
                сделано как обещано- это необычно для консульства?
                по-моему это необычно для любой бюрократии, как Российской, так и Австралийской Интересно а 12-летнему человеку печать будут ставить в свидетельство о рождении
                Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                Comment


                • #53
                  Сообщение от :) Посмотреть сообщение
                  народ проживающий в США, пишет что проблем нет...все быстро, но опять же на кого попадешь черт..приходится все время подстраховываться
                  Во-во - подстарховываться. Мама узнала, что на изготовление внутреннего паспорта вроде уходит 10 дней, ну я мысленно умножила на 2 для подстраховки. + если проволочка с этой идиотской печатью - еще неделя, итого получается, что билет надо с открытой датой брать на выезд, чтоб не прогадать.
                  Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от :) Посмотреть сообщение
                    мдеее...одни маты да и только
                    это поможет?

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
                      А это еще что такое? Ето что, теперь вся Австралия должна в Сидней ехать? У них же на сай те сказано: что, те ,кто не в Сиднее - по почте высылают.
                      Тему прочитай с первого сообщения.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от LS Посмотреть сообщение
                        это поможет?
                        даже очень...пар выпустить, а печать погасить вряд ли..

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от :) Посмотреть сообщение
                          даже очень...пар выпустить, а печать погасить вряд ли..
                          ну если только так

                          Comment


                          • #58
                            А я вот думаю, что из списка "лично"могут быть исключения. А если у кого то грудной ребенок, или кто то болен? Всех чесать под это не получится.
                            И еще: те, кто подавал доки без внутреннего паспорта, возможно ли в момент получения заграна его принести для проставления штампа о выдаче? Или поезд ушел?

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
                              А я вот думаю, что из списка "лично"могут быть исключения. А если у кого то грудной ребенок, или кто то болен? Всех чесать под это не получится.
                              И еще: те, кто подавал доки без внутреннего паспорта, возможно ли в момент получения заграна его принести для проставления штампа о выдаче? Или поезд ушел?
                              думаю ушел, потому что отметка через принтер распечатывается, т.е. вы уже приходите за готовым паспортом и отметка будет с частицей "не", поскольку внутреннего паспорта не было на момент распечатки.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
                                А вот когда он будет готов - можно пробовать дозваниваться и по регистрационному номеру получить справку.
                                Странно, а мне никто не сообщал мой регистрационный номер.

                                Comment

                                Working...
                                X