Объявление

Collapse
No announcement yet.

Заявление на паспорт

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от :) Посмотреть сообщение
    думаю ушел, потому что отметка через принтер распечатывается, т.е. вы уже приходите за готовым паспортом и отметка будет с частицей "не", поскольку внутреннего паспорта не было на момент распечатки.
    Ушёл-ушёл наш поезд - я специально звонила на днях уточнить. Сказали надо было вместе со всеми документами, когда на новый загран подавали, и внутренний посылать. А поскольоку вы (идиоты) ФАКа не читали - вот и мучайтесь теперь. Потоп чтоли в доме устроить и утопить всё нафик, включая паспорт Кстати раздел сайта консульства по аннулированию печати находится в разработке, - может они процедуру улучшить-упростить собираются (Just dreaming.... )
    Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

    Comment


    • #62
      Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
      Ушёл-ушёл наш поезд - я специально звонила на днях уточнить. Сказали надо было вместе со всеми документами, когда на новый загран подавали, и внутренний посылать. А поскольоку вы (идиоты) ФАКа не читали - вот и мучайтесь теперь.
      Подождите, как давно консульство ставит отметки во внутреннем паспорте? Или это не консульство делает?

      Comment


      • #63
        Сообщение от :) Посмотреть сообщение
        отметка будет с частицей "не", поскольку внутреннего паспорта не было на момент распечатки.
        Где эта распечатка происходит? В консульстве?

        Comment


        • #64
          Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
          Подождите, как давно консульство ставит отметки во внутреннем паспорте? Или это не консульство делает?
          Ну по логике получается, что если оно в загран ставит отметку о том, что отметка о выдаче загран паспорта во внутреннем произведена, значит во внутреннем такая отметка должна быть, наверное Где тот счастливец, которому это отметку удалось получить? Интересно было бы полюбопытствовать есть ли у него соответствующая отметка во внутреннем?
          Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

          Comment


          • #65
            Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
            Где эта распечатка происходит? В консульстве?
            да, в консульстве.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
              Ну по логике получается, что если оно в загран ставит отметку о том, что отметка о выдаче загран паспорта во внутреннем произведена, значит во внутреннем такая отметка должна быть, наверное Где тот счастливец, которому это отметку удалось получить? Интересно было бы полюбопытствовать есть ли у него соответствующая отметка во внутреннем?
              выше LS написал же что у него обе отметки и в загране и во внутр.

              Comment


              • #67
                Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
                Подождите, как давно консульство ставит отметки во внутреннем паспорте? Или это не консульство делает?
                насколько я помню, у них в ФАК инфа о том, что они могут ставить отметку, уж пару лет как была, может чуть больше.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от :) Посмотреть сообщение
                  насколько я помню, у них в ФАК инфа о том, что они могут ставить отметку, уж пару лет как была, может чуть больше.
                  Так я же их спрашивал - высылать внутренний или нет, они сами мне ответили, что только копию можно. Ну, и что теперь мне делать с ними? Откровенно наврали среди бела дня.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
                    Так я же их спрашивал - высылать внутренний или нет, они сами мне ответили, что только копию можно. Ну, и что теперь мне делать с ними? Откровенно наврали среди бела дня.
                    ну почему наврали просто "мило" умолчали о возможности не заиметь очередной геморой в одном месте ...

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от :) Посмотреть сообщение
                      не заиметь очередной геморой в одном месте ...
                      Вы имели ввиду наоборот: умолчали, чтобы я заимел этот гемор в ру по приезду. Как же надо ненавидеть нашего брата...

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
                        Вы имели ввиду наоборот: умолчали, чтобы я заимел этот гемор в ру по приезду. Как же надо ненавидеть нашего брата...


                        To А вам или вашим знакомым довелось уже эту замечательную печать аннулировать? Солько на этот процесс то уходит - знает кто?
                        Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                          Во-во - подстарховываться. Мама узнала, что на изготовление внутреннего паспорта вроде уходит 10 дней, ну я мысленно умножила на 2 для подстраховки. + если проволочка с этой идиотской печатью - еще неделя, итого получается, что билет надо с открытой датой брать на выезд, чтоб не прогадать.
                          Подруга, близкая к энтим кругам сказала - месяц российский паспорт в России. Хочу поменять т к он истрепан, на одной из границ (Россия Украина) пытались срубить с меня бабла по этому поводу.
                          Last edited by Mordashka; 27.06.2009, 21:39.
                          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                            Подруга, близкая к энтим кругам сказала - месяц российский паспорт в России. Хочу поменять т к он истрепан, на одной из границ (Россия Украина) пытались срубить с меня бабла по этому поводу.
                            прелесть какая ! Только что читала о порядке выдачи паспортов - не более 10 дней там сказано. Ну а на деле всё как я и предполагала - умножить на 2 а то и на 3. Пи..ц короче с поездками на Родину полный.
                            Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                              To А вам или вашим знакомым довелось уже эту замечательную печать аннулировать? Солько на этот процесс то уходит - знает кто?
                              +1
                              Вопрос адресуется и другим собратьям по несчастью. Сколько по времени занимает процедура аннулирования печати в ру? И где она проходит: в ОВД?

                              Comment


                              • #75
                                неа, не довелось пока, планируем в след. году ехать домой и знакомых кот. аннулировали эту печать тоже нет. У меня дядька полковник МВД вся надежда на него родимого..хехе

                                Comment

                                Working...
                                X