Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новые темы writing и speaking (сдавшие поделитесь!)

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
    Да, drums.
    Первый не помню, что там за вопрос был?
    Там вроде спрашивалось про отношение к музыке. В 4-й части ответил на все вопросы. Но после экзамена, как рукой стирает. Это у меня такой барьер психологический стоит.
    Engineering Manager (133211), AIM - 4.02.2014
    IELTS General L7, R8,5, W6,5, S8 - 08.03.2014
    Visa sub - 17/06/2014
    Grant - 26/08/2014

    Comment


    • Сообщение от V&I Посмотреть сообщение
      Там вроде спрашивалось про отношение к музыке. В 4-й части ответил на все вопросы. Но после экзамена, как рукой стирает. Это у меня такой барьер психологический стоит.
      Link помню, appreciation нет

      UPD: Нашёл обсуждение на саймоне
      IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
      Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
      Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

      Comment


      • Сообщение от V&I Посмотреть сообщение
        Друзья, а еще интересует ответ на первый вопрос в 4-й части лисенинга. Кто что написал? У меня там эпришиет или эпришиейтед.
        Вспомнил. К сожелению там не эпришиэйтид. Там спрашивалось про отношение к музыке в обучающих целях. И она сказала что сейчас типа оно NEGATIVE.
        ACS: 261311 Analyst Programmer (14/10/2013)
        IELTS: L7/R9/W7.5/S6.5 (18/04/2015)
        Previously L8/R6.5/W7/S7; L7.5/R9/W7/S6; L8.5/R8/W7/S6.5; 8/7/7/6.5; 6/7/7/7

        Comment


        • Сообщение от isergio Посмотреть сообщение
          Вспомнил. К сожелению там не эпришиэйтид. Там спрашивалось про отношение к музыке в обучающих целях. И она сказала что сейчас типа оно NEGATIVE.
          А, да, я написал negative
          IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
          Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
          Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

          Comment


          • Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
            А, да, я написал negative
            Да, негатив тоже было, но я не о том вопросе. Хотя что говорить слабо помню сами вопросы.
            Engineering Manager (133211), AIM - 4.02.2014
            IELTS General L7, R8,5, W6,5, S8 - 08.03.2014
            Visa sub - 17/06/2014
            Grant - 26/08/2014

            Comment


            • Про лисенин не переживаю. Там можно аж 25% ошибок сделать на 7рку. В ридин только 15% =((
              А кто что ответил в лисин:
              1) про коттеджи во второй секции. типа что за доп плату они предлагают? Там сперва упоменули что к вам будут наведываться (типа как охрана по идее) а потом сказали еще и про аренду вашего домика... Я ответил про security
              2) Последний вопрос где про отели студенты говорили. Парень кажется размышлял какая тема может ему попасться)) Там был вариант про видеоматериалы для обучения персонала. Про тренды в развитии сетей отелей. И чето еще. Я даже не помню что ответил))
              ACS: 261311 Analyst Programmer (14/10/2013)
              IELTS: L7/R9/W7.5/S6.5 (18/04/2015)
              Previously L8/R6.5/W7/S7; L7.5/R9/W7/S6; L8.5/R8/W7/S6.5; 8/7/7/6.5; 6/7/7/7

              Comment


              • Сообщение от isergio Посмотреть сообщение
                Про лисенин не переживаю. Там можно аж 25% ошибок сделать на 7рку. В ридин только 15% =((
                А кто что ответил в лисин:
                1) про коттеджи во второй секции. типа что за доп плату они предлагают? Там сперва упоменули что к вам будут наведываться (типа как охрана по идее) а потом сказали еще и про аренду вашего домика... Я ответил про security
                2) Последний вопрос где про отели студенты говорили. Парень кажется размышлял какая тема может ему попасться)) Там был вариант про видеоматериалы для обучения персонала. Про тренды в развитии сетей отелей. И чето еще. Я даже не помню что ответил))
                Думаю, нам нужно успокоиться и дождаться результатов, хотя я тоже очень переживаю за ридинг
                IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                Comment


                • Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                  Думаю, нам нужно успокоиться и дождаться результатов, хотя я тоже очень переживаю за ридинг
                  Я думаю Вам нужно создать свою тему типа "IELTS 10/05/2014".
                  Life is 2short 2remove USB safely

                  Comment


                  • Всем привет.
                    В общем отинтервьюировался сегодня.
                    Некоторые вопросы не помню сейчас и некоторые возможно не точные, так что не обессудьте. Если вспомню, изменю/добавлю еще.

                    Part 1
                    1. Работаешь или учишься.
                    1.1 UPDATE: Чем занимаешься на работе.
                    1.2 UPDATE: Почему выбрали этот род занятий.
                    2. Твой первый день на работе.
                    3. Гостеприимство.
                    3.1 Часто ли приезжают к Вам молодые люди домой. Почему, если да?
                    3.2 Позволяете ли помогать у вас дома вашим гостям
                    3.3 Как бы вы отреагировали, если бы гость пренебрег вашим гостеприимством.
                    3.4 Должен ли гость адаптироваться к вашим родным и близким, если он у вас в гостях
                    4. Какой ваш любимый день в неделе
                    5. Отличаются ли ваши выходные дни друг от друга
                    6. Про карты.
                    6.1 Используете электронные или бумажные карты.
                    6.2 Где научились использовать карты.

                    Part 2
                    (точно 2-ую часть не помню)
                    Опишите место, где вы остановились вдали от дома (Describe a place where you stayed away from home)
                    - когда, где, куда
                    - что было рядом
                    - Как вы чувствовали, когда покинули его
                    (был еще один пункт, сейчас не помню его)

                    Part 3
                    Как вы думаете, туристическая индустрия является хорошим местом работы для молодых людей в вашей стране.
                    Должны ли быть какие-либо ограничения в туристическом бизнесе.
                    Last edited by Dremlin; 16.05.2014, 13:00.
                    Life is 2short 2remove USB safely

                    Comment


                    • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                      Всем привет.
                      В общем отинтервьюировался сегодня.
                      Некоторые вопросы не помню сейчас и некоторые возможно не точные, так что не обессудьте. Если вспомню, изменю/добавлю еще.

                      Part 1
                      1. Работаешь или учишься.
                      2. Твой первый день на работе.
                      3. Гостеприимство.
                      3.1 Часто ли приезжают к Вам молодые люди домой. Почему, если да?
                      3.2 Позволяете ли помогать у вас дома вашим гостям
                      3.3 Как бы вы отреагировали, если бы гость пренебрег вашим гостеприимством.
                      3.4 Должен ли гость адаптироваться к вашим родным и близким, если он у вас в гостях
                      4. Какой ваш любимый день в неделе
                      5. Отличаются ли ваши выходные дни друг от друга
                      6. Про карты. Используете электронные или бумажные карты.

                      Part 2
                      (точно 2-ую часть не помню)
                      Опишите место, где вы остановились вдали от дома (Describe a place where you stayed away from home)
                      - когда, где, куда
                      - что было рядом
                      - Как вы чувствовали, когда покинули его
                      (был еще один пункт, сейчас не помню его)

                      Part 3
                      Как вы думаете, туристическая индустрия является хорошим местом работы для молодых людей в вашей стране.
                      Должны ли быть какие-либо ограничения в туристическом бизнесе.
                      Cудя по настрою спикинг прошёл хорошо. Поздравляю!!
                      Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

                      Comment


                      • Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
                        Cудя по настрою спикинг прошёл хорошо. Поздравляю!!
                        Спасибо конечно, но пока не с чем, как говорится don't count chickens while the eggs are not hatched. Морально готовлюсь к 17-ому мая.

                        Пришла аппеляция, но я ее не забрал. Пока я сдавал спикинг мне звонили на отключенную мобилу. А после интервью, я даже не удосужился заглянуть в пропущенные звонки... Придется ехать обратно, но уже вечером.
                        Last edited by Dremlin; 14.05.2014, 16:14.
                        Life is 2short 2remove USB safely

                        Comment


                        • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                          Спасибо конечно, но пока не с чем, как говорится don't count chickens while the eggs are not hatched. Морально готовлюсь к 17-ому мая.

                          Пришла аппеляция, но я ее не забрал. Пока я сдавал спикинг мне звонили на отключенную мобилу. А после интервью, я даже не удосужился заглянуть в пропущенные звонки... Придется ехать обратно, но уже вечером.
                          Ну отпишитесь с аппеляцией ! А вы вторую и третью часть брали на яси?
                          Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

                          Comment


                          • Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
                            Ну отпишитесь с аппеляцией ! А вы вторую и третью часть брали на яси?
                            С яси я практически ничего не брал. Просто сколько раз сдавал ни разу не попадалась тема по 2-ой части, которую бы я предварительно готовил. В этот раз все ответы также были спонтанными.

                            Про аппеляцию отпишусь позже в соответствующей теме.
                            Life is 2short 2remove USB safely

                            Comment


                            • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                              Про аппеляцию отпишусь позже в соответствующей теме.
                              ооо, ждём с нетерпением и надеждой на успешность)!
                              233311 Electrical engineer (04.07.14)
                              IELTS L8 R8 W7 S7 (18.10.14, 5th attempt)
                              EOI 01.11.14, visa lodged 17.11.14, direct grant 22.01.2015,
                              landing in Me on 03.11.2015

                              Comment


                              • Вопросы к тем, кто сдавал в Students International, г. Киев:
                                1 - Кто там экзаменатор по спикингу? Сильно страшный?
                                2 - Как оно на лисенинге в отеле Хаят?
                                Last edited by Sara; 14.05.2014, 20:08.
                                IELTS: L7.0 R7.0 W7.5 S7.0 (03/10/2014)

                                Comment

                                Working...
                                X