Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новые темы writing и speaking (сдавшие поделитесь!)

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • На ielts-yasi обновили топики для part 1. Очень советую посмотреть.

    Comment


    • Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
      На ielts-yasi обновили топики для part 1. Очень советую посмотреть.
      это он - IELTS Speaking ?
      Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

      Comment


      • SunRise, угу. А точнее PART 1 MAY-AUG 2012.

        Comment


        • жуть как много тем для part2 на ielts-yasi
          ASC Developer Programmer 21.10.11
          ielts general 26.05.12 L7.0 R7.0 W6.0 S6.5
          476 визу дали 11/12/12
          никому не нужен partner skill?

          Comment


          • 1) когда: 12.05.2012
            2) где: Донецк
            3) Writing
            Письмо:
            Вы не довольны отелем, в котором проживали на время проведения конференции заграницей. Отель Вам подбирал агент, который организовывал эту конференцию. Напишите письмо агенту, расскажите, что именно Вас не устроило и что Вы хотите, чтобы он предпринял по этому поводу.
            Эссе:
            На сегодняшний день, дети очень много времени проводят играя в электронные игры и очень мало играя друг с другом в обычные игры. Как Вы считаете, это положительная или отрицательная тенденция?
            4) Спикинг:
            Спрашивали про мой город, чем он примечателен, хорош ли он для молодежи. Спрашивали о друзьях, соседях.
            Топик: Город, который бы вы хотели посетить. Я рассказывала о Мельбурне и о том, что собираюсь туда переехать жить.
            Потом вопросы, что на мой взгляд будет самым сложным по началу. Где и кем Вы могли бы там работать и почему ...

            Comment


            • спасибо за ielts-yasi !

              Comment


              • раньше не знал этого ресурса

                Comment


                • Всем добрый день!!!

                  Ребят, у меня ко всем, кто уже сдал эту хрень, 2 вопроса!!! 1- зависят ли темы теста от цели поездки??? 2- Люди как вы вообще готовились к этому тесту???? Я почитала вопросы и поняла, что это полный бред!!!!! Ну правда!!! Я, например еду в Великобританию как невеста, замуж выхожу, так вот на хрена мне знать про ископаемые или про устройство вертолета???!!! Ужас!!!!!

                  Comment


                  • Сообщение от Nastenaegypt Посмотреть сообщение
                    1- зависят ли темы теста от цели поездки???
                    Нет.
                    Сообщение от Nastenaegypt Посмотреть сообщение
                    2- Люди как вы вообще готовились к этому тесту?
                    Читайте тут.
                    Сообщение от Nastenaegypt Посмотреть сообщение
                    так вот на хрена мне знать про ископаемые или про устройство вертолета?
                    IELTS оценивает ваш английский и ему всё равно зачем вам нужен сертификат. Все вопросы про вертолёт к тому кто от вас IELTS требует.

                    Как то так.

                    Comment


                    • Сообщение от Nastenaegypt Посмотреть сообщение
                      Я, например еду в Великобританию как невеста, замуж выхожу, так вот на хрена мне знать про ископаемые или про устройство вертолета???!!! Ужас!!!!!
                      это только в академическом , а вам надо general ielts
                      IELTS Academic 19.05.2012 L 5.5 R 5.5 W 5.5 S 6.5 Overall 6
                      IELTS Academic 18.02.2012 L 5.0 R 5.0 W 5.0 S 5.5 Overall 5
                      IELTS Academic 13.08.2011 L 5.0 R 4.5 W 5.0 S 5.5 Overall 5
                      IELTS Academic 11.07.2011 L 5.5 R 5.0 W 4.0 S 4.5 Overall 5

                      Comment


                      • Сдавал сегодня спикинг в москве.
                        Все было быстро, чувак походу уже устал слушать ерунду.
                        Спросил как звать, что делаешь, про фотографию спрашивал. Любишь сам? Народ любит фотографировать? А дома у тебя че нить есть? Картины, фотографии? А какие жанры в фотографии уважаешь?
                        Карточка досталось: character in a TV program or film
                        От куда, как звать?
                        Че делает?
                        Уважаешь персонажа и почему?
                        Потом поговорили про то какие вообще передачи народ смотрит, violence в кино больше или меньше чем раньше? Герои сейчас какие в моде? А какие будут потом? Другие?

                        Вообще все очень просто. Не уверен конечно что наговорил на достойную оценку. Волновался. И зря, боятся нечего - выигрывает тот кто спокоен.

                        Comment


                        • На ясе обновили и заполнили под завязку все 30 тем для Part1. Также около 40 топиков для Part2
                          Но я так понял, не всегда топики перекликаются с Китаем, хотя из последних отписавшихся тут, все топики там представлены.Сдаю 30июня.

                          Comment


                          • Сообщение от Drag Посмотреть сообщение
                            На ясе обновили и заполнили под завязку все 30 тем для Part1.
                            Я извиняюсь, можете подсказать что такое "ясе", с чем его едят и где достать?

                            Спасибо.

                            UPD: Всё нашёл. Прошу прощения. Удались сообщение не даёт.

                            Comment


                            • сдавала в конце мая, в ташкенте.
                              разговорная часть: describe the situation when you have met a wild animal in your life (part 2).
                              Part 3 - развивал тему с упором на benefits from animals: good bad, etc.

                              writing: media is covering news with much violence. some people say that coverage of violent scenes increases the number of violent criminal acts. do you agree and why? (не совсем точная трактовка, но приблизительно в таком смысле)

                              получила overall- 8.5

                              good luck

                              Comment


                              • кто сдавал сегодня (30 июня), подскажите, какая тема была для writing task 2 (general интересует)?
                                Спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X