Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новые темы writing и speaking (сдавшие поделитесь!)

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кошка на аватаре в шапке Небось вообще ничего не слышит.

    Comment


    • Вот я тупица((( вместо home buildings написала whole buildings(((((

      Comment


      • Сообщение от Mila22 Посмотреть сообщение
        Вот я тупица((( вместо home buildings написала whole buildings(((((
        а я Home links
        и desease вместо disease
        Уф! больше не сдаю IELTS )

        Comment


        • Mila22, по смыслу whole buildings больше подходит.
          If yu waan good, yu nose haffi run.
          IELTS 2012.05 2nd attempt (AM) L6.5, R6.5, W6.5, S6.5
          ACS 2012.04.03-2012.04.30 261312 (Developer Programmer)

          Comment


          • Сообщение от newwave Посмотреть сообщение
            Судя по результатам вашего предыдущего листнинга, уши у вас звуки воспринимают не хуже, чем у кошки на аватаре
            Будем бороться...
            Ушки-то да, а вот голова подводит иногда спасибо, будем стараться!

            Comment


            • Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
              Кошка на аватаре в шапке Небось вообще ничего не слышит.
              Язва

              Comment


              • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                а я Home links
                и desease вместо disease
                А разве disease там было? Я помню sleeping sickness в разеделе про насекомых. Теперь у меня началась паранойя, что я написала seakness вместо sickness, блин Так и с ума сойти недолго

                Comment


                • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                  А разве disease там было? Я помню sleeping sickness в разеделе про насекомых. Теперь у меня началась паранойя, что я написала seakness вместо sickness, блин Так и с ума сойти недолго
                  воот ) ну значит точно ошибка, я думал, что не disease там был, но потом решил, что хоть так попробую. попробовал ))

                  еще подумал, что вот от этой-то болезни у меня даже прививка есть.. еще лет 5 действовать будет
                  Уф! больше не сдаю IELTS )

                  Comment


                  • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                    А разве disease там было? Я помню sleeping sickness в разеделе про насекомых. Теперь у меня началась паранойя, что я написала seakness вместо sickness, блин Так и с ума сойти недолго
                    а вообще с этой последней частью самое сложное было.. всего насчитал около 5 неуверенных ответов, из них 3 или 4 в последней части, всё остальное - вроде чисто
                    Уф! больше не сдаю IELTS )

                    Comment


                    • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                      всего насчитал около 5 неуверенных ответов, из них 3 или 4 в последней части, всё остальное - вроде чисто
                      Завидую я вам Кстати, если не секрет, чем мотивировали отказ а визе?
                      If yu waan good, yu nose haffi run.
                      IELTS 2012.05 2nd attempt (AM) L6.5, R6.5, W6.5, S6.5
                      ACS 2012.04.03-2012.04.30 261312 (Developer Programmer)

                      Comment


                      • Сообщение от newwave Посмотреть сообщение
                        Завидую я вам Кстати, если не секрет, чем мотивировали отказ а визе?
                        http://www.gday.ru/forum/skilled/185...%ED%E0%FF.html тут все описано )

                        а по поводу зависти - посмотрим на результаты )) а потом уже завидовать )
                        Уф! больше не сдаю IELTS )

                        Comment


                        • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                          а вообще с этой последней частью самое сложное было.. всего насчитал около 5 неуверенных ответов, из них 3 или 4 в последней части, всё остальное - вроде чисто
                          а мне, наоборот, гэпы заполнять больше всего нравится, в последней секции услышала все ответы, кроме хоум-хол-билдинга))) НЕНАВИЖУ малтипл чойс, прям с души воротит от него

                          Comment


                          • А как насчет экстендед малтипл чойз? И, кстати, что там ежегодное входило в 40 фунтов в первой секции?
                            Last edited by newwave; 12.05.2012, 22:09.
                            If yu waan good, yu nose haffi run.
                            IELTS 2012.05 2nd attempt (AM) L6.5, R6.5, W6.5, S6.5
                            ACS 2012.04.03-2012.04.30 261312 (Developer Programmer)

                            Comment


                            • А про buildings мне вроде послышалось our . Но щас вы мне смущаете )))
                              А про то, что насекомые портят... я написала furniture.
                              Кстати, сонную болезнь я тоже написала с ошибкой.. только ща Диво's post навёл меня на эту мысль, т.е. по произношению правильно, а вот спеллинг
                              21.01.2017 IELTS GT: L6 / R8.5 / W6 / S7.5
                              02.12.2015 ACS: 261311 (Analyst Programmer; 6 yrs)

                              Comment


                              • Сообщение от newwave Посмотреть сообщение
                                А как насчет экстендед малтипл чойз? И, кстати, что там ежегодное входило в 40 фунтов в первой секции?
                                dinner, конечно же ))
                                кстати, там была подстава - в тексте было "annual dinner", но в задание было четко - только одно слово.. так что annual dinner - неправильный ответ
                                Уф! больше не сдаю IELTS )

                                Comment

                                Working...
                                X