Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новые темы writing и speaking (сдавшие поделитесь!)

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • а что было на writing?
    12.04.2012 IELTS Аcademic: L-6.5, R-6.5, W-5.5, S-7.0
    12.05.2012 IELTS Аcademic: L-7, R-6, W-6, S-7

    Comment


    • Сообщение от Ludosya Посмотреть сообщение
      а что было на writing?
      Если вопрос мне, то узнаю завтра - в субботу сдаю основную часть
      Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

      Comment


      • Сообщение от SunRise Посмотреть сообщение
        Если вопрос мне, то узнаю завтра - в субботу сдаю основную часть
        ааа ну тогда как говорится - ни пуха ни пера!!!
        12.04.2012 IELTS Аcademic: L-6.5, R-6.5, W-5.5, S-7.0
        12.05.2012 IELTS Аcademic: L-7, R-6, W-6, S-7

        Comment


        • Сообщение от Ludosya Посмотреть сообщение
          ааа ну тогда как говорится - ни пуха ни пера!!!
          К черту! Завтра либо послезавтра отпишусь по темам
          Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

          Comment


          • сдавала сегодня спикинг в Алматы,
            1 тема - нравится ли мне моя работа, чем я занимаюсь, у кого из моей семьи есть машина, есть ли у меня права, кем лучше быть пассажиром или водителем, сколько языков я знаю, полезно ли их учить.
            2 кью кард - реклама, расскажите о рекламе которую Вы недавно видели и чем она Вам запомнилась
            3. +/- рекламы, глобализация и реклама, должно ли государство регулировать рынок рекламы, способы воздейстствия рекламы, коммершиалс и социальная реклама +/-
            IELTS(A): L7.5R.7.5W7.0S7.5 17.05.14 / CPA Subm 21.08.15 / CPA 21.09.15 / EOI 75pt(190) 26.10.2015 / NSW SS Nomination29.10.15/ Invited190 19.11.15/ Lodged 24.11.15 Grant 09.12.15 Arrived 23.02.16

            Comment


            • Сдавал в субботу writing etc (General, 21 апреля, Алматы, брит.совет). Вот тема writing-а:
              1. Вы недавно были в другой стране на бизнес-встрече. Вам очень не понравился отель, который для вас снял организатор встречи. Напишите ему письмо, где дайте детали встречи, почему не понравилось и что вы хотите предложить для исправления ситуации на будущее - Сашок вовремя увидел мою ошибку
              2. Сейчас значения многих праздников (например государственных) забыты, но народ продолжает их праздновать частным порядком, не вдаваясь в смысл. CAUSES AND SOLUTIONS - это меня FAR19812 поправил.

              З.Ы. Кроме, пожалуй, Пасхи, ничего не придумал, и то в понедельник. Так что облажался по полной программе на writing-е.
              З.З.Ы. Еще Красная Горка....
              З.З.З.Ы. Еще "день всех святых"

              З.....Ы. Какой-то грустный результат - с одной стороны, FAR19812 и Сашок уберегли народ от моей дезы - респект им, с другой - я, по факту, вообще заданий не понял. Последнее меня напрягает гораздо больше.
              Last edited by SunRise; 24.04.2012, 15:30. Причина: Посыпаю голову пеплом
              Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

              Comment


              • Сообщение от SunRise Посмотреть сообщение
                Сдавал в субботу writing etc (General, 21 апреля, Алматы, брит.совет). Вот тема writing-а:
                1. Вас пригласили на бизнес-встречу в другой город и заказали гостиницу, в которой вам ну ооочень нехочется жить. Вы пишете письмо встречающей стороне с просьбой поменять гостиницу
                2. Сейчас значения многих праздников (например государственных) забыты, но народ продолжает их праздновать частным порядком, не вдаваясь в смысл. Обсудить, хорошо это, или как.

                З.Ы. Кроме, пожалуй, Пасхи, ничего не придумал, и то в понедельник. Так что облажался по полной программе на writing-е.
                З.З.Ы. Еще Красная Горка....
                З.З.З.Ы. Еще "день всех святых"
                а по моему было CAUSES AND SOLUTIONS !!!
                Обсудить, хорошо это, или как. - по моему означает совсем другое!!!!

                Comment


                • Сообщение от FAR19812 Посмотреть сообщение
                  а по моему было CAUSES AND SOLUTIONS !!!
                  Обсудить, хорошо это, или как. - по моему означает совсем другое!!!!
                  Спорить не буду - возможно так и было. Более того, щас в мессадже поправлюсь.
                  Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

                  Comment


                  • Сообщение от SunRise Посмотреть сообщение
                    Сдавал в субботу writing etc (General, 21 апреля, Алматы, брит.совет). Вот тема writing-а:
                    1. Вас пригласили на бизнес-встречу в другой город и заказали гостиницу, в которой вам ну ооочень нехочется жить. Вы пишете письмо встречающей стороне с просьбой поменять гостиницу
                    2. Сейчас значения многих праздников (например государственных) забыты, но народ продолжает их праздновать частным порядком, не вдаваясь в смысл. CAUSES AND SOLUTIONS - это меня FAR19812 поправил.

                    З.Ы. Кроме, пожалуй, Пасхи, ничего не придумал, и то в понедельник. Так что облажался по полной программе на writing-е.
                    З.З.Ы. Еще Красная Горка....
                    З.З.З.Ы. Еще "день всех святых"
                    В Екатеринбурге вторая часть - такая же, а вот первая отличалась - "Вы недавно были в другой стране на бизнес-встрече. Вам очень не понравился отель, который для вас снял организатор встречи. Напишите ему письмо, где дайте детали встречи, почему не понравилось и что вы хотите предложить для исправления ситуации на будущее."

                    Comment


                    • Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                      В Екатеринбурге вторая часть - такая же, а вот первая отличалась - "Вы недавно были в другой стране на бизнес-встрече. Вам очень не понравился отель, который для вас снял организатор встречи. Напишите ему письмо, где дайте детали встречи, почему не понравилось и что вы хотите предложить для исправления ситуации на будущее."
                      Остается признать, что и тут я лажанулся.....
                      Видимо, моя тема звучала так же, только я не соображал нифига. Исправлюсь и тут.
                      Всем пардоны за дезинформацию...
                      Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

                      Comment


                      • Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                        В Екатеринбурге вторая часть - такая же, а вот первая отличалась - "Вы недавно были в другой стране на бизнес-встрече. Вам очень не понравился отель, который для вас снял организатор встречи. Напишите ему письмо, где дайте детали встречи, почему не понравилось и что вы хотите предложить для исправления ситуации на будущее."
                        Да, и в Москве была такая же. Я правда не совсем уверен насчет "предложить для исправления ситуации на будущее"... по моему просто "чтобы вы хотели чтобы он сделал всвязи с ситуацией". Но я, конечно, могу ошибаться.

                        Comment


                        • Сообщение от navas Посмотреть сообщение
                          Да, и в Москве была такая же. Я правда не совсем уверен насчет "предложить для исправления ситуации на будущее"... по моему просто "чтобы вы хотели чтобы он сделал всвязи с ситуацией". Но я, конечно, могу ошибаться.
                          Да, это более точная формулировка, чем моя - так оно и было

                          Comment


                          • На сайте появились результаты по экзамену на 12,04,12 - блин для меня неутешительные, общий 6,5. Придется сдавать еще раз
                            12.04.2012 IELTS Аcademic: L-6.5, R-6.5, W-5.5, S-7.0
                            12.05.2012 IELTS Аcademic: L-7, R-6, W-6, S-7

                            Comment


                            • Сообщение от Ludosya Посмотреть сообщение
                              На сайте появились результаты по экзамену на 12,04,12 - блин для меня неутешительные, общий 6,5. Придется сдавать еще раз
                              А с чем меньше всего повезло? В целом то бал не очень низкий!

                              Comment


                              • С writing как то умудрилась на 5,5 написать - честно говоря сама от себя не ожидала...может переволновалась(((. Не хочется верить в худшее, что уровня не хватает((((
                                Попробую сейчас зарегиться на 12,05,12
                                Last edited by Ludosya; 24.04.2012, 21:59.
                                12.04.2012 IELTS Аcademic: L-6.5, R-6.5, W-5.5, S-7.0
                                12.05.2012 IELTS Аcademic: L-7, R-6, W-6, S-7

                                Comment

                                Working...
                                X