Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новые темы writing и speaking (сдавшие поделитесь!)

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Apostle Посмотреть сообщение
    Кто сдавал Дженерал ридинг 18-го, скажите что за длинное слово было в последнем тексте, о котором собственно весь текст основывался - качество человека какое то, я например его не знал - пришлось положиться на интуицию
    там же в самом начале была расшифровка этого слова, если я правильно понял.. я его тоже не знал.. но у меня осталось под конец 20 мин и я перечитал текст.. прочел расшифровку и поменял нафиг все ответы по заголовкам на этот текст))

    по мне последний текст был не подарок... и так лысый.. как начал читать вообще в ступор встал сначала

    Comment


    • 18.02.12 GT
      writing
      1. вас пригласили друзья на весь день потусоваться, но вы падонок и не сможете.. извинитесь, объясните и предложите новое время
      2. сегодня в угоду новострою нахрен сносят исторические здания. Что вы об этом думаете?

      Speaking
      Начали разговор о мобильниках, о вождении и тачках, карточку же дали о ресторанах... как же я их не хотееееллллл
      в итоге доп вопросы о здоровом питании.

      Что слышал от выходивших:
      карточка о своем рабочем месте у одного была

      еще что-то сразу и не вспомню

      Comment


      • LegendaProGuba, если я не ошибаюсь то вторая индустрия была - mining. А один из два последних ответа были sharks, которых привлекают маленькие черепашки, и rats, как пример pests, которых не следует завозить на остров.

        Улица была green street, а вот дата рождения была вроде 18 september 1979.


        Apostle, рrocrastination - это не качество человека, а психологическая проблема. Там ведь в тексте объяснено было что это. Ничего не надо было додумывать. Думаю, что процентов 90 сдающих это слово в первый раз видели.

        Comment


        • Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
          LegendaProGuba, если я не ошибаюсь то вторая индустрия была - mining. А один из два последних ответа были sharks, которых привлекают маленькие черепашки, и rats, как пример pests, которых не следует завозить на остров.

          Улица была green street, а вот дата рождения была вроде 18 september 1979.


          Apostle, рrocrastination - это не качество человека, а психологическая проблема. Там ведь в тексте объяснено было что это. Ничего не надо было додумывать. Думаю, что процентов 90 сдающих это слово в первый раз видели.
          точно mining)))) вспомнил

          Comment


          • Сообщение от LegendaProGuba Посмотреть сообщение
            на 2 последние вопросы (39;40)
            40 вопрос был RATS .. я так написал.. там что-то про животных-паразитов из-за людей

            39 кажется про хищников, сжирающих детей черепах.. благополучно профакал этот вопрос)) если чисто логически, то могут быть чайки)
            но написал sharks.. там было про них, но до этого было про крокодилов кажется.. жутко это смутило, но выхода не было

            Comment


            • Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
              точно mining)))) вспомнил
              Клёво! Я вот сразу не уверен был что правильно услышал. Теперь, когда есть ещё кто-то, кто так же услышал, спокойнее

              Comment


              • Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                40 вопрос был RATS .. я так написал.. там что-то про животных-паразитов из-за людей

                39 кажется про хищников, сжирающих детей черепах.. благополучно профакал этот вопрос)) если чисто логически, то могут быть чайки)
                но написал sharks.. там было про них, но до этого было про крокодилов кажется.. жутко это смутило, но выхода не было
                Про крокодилов упоминали, но в контексте того, что они могли бы жрать черепах, но они там не водятся. Зато водятся акулы вот они как раз и жрут, так что этот ответ вы не профукали.

                Comment


                • JOAHAN, а дату рождения из первого текста не помните? Тут вот тоже не сходится год. Хотелось бы знать совпадает год или нет.

                  Comment


                  • по моему 18 сентября 1972

                    Comment


                    • Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                      Про крокодилов упоминали, но в контексте того, что они могли бы жрать черепах, но они там не водятся. Зато водятся акулы вот они как раз и жрут, так что этот ответ вы не профукали.
                      я просто поздно поймал фразу, но вроде речь была о западной австралии.. и подумав, что на берегу океана там кроков нет - вписал акул)

                      Comment


                      • Сообщение от Vanderley Посмотреть сообщение
                        JOAHAN, а дату рождения из первого текста не помните? Тут вот тоже не сходится год. Хотелось бы знать совпадает год или нет.
                        18 сентября да.. год 197.. а вот дальше щас не помню.. почему-то кажется 1978 я писал.. но честно не помню точно

                        Comment


                        • Vanderley, а зачем столько раз сдавали IELTS? вы хотите 8 по всем?

                          Comment


                          • или 1978

                            Comment


                            • Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                              Vanderley, а зачем столько раз сдавали IELTS? вы хотите 8 по всем?
                              баллов не хватает, вот и пытаюсь 8 получить Через некоторое время у меня опыта накапает на нехватающие баллы, но деньги позволяют и вот сдаю IELTS, чтобы ускорить процесс.

                              Comment


                              • у нас во всех городах что ли задания в один день одинаковые?

                                Comment

                                Working...
                                X