Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новые темы writing и speaking (сдавшие поделитесь!)

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от LegendaProGuba Посмотреть сообщение
    Vanderley, огромное спасибо, думал уже никто не ответит. Да все точно так, слова mining и rats, я и раньше не знал , вместо mining написал moning , а sharks написал charks. Если у меня 25 правильных сколько это приблизительно баллов будет ?
    p.s : Вы каждый раз Ielts сдаете или откуда вы все знаете ?
    Сообщение от idu Посмотреть сообщение
    По-моему, тоже WEST LAKE.
    А что касается листьев, я написала upper.
    значит у меня это правильно какие еще ответы помните по readingу ?
    Ielts 18.02.2012 : R-1 L-1 W-1 S-1 Overall-9

    Comment


    • Сообщение от LegendaProGuba Посмотреть сообщение
      значит у меня это правильно какие еще ответы помните по readingу ?
      В первом - white, cloth, wrinkles, South Africa, Peppin.

      Во втором - sun, upper, north.

      В третьем - economic development, demographics.

      Еще что вспомню - напишу ).

      А вы что помните?

      Comment


      • Сообщение от megaalc Посмотреть сообщение
        Hello!

        город был West Lake
        по поводу лицензии - мой Abby Lingvo 12 выдаёт

        driving license - права на управление автомобилем, водительские права
        driving licence - водительские права; an official document or certificate authorizing a person to drive a motor vehicle

        сам я написал license как и мой сосед, но потом он прош%%%ал что-то по поводу неправильного написания )

        P.S - вроде через s это американский вариант
        хм забавно))) неужели я не страус))) гугл переводчик понимает license и не понимает licence))))))) чума...

        Почему собственно мы тут все заморочились - в general reading в тексте было именно driving licence

        народ судорожно исправлял... и я собственно потому и думал, что Ж.. ибо изначально сомневался C или S мне четко казалось, что S я встречал написание

        ну да так и есть
        http://en.wikipedia.org/wiki/License
        The noun license (American English) or licence (Indian English, British English, Canadian English, Australian English) refers to that permission as well as to the document recording that permission.

        значит можно выдохнуть
        Last edited by JOAHAN; 21.02.2012, 12:17.

        Comment


        • Сообщение от LegendaProGuba Посмотреть сообщение
          ahahah я тоже driving license написал , думаете неправильный будет там же только одна бува ?!
          я тоже был не уверен в этом слове но слава богу в дженерал в одном из текстов в начале оно как раз и было, я перевернул тест и исправил.



          rats и mining помню, год профукал но там точно была 8 так что скорее всего 1978.
          Last edited by Wirbelwind; 21.02.2012, 17:12.

          Comment


          • Сообщение от idu Посмотреть сообщение
            В первом - white, cloth, wrinkles, South Africa, Peppin.

            Во втором - sun, upper, north.

            В третьем - economic development, demographics.

            Еще что вспомню - напишу ).

            А вы что помните?
            кажется у меня не было в ответе white и wrinkles
            Во втором - sun, upper, north. а эти все точно были
            demographics тоже точно был
            помните в 3 passage был вопрос типа Australia ..... from Asia and Europе , что вы там написали ? heading ?!
            Ielts 18.02.2012 : R-1 L-1 W-1 S-1 Overall-9

            Comment


            • В третьем я помню, что вроде бы это связано с Шотландией. Могу ошибаться.

              Там вроде как спрашивают, в каких направлениях Шотландия делает предсказания по сравнению с Азией и Европой, и там было перечислено в одном предложении demographics и economic development (не уверена), я выбрала economic development, потому что в следующем вопросе ответ был demographics ( ответы вроде не могут повторяться).

              Еще что-нибудь вспомнили ? А на T, F, NG помните что-нибудь? Как вы ответили на утверждение: порода овец в Австралии больше по размеру, чем испанский аналог? И кстати, они там вроде писали merin, я посмотрела в словаре - там merino написано.

              Comment


              • Сообщение от LegendaProGuba Посмотреть сообщение
                кажется у меня не было в ответе white и wrinkles
                Ну, на меня не стоит ориентироваться в этом деле, возможно, что я написала неправильно. Так что заранее не нужно расстраиваться.

                Хотя мне уже можно, я знаю, что LISTENING завалила, потому что ушами прохлопала. Придется ещё раз тащиться сдавать.

                Comment


                • idu, кстати да я сначала тоже написал demographics and economic development но там кажется no more than 2 words, потом начал искать другой ответ и написал что то другое
                  а T F NG моя самая слабая сторона, но в тексте кажется не было аргумент про ( овец в Австралии больше по размеру, чем испанский аналог ) поэтому написал NOT GIVEN,
                  а что Listening все так плохо ?
                  Ielts 18.02.2012 : R-1 L-1 W-1 S-1 Overall-9

                  Comment


                  • Сообщение от LegendaProGuba Посмотреть сообщение
                    поэтому написал NOT GIVEN,
                    а что Listening все так плохо ?
                    Я тоже написала NG .
                    Да, для меня это тоже сложная часть, особенно трудно различить NG и F.
                    Да, все плохо с listening, я пропустила 6 вопросов, не считая вероятности ошибок в ответах. Дома набирала 7.5-8.5. Поэтому глупо тут надеяться на чудо, надо к сследующему готовиться.

                    Comment


                    • idu, вам нужен высокий результат ?
                      я тоже завалил speaking and writing , но иногда думаю как то все будет норм.
                      Все таки надежда умирает последней
                      Ielts 18.02.2012 : R-1 L-1 W-1 S-1 Overall-9

                      Comment


                      • Сообщение от LegendaProGuba Посмотреть сообщение
                        idu, вам нужен высокий результат ?
                        я тоже завалил speaking and writing , но иногда думаю как то все будет норм.
                        Все таки надежда умирает последней
                        Про надежду это вы правы . Забив на разум, надежда теплится всё же.
                        Дело в том, что мне нужно не менее 6.5 за каждый раздел, а в общем 7.
                        Поэтому остается надеяться на высокий бал в reading и writing (за писанину я вообще не волнуюсь).
                        А долго вам ещё результат ждать? Мне ещё 10 мучительных дней.

                        Comment


                        • idu, тоже 10 дней, а вам IELTS для поступление в универ ?
                          Ielts 18.02.2012 : R-1 L-1 W-1 S-1 Overall-9

                          Comment


                          • LegendaProGuba,
                            нет, мне для допуска к экзаменам по подтверждения диплома.

                            Comment


                            • idu, понятно, я вот хочу поступить в магистр в UK или USA, мне нужен 6 за каждый раздел, а Overall чем выше тем лучше.А что это подтверждение диплома ? я еще даже диплом не получил
                              Ielts 18.02.2012 : R-1 L-1 W-1 S-1 Overall-9

                              Comment


                              • Всем привет, буду сдавать academic 25.02 в Торонто. Всем желаю удачи! И прошу тех, кто будет сдавать в этот день, отпишитесь, пожалуйста, как только будет возможность. Кто знает, может, повезет и поможет настроится на нужные темы.

                                Comment

                                Working...
                                X