Сдавала супруга в Киеве. Всё то же, что описано выше. Но спикинг её прибил окончательно, да и меня, поскольку такого я нигде не встречал...
В карточке просто тупо написано - прорекламируйте чего-нибудь?!!! Можно подумать обыденное дело рекламировать, ладно чего-нибудь конкретное и по предложенной в карточке схеме, а здесь меня и на русском такое творческое задание заведёт в депрессивное состояние!!!
При том что сдавала она дженерал для второго аппликанта(т.е. 4.5 нас бы устроило)
И вдогонку доп вопросы: Какая реклама более эффективна? Всегда ли можно ей доверять и т.д.
В карточке просто тупо написано - прорекламируйте чего-нибудь?!!! Можно подумать обыденное дело рекламировать, ладно чего-нибудь конкретное и по предложенной в карточке схеме, а здесь меня и на русском такое творческое задание заведёт в депрессивное состояние!!!
При том что сдавала она дженерал для второго аппликанта(т.е. 4.5 нас бы устроило)
И вдогонку доп вопросы: Какая реклама более эффективна? Всегда ли можно ей доверять и т.д.

) И было жутко холодно.
Comment