Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новые темы writing и speaking (сдавшие поделитесь!)

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от gdb2u Посмотреть сообщение
    konichua, привет!
    Привет, привет!

    Comment


    • Спикинг:

      1-я часть
      а. Кто я, кем работаю, кем хотела бы работать
      б. Какие газеты / журналы читаю

      2-я часть
      Мой любимый предмет в школе, почему он любимый, как его преподавали, чем он помог мне в будущем

      3-я часть
      Каким должен быть учитель?
      Что такое хороший и плохой учитель по моему мнению.
      Что такое хороший и плохой студент по моему мнению.

      Comment


      • knopik, это темы с предыдущей сдачи?

        Comment


        • konichua, нет, это я вчера сдавала

          Comment


          • Спикинг.
            1-часть:
            Учитесь/работаете?
            Про работу?
            Как предпочитаете работать в комманде или сам?
            Занимаются ли сейчас дети спортом?
            Каким видом сами занимались?
            Как часть встречаетесь с друзьями?
            Любите с одним другом встречаться или толпой?
            Что делаете вместе?
            2-часть.
            Любимый канал или передача на ТВ/радио.
            Что там такого интересного.

            3-часть.
            Заменит ли интренет радио и тв в будущем?
            про современные девайсы насколько эфективны.
            Часто ли смотрите ТВ.
            Какие программы смотрят в вашем регионе, почему?
            чтото ещё не помню
            Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

            Comment


            • Speaking

              Первая часть - откуда приехала, где живу, описать дом, любиую комнату ( третий раз одни и те же вопросы), Кто готовит в семье, люблю ли я готовить (это из новенького).

              Топик - описать интересную речь, которую я когда либо слышала. Надо было сказать кто, где и о чем рассказывал и объяснить, почему я считаю эту речь интересной.

              Третья часть- вопросы связанные с публичными выступлениями, разницей между детьми и взрослыми как слушателями, что нужно делать, что б хорошо уметь выступать на людях и тд.

              Comment


              • Сообщение от tania81 Посмотреть сообщение
                Speaking

                Топик - описать интересную речь, которую я когда либо слышала. Надо было сказать кто, где и о чем рассказывал и объяснить, почему я считаю эту речь интересной.
                Ох и тема!!! Я бы потерялась! Что же вы отвечали?

                Comment


                • Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                  Ох и тема!!! Я бы потерялась! Что же вы отвечали?
                  Вот и я растерялась Лопотала что то про лекцию доктора о воспитании детей и что мне как матери двоих это было очень познавательно и интересно вообщем, стыдно вспомнить...

                  Comment


                  • tania81, о, ну очень достойно. Я только что продумывала, что бы я ответила, так вот говорила бы что-то об оранжевой революции. Что, не смотря, на негативные результаты в тот момент лидеры выглядели очень достойными и убедительными Ну это так, что первое в голову пришло.

                    Comment


                    • Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                      tania81, о, ну очень достойно. Я только что продумывала, что бы я ответила, так вот говорила бы что-то об оранжевой революции. Что, не смотря, на негативные результаты в тот момент лидеры выглядели очень достойными и убедительными Ну это так, что первое в голову пришло.
                      Мне только иннагурационная речь Обамы в голову и пришла.
                      И речи начальства на общих собраниях.
                      Всё по-английски, а толку мало - одна вода.
                      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                      Comment


                      • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                        Сегодня был спикинг во Владивостоке.

                        1. Опишите свой дом. Где живете? Что бы хотели изменить в своем доме. Приготовление пищи. Кто у вас дома готовит. Учились ли вы готовить. Считаете ли, что детей в школе надо обучать готовить еду.

                        2. Топик. Вы получили хорошую новость по телефону. Опишите, от кого, что вы делали, когда вам позвонили. Почему вас это впечатлило.

                        3. Обсуждение. Про телефонные коммуникации - мобильный и "обычный" телефон. Про электронную почту. Про коммуникации в целом. Много разных вопросов было об этом. Вылетели из головы уже.


                        У девушки передо мной была тема про библиотеки. Как сделать так, чтобы туда люди ходили и т.п.
                        сдавал 13/12/2009 в Тель Авиве -Дженерал

                        райтинг:
                        1.написать письмо менеджеру отеля в котором вы недавно побывали и вам очень помог какой то работник этого отеля
                        2. Где лучше растить детей за городом или в черте города? agree or not

                        спикинг:
                        1. Топик. Вы получили хорошую новость по телефону. Опишите, от кого, что вы делали, когда вам позвонили. Почему вас это впечатлило.

                        2. Обсуждение. Про телефонные коммуникации - мобильный и "обычный" телефон. Про электронную почту. Про коммуникации в целом. Много разных вопросов было об этом.

                        Comment


                        • Сообщение от Semion Посмотреть сообщение
                          спикинг:
                          1. Топик. Вы получили хорошую новость по телефону. Опишите, от кого, что вы делали, когда вам позвонили. Почему вас это впечатлило.
                          Капец! Ещё одна темка креативная.

                          Comment


                          • и не говори....болтал минуту а потом заглох так как на ум ниче не приходило

                            Comment


                            • Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                              konichua, нет, это я вчера сдавала
                              Оо, так вы в наших рядах! Я думала, у вас в январе сдача)
                              Что ж, ждем-с вместе)

                              Comment


                              • konichua, да, это у меня устаревшая информация в подписи была.
                                Я после неудачного спикинга уже даже не жду.
                                Морально настроилась на февраль

                                Comment

                                Working...
                                X