Объявление

Collapse
No announcement yet.

Краснодар и IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кстати, только не давно зарегистрировался на форуме. Нахожусь в некотором информационном вакууме, т.к. недавно переехали с семьей в Краснодар из Ростова-на-Дону. Ходил в Ростове заниматься в "Совершенство", они же оценили мои знания как Intermediate. Хочу продолжить обучение в Краснодаре и сдать IELTS на 7 по каждому разделу и иммигрировать в Австралию.
    Очень интересна и важна информация (контакты) шикарного преподавателя, натаскивающего именно на IELTS (со слов Bentham), который где-то рядом с КубГУ.
    Поделитесь контактами в Skype, ICQ или почту ([email protected])

    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

    Comment


    • Коллеги по стремлениям! Ну где же вы??? ))) Помогите, ответите на вопросы? (см. выше)....

      Comment


      • lyopin, я занималась у указанного препода, не советую, если у вас уже не плохой уровень, то лучше ищите через Skype препода, который специализируется на подготовке к IELTS. Понимаю, что может мне повезло и я быстро попала к Shelly (сейчас у нее очередь), но есть и другие хорошие учителя.

        Comment


        • Сообщение от flameflower Посмотреть сообщение
          lyopin, я занималась у указанного препода, не советую, если у вас уже не плохой уровень, то лучше ищите через Skype препода, который специализируется на подготовке к IELTS. Понимаю, что может мне повезло и я быстро попала к Shelly (сейчас у нее очередь), но есть и другие хорошие учителя.
          В том-то и дело - я считаю, что мой уровень языка ещё не столь высокий ...
          Что не понравилось в преподавателе?

          Я так понял, что Вы советуете именно к Shelly записаться? (кстати на каком сайте можно записаться?)

          Comment


          • У Shelly сейчас мест нет, хотя если у вас проблемы не именно с подготовкой к IELTS, а сам по себе язык слабый, то может для начала местный репитотор самое то))
            преподаватель, с которым я занималась в самом начале (ну после форумского))) уехал, поэтому контактами поделится не могу, но может кто из ребят в этой ветке откликнется. Удачи вам в подготовке

            Comment


            • Привет. Кто-нибудь занимался в центре «Британия-Кавказ»? exam-center(dot)ru Или может занимается сейчас? Если есть тут такие люди, очень прошу оставить отзыв о центре! ) Заранее спасибо
              Мой уютный 23u.ru

              Comment


              • natnicvas, если Вы все еще читаете эту ветку, просьба скинуть в личку координаты преподователя по IELTS которого Вам посоветовала Bentham.
                Спасибо.

                Comment


                • Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
                  Отсутствие гражданских прав (если ты не в мэрии, госдуме, ментуре - значит быдло), повальный беспредел, воровство, взяточничество, кумовство (я друг брата прокурора, а моя теща своячница сестры племянника кгб и поэтому делать могу вообще все что угодно и как угодно, хоть сесть и гадить посредине дороги) - в открытом режиме, почти что как по телевизору, отсутствие элементарного будущего. Это если кратко.
                  Живу в Москве, но в Краснодаре бывал несколько раз (родственники), мне очень понравилось, если бы Московские зарплаты, то уехал не задумываясь. Что поразило в первый день (была среда, рабочий день), часов в 11 утра, возле Солнечного острова, не знаю что за улица, народ спокойно прогуливался, сидел в кафешках пил пиво, в общем полный релакс, в отличие от столицы, где все несутся с деловыми лицами, по колено в грязи и вечной толкотне, на улицах, метро, дорогах с вечными пробками... А вот на рынке, помидоры и яблоки стоили не дешевле того что привозят отсюда же в Москву, хотя отъехали на пару сотен км в станицы, там все дешево. Так что каждый выбирает что хочет, но я бы в Краснодар переехал не задумываясь...
                  12/01/13, BKC, 7, 7.5, 6, 6.5

                  Comment


                  • Сообщение от akinmow Посмотреть сообщение
                    Живу в Москве, но в Краснодаре бывал несколько раз (родственники), мне очень понравилось, если бы Московские зарплаты, то уехал не задумываясь. Что поразило в первый день (была среда, рабочий день), часов в 11 утра, возле Солнечного острова, не знаю что за улица, народ спокойно прогуливался, сидел в кафешках пил пиво, в общем полный релакс, в отличие от столицы, где все несутся с деловыми лицами, по колено в грязи и вечной толкотне, на улицах, метро, дорогах с вечными пробками... А вот на рынке, помидоры и яблоки стоили не дешевле того что привозят отсюда же в Москву, хотя отъехали на пару сотен км в станицы, там все дешево. Так что каждый выбирает что хочет, но я бы в Краснодар переехал не задумываясь...
                    а Австралия? Австралия чем привлекает? это ведь столько сложностей - выучить язык, накопить кучу денег на переезд, стресс первые несколько лет по переезду... Просто интересно.

                    Comment


                    • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                      а Австралия? Австралия чем привлекает? это ведь столько сложностей - выучить язык, накопить кучу денег на переезд, стресс первые несколько лет по переезду... Просто интересно.
                      близкие родственники там живут, а так вчера с племянницей разговаривал, 8 класс, говорит в Австралии в школах и наркотики и оружие, дерутся на переменах в полную силу, в туалет зайти невозможно, заплевано, сигаретные бычки, многие в школах беременные, полиция частенько приезжает в школу на разборки ну и т.д. у меня сын тоже в школу ходит, правда в 1 класс, так я бываю в школе, отвожу, привожу, на первый взгляд ничего подобного, ну это из минусов, а из плюсов, платят на порядок выше чем в Москве, общий уровень жизни выше, коррупции нет, гаишники на дорогах постоянно не останавливают в общем кому что, я слышал что кое кто обратно уезжал... А я туда хочу...
                      12/01/13, BKC, 7, 7.5, 6, 6.5

                      Comment


                      • Сообщение от akinmow Посмотреть сообщение
                        близкие родственники там живут, а так вчера с племянницей разговаривал, 8 класс, говорит в Австралии в школах и наркотики и оружие, дерутся на переменах в полную силу, в туалет зайти невозможно, заплевано, сигаретные бычки, многие в школах беременные, полиция частенько приезжает в школу на разборки ну и т.д. у меня сын тоже в школу ходит, правда в 1 класс, так я бываю в школе, отвожу, привожу, на первый взгляд ничего подобного, ну это из минусов, а из плюсов, платят на порядок выше чем в Москве, общий уровень жизни выше, коррупции нет, гаишники на дорогах постоянно не останавливают в общем кому что, я слышал что кое кто обратно уезжал... А я туда хочу...
                        Это всё в плохих школах. Найдите хорошую - и проблем меньше. Также как и везде в мире.
                        Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                        Iii|; )'

                        Comment


                        • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                          стресс первые несколько лет по переезду...
                          Чего? Где такого начитались?
                          Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                          Iii|; )'

                          Comment


                          • Сообщение от akinmow Посмотреть сообщение
                            близкие родственники там живут, а так вчера с племянницей разговаривал, 8 класс, говорит в Австралии в школах и наркотики и оружие, дерутся на переменах в полную силу, в туалет зайти невозможно, заплевано, сигаретные бычки, многие в школах беременные, полиция частенько приезжает в школу на разборки ну и т.д. у меня сын тоже в школу ходит, правда в 1 класс, так я бываю в школе, отвожу, привожу, на первый взгляд ничего подобного, ну это из минусов, а из плюсов, платят на порядок выше чем в Москве, общий уровень жизни выше, коррупции нет, гаишники на дорогах постоянно не останавливают в общем кому что, я слышал что кое кто обратно уезжал... А я туда хочу...
                            спасибо за ответ (на порядок больше это я так понимаю в 10 раз?)

                            Comment


                            • Сообщение от Awerty Посмотреть сообщение
                              спасибо за ответ (на порядок больше это я так понимаю в 10 раз?)
                              нет, порядка 2-3 раз, на основе того что я изучал из открытых источников информации.
                              12/01/13, BKC, 7, 7.5, 6, 6.5

                              Comment


                              • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                                Это всё в плохих школах. Найдите хорошую - и проблем меньше. Также как и везде в мире.
                                100% так и есть, они говорят что это муниципальная, а в платных такого нет...
                                12/01/13, BKC, 7, 7.5, 6, 6.5

                                Comment

                                Working...
                                X